Гость
Статьи
Кто работал инженером …

Кто работал инженером по охране труда?

Не на производстве, а на почте или в детском саду, к примеру?
Расскажите пожалуйста, насколько сложная и ответственная работа? Есть ли уголовная ответственность за что либо?
У меня есть образование, а опыта нет. Страшно устраиваться. Но без работы ещё страшнее.

Сара
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На производстве ещё страшнее...Я думаю нет ничего страшного в этой работе, ходи огнетушители проверяй, плиты перекрытия, ну не знаю...Тебе же наставника дадут, будешь за ним как хвостик. Если норм платят, че бояться???

Ната
#2
Сара

Не на производстве, а на почте или в детском саду, к примеру?
Расскажите пожалуйста, насколько сложная и ответственная работа? Есть ли уголовная ответственность за что либо?
У меня есть образование, а опыта нет. Страшно устраиваться. Но без работы ещё страшнее.

Грязный хам
#3

На почте или детском саду? Ха-ха-ха. Чё там охранять то?))))
Но есть там такие должности. Делают всё - и охрану, и охрану труда и посылки выдают и пол моют. Я хотел устроиться в детский сад - там директориса сказала ой вэй, милости просим, но з/п МРОТ на полную неделю. Делает ОТ и половину делопроизводства (что должен делать секретарь). Кстати в д/с бывают несчастные случаи тоже.

Ната
#4

Работа инженером по охране труда сейчас трудная везде, аттестация рабочих мест, несчастные случае на производстве и т.д. проверки и ужесточение законодательства. Не обольщайтесь что почта или детский сад, по моему опыту несчастные случаи на производстве по большей части "бытовые" типа падение на скользком мне полу, падение с унитаза, с лестничного марша. Есть образование , работайте , опыт придёт, я когда пришла на работу 3 дня ревела, а потом взяла себя в руки и 10 лет уже работаю.

Гость
#5

На предприятии ЖКХ это очень блатная работа, да, на начальнике огромная ответственность, но инженеры сидят тихо-мирно, цветочки разводят. Не утрирую и не завидую.

Гость
#7

У нас в организации (ВУЗ) инженера по охране труда все ненавидят, потому что это главная бездельница. Ей вот вообще нечего делать, совершенно ненужный человек,просто приходит и отсиживает попочасы,думаем сократить ее с нового года,а обязанности вменить кадровику за небольшую плату.За 15 лет,что я там работаю ничего не произошло ни разу. Вы не будете уважаемы и нужны,все знают ,что вам нечего делать (кроме,как цветочки разводить), ах да, зарплата у нее минималка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: