Гость
Статьи
День Рождения на новой …

День Рождения на новой работе

Всем привет! Устроилась на новую работу, сегодня был первый день, обедала с девочкой из кабинета (пересекались раньше в универе пару раз, она училась старше), разговорились, она утвердительно сказала/спросила(?): " а у тебя же день рождения скоро!? "(он через 2,5 недели), увидела она это, скорее всего, в соц.сети, т.к. никаких документов не видела моих.
Я утвердительно ответила, спросила, как отмечают там.
Это был намек, чтоб я проставилась?😅 это моя первая работа, не знаю, как себя вести)
Как вы отмечали свои дни рождения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
🌴🌊
#1

Обычно коллектив собирается на небольшой подарок, а ты в ответ что нибудь к чаю. У меня везде так было. Коллектив в приделах отдела собирался. Как у вас принято - хз) я сомневаюсь что они новенькой будут подарок покупать

Автор
#2
🌴🌊

Обычно коллектив собирается на небольшой подарок, а ты в ответ что нибудь к чаю. У меня везде так было. Коллектив в приделах отдела собирался. Как у вас принято - хз) я сомневаюсь что они новенькой будут подарок покупать

Вот я тоже так считаю (о подарке), но как бы намекнули на тортик (он и так входил в мои планы) суши/пицца + алкогольное

Асти
#3

что вы к словам цепляетесь, у меня на новой работе тоже сразу спросили про ДР, сказали чтобы быть готовыми. У них вообще не отмечают, просто дарят букет от коллектива
А на прошлой раьот тепло было проставляться по полной : с мясом, салатами и спиртным
а на позапрошлой коньяк и бутерброды/пицца
так что поезде по разному

Асти
#4

*везде

Гость
#5

У нас отдел с утра собирается на "планерку" в кабинете начальника, именинника хэппи бездят, вручают деньги. В обед суши/пицца/торт/бутылка шампанского и все счастливы

8хВика
#6

коллектив скидывается беньгами. именинник проставляется. у нас это обычно пицца, алкоголь, закуски, сыр, колбаса и по мелочи вкусности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: