Гость
Статьи
Потеряла любимую …

Потеряла любимую работу

Долго искала , что нравилось . Наконец нашла. Проработала там 7 лет . Поссорилась в коллективе с админом . Уволилась из за гордыни , уверена в своих силах . Теперь 2 месяц сижу без работы . Ездила на собеседования. Но не сростается ( не берут .... может я слишком много о себе думаю ? Я очень переживаю из за отсутствия работы . Чувствую себя бесполезной , деньги заканчиваются, не хочу другую профессию? Что делать ?я и правда хороший мастер ...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парикмахер что-ли? так они всегда грызутся, не вступай в конфликты,внимание только клиентам и иди на старое место,скажи начальству,что были проблемы в семье,а сейчас разрешились,тебя с радостью возьмут,у тебя своя клиентская база.

Гость
#2

Тю!.. Удивила... Так это всегда так — уволиться легко, а найти новую — как минимум 2 месяца, а то и 2 года...

Гость
#3

Я не понимаю, как можно уйти с хорошей работы из-за конфликта с 1 человеком. Трехлетних детей учат не создавать конфликты и, если уже он случился, то выходить из него с минимальными потерями. Это базовые навыки жизни в социуме. Истерическое поведение ни к чему хорошему не приводит. Работу вы найдёте, но эта ситуация - вам хороший урок.

Гость
#4
Гость

Я не понимаю, как можно уйти с хорошей работы из-за конфликта с 1 человеком. Трехлетних детей учат не создавать конфликты и, если уже он случился, то выходить из него с минимальными потерями. Это базовые навыки жизни в социуме. Истерическое поведение ни к чему хорошему не приводит. Работу вы найдёте, но эта ситуация - вам хороший урок.

Я уходила с хорошей работы из за 1 человека. Это была моя начальница истеричка. Когда у нас вышел конфликт, она вела себя некрасиво, и я поняла, что ни дня этого не потерплю. Хотя мне тоже говорили мол надо уметь работать с разными. Хорошо, что я у себя на 1 месте. Полгода отдохнула и устроилась на более удобный график рядом с домом. Правда это было 10 лет назад, сейчас может не получится так просто.

Гость
#5

у меня примерно такая же история. и тоже почти 7 лет отработала. ушла потому что заг-овнилась и поругалась кое с кем, правда потом долго просила прощения, вроде простили но в итоге не захотели оставлять меня. короче устроилась сразу куда -то, но полная лажа а не фирма. очень скучаю по старой работе, там была неповторимая атмосфера, какие бы не были там трудности, вспоминаю только лучшие моменты, боюсь что это самое лучшее что у меня было в проф.жизни. Скоро год, я не могу забыть, какая же я была дура. для меня тоже урок, общение и неконфликтность - самые главные качества на работе оказывается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: