Гость
Статьи
изменить жизнь в 38 …

изменить жизнь в 38 лет

Девочки добрый день! Крик души. Мне 38 лет, воспитываю дочку одна, дочке 5 лет. Работаю начальником отдела кадров. В кадрах уже 8 лет. Работы много, постоянно задерживаюсь на работе. На дочку и на личную жизнь времени нет. Работа не приносит удовлетворение, понимаю наверное эмоциональное выгорание. Всегда хотел работать с детьми. Может кто-то знает. Если пройти годовую переподготовку , смогу я работать в детском саду воспитателем. Звонила в детские сады разговаривала с заведующими. Отказ.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти

Ольга, добрый день! Вы пишите, что постоянно задерживаетесь на работе, и нет времени на собственную дочь. При этом вы хотите пройти обучение, чтобы работать в саду с чужими, другими детьми. И уделять время им. Не кажется ли вам это противоречием или чем-то необычным?

#1

Совсем сдурела что-ли? Менять теплое спокойное местечко на йобанный пиз/дец с никакой зарплатой. Я и первый раз слышу о переработках у кадровиков.

Гость 888
#2
Ольга

Девочки добрый день! Крик души. Мне 38 лет, воспитываю дочку одна, дочке 5 лет. Работаю начальником отдела кадров. В кадрах уже 8 лет. Работы много, постоянно задерживаюсь на работе. На дочку и на личную жизнь времени нет. Работа не приносит удовлетворение, понимаю наверное эмоциональное выгорание. Всегда хотел работать с детьми. Может кто-то знает. Если пройти годовую переподготовку , смогу я работать в детском саду воспитателем. Звонила в детские сады разговаривала с заведующими. Отказ.

Здравствуйте, Ольга!

Если Вы, действительно, ВСЕГДА хотели работать с детьми, то почему бы и нет? Только, необходимо учитывать личные склонности к подобной работе. Ведь с детьми можно работать не только в детском саду. Ваша нынешняя работа связана с документацией, нормативами, приведением в соответствие, следованию правилам и законам (мы никогда не выбираем себе работу просто так, нами всегда движут внутренние потребности). Поэтому, скорее всего, что при работе с детьми Вам будет не столько важно проявлять прямую заботу о них (пардон, вытерать носики), сколько воспитывать, учить чему-либо. В связи с этим фактом, предлагаю подумать, чему бы вы могли научить детей, что им дать. И, уже исходя из этого, думать над применением собственных способностей и дальнейшим самообразованием. Ведь сейчас полно не только частных детских садов, но и детских клубов, в которых требуются интересные специалисты, способные чему-то новому и полезному научить детишек, развить их. Подумайте над этим.

Гость
#3

Разве бывают такие ***?

Гость
#4
Хам

Совсем сдурела что-ли? Менять теплое спокойное местечко на йобанный пиз/дец с никакой зарплатой. Я и первый раз слышу о переработках у кадровиков.

В кадрах всегда работы ооочень много! Я этому тоже была удивлена. В экономических, бухгалтерских отделах меньше гораздо.

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: