Гость
Статьи
Случай на корпоративе. …

Случай на корпоративе. Я в шоке!

Начальница у нас самодур, постоянные придирки не по работе, вплоть так не стой, так не сиди, руки из карманов вытащи, еще не разрашает с распущенными волосами ходить, хоть в кроссовках и джинсах ходи, но к волосам придиратся. Про меня она уже поняла, что я не из тех кому скажут „прыгай из окна”, и я выпрыгну, и это ее бесит. Нам с коллегой по 22 года, начальнице за 60, ездили вместе с на корпоратив в соседний город на юбилей компании ее хорошего знакомого. Мне ехать совсем не хотелось, да еще после работы, не люблю всякие корпаративы, но это не обсуждалось. Сидим за столом как это обычно бывает, культурная программа, народу много собралось из разных компаний, и тут я вижу начальница что-то шепнула на ухо коллеге. После этого коллега встает, подходит к директору той фирмы, к знакомому начальницы и приглашает его на танец, далее они танцуют, директор этот мужик лет за 40. Я в шоке, т.е. начальница ей сказала потанцевать с ним, и она тут же безропотно выполнила приказ. Это точно не ее инициатиива, т.к. у нее есть парень, кстати она как раз через его знакомых устроилась на эту работу и тем более ведь она сделала это после того как начальница прошептала ей что-то на ухо. Меня тоже кстати весь вечер заставляли участвовать в плясках, но я отказывалась. Неужели люди готовы на все ради работы, если бы начальница мне сказала подобное сделать, я бы лишилась дара речи и потом может быть спросила, а не офанарела ли она. При чем зп у нас копейки, коллега сама говорит, за такую зп столько всего терпим, лучше дома сидеть, а она не голодает, да и парень в случае чего поможет, ну или другую работу искать в конце концов. Я вообщем-то думаю оттуда увольнятся, работаю всего 2 месяца, но нервов начальница мне уже столько вытрепала. Неужели все такие и будут беспрекословно выполнять волю работодателя, лишь бы работу не потерять? Как бы вы поступили на месте моей коллеги, согласились бы танцевать с тем мужиком?
Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Если бы мужики хотели действительно развлечься, они бы не вас пригласили на корпоратив :)
Ну вот серьезно - ваша коллега спит со своим парнем только за то, что он ее устроил на эту супер блатную работу? Это вы считаете нормальным, а танец с порядочным мужчиной, с которого нечего взять - ни за что, просто так - это уже верх низости и разврата?
Меня терзают смутные сомнения...сами то вы как на эту работу устроились? тоже с кем то переспать пришлось?
Гость
#53
Гость
Сообщение было удалено
Не передргивайте. И развлечься - это не в смысле переспать, а то что мы туда не аниматорами устраивались, чтобы их веселить и устраивать им культурную программу. И причем здесь, что она спит со своим парнем за то, что он устроил ее на эту работу, они давно уже вместе. И это не он устроил ее, она пришла по рекоммендации знакомых его матери, если вам так интересно. Я устроилась по рекоммендации знакомых моего отца.
Вы вообще бред какой-то пишите.
Гость
#54
Потому что рабы в рашке бояться потерять даже копеечную работу, вот и становятся любовницами, сосут под сталом и танцуют по указке, гордость то и ЧСД конечно надо иметь! я своему начальству по внерабочим вопросам и просьбам провожу членом по губам!
353291
#55
Гость
Сообщение было удалено
Одна моя подруга юности работала в ночном ларьке. Как-то раз там перегорела лампочка. Позвонила она начальнику, он ей и сказал, где лампочки лежат, чтоб она поменяла. Но она наехала на него, типа в её обязанности это не входит - она здесь тупо товары продаёт, а для замены лампочки нужен электрик, а она этим заниматься не обязана. Так и сидела с фонариком до утра, зато гордая. Во люди!
353291
#56
Или вот ещё случай. Была я как-то на свадьбе у подруги. Во время танцев подруга попросила меня пригласить её дедушку потанцевать, а то он сидел, уставившись на молодёжь, кружащую в танце. Я и пригласила и потанцевали, и мило побеседовали с дедулей.
Выходит подруга меня под деда своего подложить хотела. Какая она коварная.
Гость
#57
Гость
Сообщение было удалено
Мама дорогая, до какого бреда уже люди додумывают, Гость, что вы несете?
Парень помог коллеге найти работу = она изначально присосалась к нему чтобы куда-то устроил? Мдаа. Беда-печаль. (А вариант, что сначала у нее была работа и вдруг внезапно она ее потеряла, и парень просто поддержал - помог найти новую - это вы не рассматривали?)
Не, ну если вы сама на такое готовы, то и людей по себе судите. Такие как вы и танцевать пойдут по указке. Сначала с одним мужиком, потом с другим. И так весь вечер. На кого начальница укажет)
Нана
#58
Автор,танцевать не *** сосать,а вообще я бы не стала делать того что нее нравится.
Гость
#59
Гость
Сообщение было удалено
Так Автора это и тяготит))) типичный фрейдизм - умалчивание истинных мотивов.
Яна
#60
Гость
Сообщение было удалено
Яна
#61
А если всегда за всех все думать, и что, очевидно, ПРИДУМЫВАТЬ (да , еще накручивать себя), и делать негативные выводы, то лучше сразу застрелиться)))))
Яна
#62
Яна
Сообщение было удалено
Форум: Работа
Всего: 41 807 тем
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы