Гость
Статьи
Частая смена работы

Частая смена работы

Общий стаж три года с лишним. С первой работы 4 раза увольнялась за два месяца. В итоге ушла потому что нашла два варианта ,но ни тот ни другой вариант меня не устроил. Позвали ещё на одну ,лапши навешали, ушла после 4 месяцев. Тут же пошла на другую , провела там пол года ( ну по сути не работа ,а практика) . После окончания договора тут же нашла ещё одну работу ,где провела аж 2 с лишним года , но поскольку я вечно чем-то недовольна, уволилась и ушла на другую работу ,куда позвали,где день отработала и пошла увольнятся.. работодатели все это дело терпят,потому что я как работник збс.уговаривают и пытаются отговорить ,предлагают кучу всякой херни ,но это на меня не действует ...что со мной не так ?почему не могу удержаться на месте ?... Сейчас есть несколько вариантов ,но боюсь опять подвести людей,включая знакомых ...

Пифли
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же, каждый год меняла работу. Мне становилось грустно и скучно. Но потом нашла своё, каждый день всё новое свободный график. Там и осталась бы. Но меня сократили.

Гость
#2

Кстати, мне тоже когда науч. рук. Предлагал работу, я передумала в последний момент, так как не была уверена, что не соскочу опять, и предложила надёжного ичеловнка.

Гость
#3

И у меня так же)) мне под 30 а у меня стаж пенсионный -2 года. Со всех работ ушла, держалась по 1,5 мес.
Теперь нашла идеальный вариант- уборшица на неполный день(свободныф график,"никто не подсиживает",работа без коллектива)
Уже полтора года работаю,ухожу когда хочу

никГость
#4

автор, я 9 лет часто меняла работу, а сейчас 5-й год работаю на одном месте - хорошая зп, коллектив.

Гость
#5

Рада бы поменять но шило на мыло не меняют.

Гость
#6
Пифли

Общий стаж три года с лишним. С первой работы 4 раза увольнялась за два месяца. В итоге ушла потому что нашла два варианта ,но ни тот ни другой вариант меня не устроил. Позвали ещё на одну ,лапши навешали, ушла после 4 месяцев. Тут же пошла на другую , провела там пол года ( ну по сути не работа ,а практика) . После окончания договора тут же нашла ещё одну работу ,где провела аж 2 с лишним года , но поскольку я вечно чем-то недовольна, уволилась и ушла на другую работу ,куда позвали,где день отработала и пошла увольнятся.. работодатели все это дело терпят,потому что я как работник збс.уговаривают и пытаются отговорить ,предлагают кучу всякой херни ,но это на меня не действует ...что со мной не так ?почему не могу удержаться на месте ?... Сейчас есть несколько вариантов ,но боюсь опять подвести людей,включая знакомых ...

Работник, вот объясните мне пожалуйста, как вас берут на работу с подобными ошибками как "пол года" или "пошла увольнятся" и с неправильным соблюдением интервалов между словом и запятой.
Вот как вас берут на работу?!
Откуда такие отличные работники берутся?

Гость
#7
Гость

Работник, вот объясните мне пожалуйста, как вас берут на работу с подобными ошибками как "пол года" или "пошла увольнятся" и с неправильным соблюдением интервалов между словом и запятой.
Вот как вас берут на работу?!
Откуда такие отличные работники берутся?

А меня удивляют люди, которые не знают разницы между чатом и деловой перепиской) Ригидные и медлительные.

Гость
#8
Гость

И у меня так же)) мне под 30 а у меня стаж пенсионный -2 года. Со всех работ ушла, держалась по 1,5 мес.
Теперь нашла идеальный вариант- уборшица на неполный день(свободныф график,"никто не подсиживает",работа без коллектива)
Уже полтора года работаю,ухожу когда хочу

А зарплата?

Гость
#9
Гость

А зарплата?

Мало,но оклад стабильный. Бедность. На море только в кредит

sd
#10

а меня искренне удивляют подобного рода вопросы. Автор, одно из двух, или вы тролль, пытающийся изучить тему , или вы ду_ра. Не исключено, конечно, что и то и другое вместе. Бывает и такое, в наши дни. :)) Теперь, разверну свою мысль.
Вы в какой стране живете ? И много тут у нас работы ? Нет я счас не про хорошую работу говорю, а вообще про работу ? Много у нас её тут ( я счас не про Москву и Питер) ? Во-от, тогда зачем же задавать такие глупые вопросы?

sd
#11

P/S Под работой я, для тех кто не понял, в первую очередь, подразумеваю деят-ть за которую платят, а не обещают, по специальности, с белой з/пл, с приемлемым для вас графиком, с адекватным руков-вом, ну и желат-но в пешей доступности от дома. Это в идеале конечно. Ладно уберем последний критерий. Бог с ним, пусть будет не в шаговой доступности, пусть придется кататься 2 часа туда, 2 назад, но хочется чтобы всё это было не зря. И в конце концов ( а конец будет) хочется заработать себе хотя бы на мин-ую пенсию. Что в свете последних событий представл-ся крайне затруднительным.

sd
#12

Короче, автор, я не знаю, по какой причине, вы там меняете свои работы. Я знаю по какой я причине их меняю, и чего от жизни хочу. Я хочу гарантий. Да-да, хоть каких то гаранатий, что прокатав свое здоровье, я заработаю хоть на какую-то пенсию. Пока же этого нет.+ трепят нервы за минималку, пронашиваешь последние тапки, а новые с такой з/пл ты не в состо-ии купить. Приходиться копить годами. ( это когда помимо тапок нужно ещё много чего ещё. И всё срочно). Хочется отложить себе на здоровье. Но и этого не представляется возможным сделать. Хочется, реализоваться в специальности , в той, на которую ты учился ( сам старался), и работал. НО НЕТ такой возможности у нас в стране счас. НЕТ. Вернее, если она и есть, то для своих. А остальные "бегают" годами, десятилетиями, как я, например. Ибо сложно прожить на офиц-ную минималку, или ту з/п которую не платят, а если там и платят чуть побольше, то будьте уверены, вы за это расплатитесь своим здоровьем и нервами. И хорошо если в тюрьму не посадят. А то можно счас и так "поработать", что схлопотать себе вполне реальный срок, за счет "добрых" и умных работодателей. Это вам ответ на ваш глупый вопрос. Надеюсь, достаточно инфы для размышления ?

sd
#13
Гость

Мало,но оклад стабильный. Бедность. На море только в кредит

какое море на з/пл уборщицы? вас про коммуналку спрашивают+еду+одежду+ лекарства+ проезд ( на эту замечательную работу) хватает ? И мне вот очень интересно, это где же это вы трудитесь со свободным графиком на окладе ? И самое интересное, сколько получаете ?

Гость
#14
sd

какое море на з/пл уборщицы? вас про коммуналку спрашивают+еду+одежду+ лекарства+ проезд ( на эту замечательную работу) хватает ? И мне вот очень интересно, это где же это вы трудитесь со свободным графиком на окладе ? И самое интересное, сколько получаете ?

У папы на работе уборщица получает 25 тыс. Пришла в 8 утра, в 11-12 утра уже ушла. Протерла пол посреди комнаты -- вот и вся уборка.
Так что можно на море съездить при желании.

Гость
#15
Гость

У папы на работе уборщица получает 25 тыс. Пришла в 8 утра, в 11-12 утра уже ушла. Протерла пол посреди комнаты -- вот и вся уборка.
Так что можно на море съездить при желании.

Москва или регион?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: