Гость
Статьи
сначала не говорила …

сначала не говорила коллегам

я живу с мч больше года. сначала не говорила коллегам, ну была тема и это узналось. теперь одна коллега другой коллеге новой моей ровесники (24)уже сегодня рассуждали о том, что сожительство ужасно, и что ее муж ждал год. она говорит да у него была потребность, ну он ждал до свадьбы. я вот думаю конечно не сразу ложится в кровать надо. ну и когда возраст не 18 лет можно и не тянуть и кстати я убедилась, что лучше сл моим будущем мужем заранее переспать.. чтоб не было кота в мешке ( даже тема тут была и не одна) потом она сказала " ой извини " что такая тема. хотя новая коллега жила с мч, но ог ей ударил она ушла. и говорили как же найти ктл буду секс ждать трудно.. а мне было обидно, что меня смешали с грязью и чтл я шл....а типа

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

написала сумбурно. Так как обидно. суть в том, что коллега не первый раз мне это говорит, что э о грех и тп. я приняла решение и точка. значит я считаю это верным. у каждого конечно разные мнения, но зачем в таком контексте говорить, что меня обязательно бросят и тп

Света
#2

А зачем вообще рассказывать подружкам, что вы с кем-то траххаетесь?

Гость
#3
Света

А зачем вообще рассказывать подружкам, что вы с кем-то траххаетесь?

я и не рассказывала сначала. Которая коллега говорила ей 55 она так всех учит..я ничего не имею против, ну не надо учить. меня. Тема зашла о место жительства она спросила я и сказала переехала. суть не в этом. я один раз сказала она всегда теперь язвит

Гость
#4

вы что в приходской школе работаете учительницами?)) сожительство это грех))
кому как нравится. многие даже считают, что до брака и детей даже стоит пожить вместе и посмотреть совместимы ли в быту.
я сожительствовала год, потом поженились, 6 лет уже в оф браке.

Гость
#5

Странно что ты слушаешь мнение коллег в этом вопросе
Учись всех нах слать с их мнениями
Нервы только свои тратишь на всякую ерунду
Да и вообще всегда скрывать свою личную жизнь

Гость
#6
Гость

Странно что ты слушаешь мнение коллег в этом вопросе
Учись всех нах слать с их мнениями
Нервы только свои тратишь на всякую ерунду
Да и вообще всегда скрывать свою личную жизнь

я и так молчу. ну мне вот обидно стало. еще я думаю, что вряд ли будет мужчина ждать год секса с девушкой ( после свадьбы тип) да и так секс то удовольствие, в не способ шантажа лично для меня

Гость
#7

Просто им скучно и надо хоть что-то обсудить, почесать языки. А это свежая тема. Обычные сплетницы.

Гость
#8
Гость

Просто им скучно и надо хоть что-то обсудить, почесать языки. А это свежая тема. Обычные сплетницы.

я ей пол года назад сказала. Она уже мне сказала, что грех и тп. а щас начала тему новой коллеге сказать

Гость
#9
Гость

я ей пол года назад сказала. Она уже мне сказала, что грех и тп. а щас начала тему новой коллеге сказать

Даже если и полгода назад сказали, суть дела та же - - - - эти тётки просто сплетницы. Рано или поздно появится новая тема, и они должны переключиться, хотя и эту будут перетирать временами... Постарайтесь не обращать внимание, хотя это и трудно, а также откровенничать с ними поменьше. Противно, конечно, все это.

Гость
#10

Автор, для начала подумайте: а Вас саму устраивает такое положение вещей? Вот Вы с ним больше года живёте вместе, но Ваш МЧ вообще планирует семью, или это Вы так за него решили? Поговорите с ним на эту тему - мужчины действительно говорят то, что думают, если правильно задавать им вопросы, а не говорить полунамёками, которые взрывают мозг нелогичностью.
Я с последним парнем встречалась 5 месяцев, отношения зашли в тупик. Я ему дала время на обдумывание: или мы хотим создать семью, или расходимся. Он выбрал второе - потому что не любил меня. И знаете, как камень с души!
О сплетнях: на работе - работа, долой сплетни. Я вообще в женскую дружбу на работе не верю, поэтому обсуждать такие темы с коварными женщинами не стоит - потом нож в спину можно ждать в любой момент. Раз уж сказали, то теперь не реагируйте. В конце концов, как бы обидно ни прозвучало сейчас: всем в итоге всё равно и нет ни до кого дела, кроме себя. Так что пройдёт время, и стихнут сплетни, если Вы сами не будете поддерживать эту тему - уходите от этой темы каждый раз. Это Вам кажется, что коллегам очень важно подумать о Вашем опыте - на самом деле всем пофиг, у каждого свои проблемы.
Бросят Вас или не бросят - не им решать. Но задумайтесь: если стали это обсуждать на работе и здесь, на форуме, значит, Вас действительно беспокоит Ваше "семейное положение". Помните: сожительствовать и быть замужем - разные статусы, а уж на какой максимально статус Вы согласны, тот и получаете.

Гость
#11
Гость

Автор, для начала подумайте: а Вас саму устраивает такое положение вещей? Вот Вы с ним больше года живёте вместе, но Ваш МЧ вообще планирует семью, или это Вы так за него решили? Поговорите с ним на эту тему - мужчины действительно говорят то, что думают, если правильно задавать им вопросы, а не говорить полунамёками, которые взрывают мозг нелогичностью.
Я с последним парнем встречалась 5 месяцев, отношения зашли в тупик. Я ему дала время на обдумывание: или мы хотим создать семью, или расходимся. Он выбрал второе - потому что не любил меня. И знаете, как камень с души!
О сплетнях: на работе - работа, долой сплетни. Я вообще в женскую дружбу на работе не верю, поэтому обсуждать такие темы с коварными женщинами не стоит - потом нож в спину можно ждать в любой момент. Раз уж сказали, то теперь не реагируйте. В конце концов, как бы обидно ни прозвучало сейчас: всем в итоге всё равно и нет ни до кого дела, кроме себя. Так что пройдёт время, и стихнут сплетни, если Вы сами не будете поддерживать эту тему - уходите от этой темы каждый раз. Это Вам кажется, что коллегам очень важно подумать о Вашем опыте - на самом деле всем пофиг, у каждого свои проблемы.
Бросят Вас или не бросят - не им решать. Но задумайтесь: если стали это обсуждать на работе и здесь, на форуме, значит, Вас действительно беспокоит Ваше "семейное положение". Помните: сожительствовать и быть замужем - разные статусы, а уж на какой максимально статус Вы согласны, тот и получаете.

котечно хочется замуж, что говорить. ну он не готов

Гость
#12

Возможно, что никогда и не будет готов(((((((((.

Гость
#13

Ничего себе! Если б мне такое замечание, про жизнь в грехе, на работе сделали, я бы каждое утро приходила с улыбкой хвасталась активной сексуальной жизнью в подробностях. Вы же для этого в первую очередь с парнем живёте? А брак со всеми родственниками, бытовухами подождёт. Пусть он сам мечтает жениться. А вы свободная женщина с регулярной половой жизнью.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: