Гость
Статьи
Как поменять свою …

Как поменять свою карьеру ?

Мне 25, семья есть , высшее образование , работа в офисе с хорошей зарплатой , но я давно чувствую себя не на своём месте , раздражительность , каждый день одно и то же , времени не хватает ни на что , выходные вечные бытовые дела , очень хочу заниматься абсолютно другим делом , возможно работать на себя , но боюсь , боюсь что не получится , не будет хватать денег , а больше всего боюсь осуждения родителей которые всегда жили и живут в определенных рамках и всю жизнь я слышала слово « надо», не важно интересно ли мне это или нет , так и с образованием получилось , меня выучили но мне всегда было это неинтересно , как поверить в себя или забыть об этой бредовой идее и сидеть дальше страдать в своём офисе ?

7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Для начала, нужно понять, чем вы хотите заниматься. И честно, для себя понять - у вас другое призвание или просто лень.
Дальше уже от этого плясать.

Гость
#2

Автор, понимаю вас. Я в такой же ситуации. Хочу сменить работу но не могу понять - где я могу пригодиться....

#3

Алгоритм действий такой:

Взять и и поменять

Не блаходари

#4
Гость

Автор, понимаю вас. Я в такой же ситуации. Хочу сменить работу но не могу понять - где я могу пригодиться....

В продажи губозакаточных машинок пойдете продавцом?

Гость
#5
Sam Fisher

В продажи губозакаточных машинок пойдете продавцом?

Это вы со своего опыта?

Я
#6

Пройдите профтест и вперёд. Я в свое время проходила на hh, хотя он был платный. В итоге он мне вывел ряд профессий, которые мне бы подошли. Понравившаяся профессия была для меня далека тогда. Работала я в другой сфере, опыта нужного не было. Спустя одну неудачную попытку поменять сферу меня через знакомых нашло моё место. Сейчас я занимаюсь тем самым любимым делом, набралась опыта и счастлива. Вывод: начните с определения себя и делайте попытки. Рано или поздно Вы найдёте свое место! Удачи Вам!

Гость
#7

Елки палки, хорошая зп и вы еще тут ерзаете?
Я вот думал думал, прям тошнило от офиса и зп была 13-18к. юрист. уничижительная зп и профа.
ну вот импульсом уволился.
пробовал сварку, сантехника, бизнес, адвокатом. вообще в минус 120к ушел.
и крч ниче не получилось.
обратно в офис даже на 10 тысяч не берут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема