Гость
Статьи
Мерзкий коллектив

Мерзкий коллектив

Работаю уже месяц в абсолютно новой сфере. Поначалу были косяки, но сейчас лучше. Недавно меня добавили в общий чат рабочих вопросов. Пролистав вверх нашла обсуждения, какая я ***ица. Видно, забыли удалить. А в лицо все очень милые. Также в коллективе практикуется создание закрытых групп, где высмеивают кого то одного. Как работать?

Тоня
21 ответ
Последний — Перейти
Ксю
#1

Уходить. Это не нормально. Или дорожите местом? То тогда, терпеть

Поле под снегом. Цветы спят.
#2

Не обращать внимание, в закрытых группах не участвовать, работать себе спокойно с удовольствием.

Гость
#3

Нах слать.у меня была похожа ситуация только не писали, а всем видом показывали) забудьте об этом курятнике и прост работайте, если конечно работа нравится. А я свалила позже, работа дно)

Гость
#4

Собака лает, караван идет.
Автоп,
работа остается на работе.
Вместе с гнилыми людьми.
На работе вы делаете свою работу.
Если вы знаете, что вы хорошая, а все говорят, что вы плохая.
Так будьте хорошей для себя, делайте свою работу, и не тратьте время на эту ерунду.

Гость
#5

Ну наср.ать на них и работать дальше, а что еще? И обращаться исключительно по рабочим вопросам.

Гость
#6

Знаете, иногда людям это просто необходимо и может не иметь прям печального значения.
К примеру, иногда со своим парнем обсуждаем наших друзей и можем сказать, что вот тут Вас вообще ко зе л - контролирует с кем Лена по телефону разговаривает. Или ой, Лена такая дура не может без криков общаться.
Или с подругой можем обсуждать парня ее или моего и в сердцах на какую-то ситуацию сказать: да он му ддд ак или забей, он ско тина.
Это не отражает нашего отношения к людям, это лишь отношение к ситуации.
Наши друзья не перестают быть нам друзьями и мы их любим, нам с ними интересно и мы их всегда поддержим.
Так что, если место хорошее, вас кроме этих слов всё устраивает и сейчас всё хорошо -просто забейте.

Гость
#7
Гость

Ну наср.ать на них и работать дальше, а что еще? И обращаться исключительно по рабочим вопросам.

Правильно

Ксю
#8
Гость

Знаете, иногда людям это просто необходимо и может не иметь прям печального значения.
К примеру, иногда со своим парнем обсуждаем наших друзей и можем сказать, что вот тут Вас вообще ко зе л - контролирует с кем Лена по телефону разговаривает. Или ой, Лена такая дура не может без криков общаться.
Или с подругой можем обсуждать парня ее или моего и в сердцах на какую-то ситуацию сказать: да он му ддд ак или забей, он ско тина.
Это не отражает нашего отношения к людям, это лишь отношение к ситуации.
Наши друзья не перестают быть нам друзьями и мы их любим, нам с ними интересно и мы их всегда поддержим.
Так что, если место хорошее, вас кроме этих слов всё устраивает и сейчас всё хорошо -просто забейте.

Мы же не знаем автора. Может она не может просто забить. Если степень непряизни к этому выше, то она не сможет это терпеть. Что за люди такие пошли, лишь бы других пообсирать, а сказать в глаза не решаются

Мироненко
#9

Ну и ты хуесссось их)) Уподобься змеям в серпентарии((

Гость
#10
Ксю

Мы же не знаем автора. Может она не может просто забить. Если степень непряизни к этому выше, то она не сможет это терпеть. Что за люди такие пошли, лишь бы других пообсирать, а сказать в глаза не решаются

Это называется люди-лицемеры.

Гость
#11

А разве в чате вы можете читать сообщения, написанные до того, как вас добавили? или я неправильно поняла?

Ксю
#12
Гость

Это называется люди-лицемеры.

Как на таких найти управу? Такие везде бывают. И даже нянечки в садике, был печальный опыт....

Гость
#13

Люди несчастные..от этого и все проблемы со злостью и завистью. Никак не быть, не участвует в сплетнях, а если уйдёте и пойдёте на другую работу, там будет то же самое, потому что везде такие люди. Люди вообще часто гнилые бывают. просто спокойно работайте и все.

Гость
#14

забейте))) я так 2 года работала, нос кверху, смотрела на них сверху вниз, ни один в лицо не пискнул. ушла из-за переезда. автор,это жизнь..учитесь быть стойкой

12
#15

Постарайтесь забить, на работе работать и не ввязываться в конфликты. Будьте спокойно уверены в себе, не позволяйте другим навязывать вам свое мнение о вас.
Только автор, все очень зависит от ваших личностных качеств. Я человек ранимый и чувствительный, поработала с начальницей-змеей, чтобы опыт немного накапал, и сбежала - не умею существовать в серпентарии и вряд ли научусь. Сейчас коллектив в порядке

Гость
#16

В офисах работают женщины и женоподобные мужчины. А они не могут без сплетен. Сплетни- одна из составляющих их жизни. Поэтому, мой вам совет - отрубите. Они вам никто, чтобы принимать их мнение всерьез. Единственное, не допускайте травли в ваш адрес.

Гость
#17
Гость

А разве в чате вы можете читать сообщения, написанные до того, как вас добавили? или я неправильно поняла?

Только хотела это написать, в чате можно видеть только Сообщения с момента добавления вас в группу иначе никак, выше пролистать ничего нельзя

#18

просто если ты на самом деле ту_пая овца. констатация факта не должна оскорблять

Автор
#19
Гость

Только хотела это написать, в чате можно видеть только Сообщения с момента добавления вас в группу иначе никак, выше пролистать ничего нельзя

Можно в скайпе

Гость
#20

Да хрен с ним. Работа нормальная? Зарплата хорошая? Работайте. Какое вам дело до мнения посторонних людей?

Гость
#21

Какие милые люди!))) Да, автору они ещё сделают гадость, и не один раз...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема