Гость
Статьи
Как можно работать на …

Как можно работать на трёх работах?

Ну вот как? Я лично не представляю себе это возможным. Приходишь с одной работы, и тут же пилишь на вторую, а по ночам пашешь на третьей? Но тут иногда проскальзывает в постах "я работаю на трёх работах". А зачем? Одной работы мало, или она не приносит желаемого дохода? Может у таких людей времени свободного много, но всё равно не понятно зачем такие жертвы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно работать параллельно.

Гость
#2

Ну работы же бывают не только офисные. Фрилансеры какие нибудь за все хватаются. И да, ради дохода. Иногда ради того чтобы оторваться от компа

Helga
#3

Ну я вот типа на двух работаю. На одной работаю, на второй моя обязанность - несколько раз в году на конференции ездить))

Viplakomka
#4
Helga

Ну я вот типа на двух работаю. На одной работаю, на второй моя обязанность - несколько раз в году на конференции ездить))

Вам первая работа не мешает? Вы так и говорите начальству, типа мне надо на конференцию съездить, и вас отпускают без проблем?

Helga
#5
Viplakomka

Вам первая работа не мешает? Вы так и говорите начальству, типа мне надо на конференцию съездить, и вас отпускают без проблем?

Ага, отпускают и даже не заставляют отпуск за свой счет брать. Но это разумеется не в 22 года после университета сразу можно стало так делать) Ближе к 30ти.

Автор
#6

Например офисная работа, плюс фриланс. Что-то вечером делается, а если на работе есть возможность, то в рабочее время совмещают. А по выходным полы мыть, как вариант. Вот и три работы.

Helga
#7

А еще, кстати, многие преподаватели или врачи по 3 работы запросто совмещают - в один день пары/прием в одном учреждение, в другой - в другом. Или утром там, вечером там, и еще там репетиторство/частные услуги.

Viplakomka
#8
Автор

Например офисная работа, плюс фриланс. Что-то вечером делается, а если на работе есть возможность, то в рабочее время совмещают. А по выходным полы мыть, как вариант. Вот и три работы.

А отдыхать когда? Вы так пробовали?

Helga
#9
Viplakomka

А отдыхать когда? Вы так пробовали?

Ну так люди не всю жизнь живут, а в период какой-то жизненной *** обычно. Я в студенчестве ездила работать на одной, но очень тяжелой (поваром в полевой лагерь экспедиции) по 14-16 часов без выходных. До полугода лет в 20 это выдерживалось даже, скажем, легко. Очень грела мысль о зарабатываемом бабле)))

Гость
#10

Я работаю на 2 работах. Сутки-трое, но выспаться возможность есть. Няней у мальчика-школьника. Третью не поняну вовсе.

Лана
#11

Очень часто те кто так грворит, работают на полставки или на четверть ставки. Поэтому в день или через день могут посещать 2 работы по полдня. Третья- например 2 раза в неделю. В основном из за денег конечно. И да, устают конечно.

Зима
#12

автор, когда деньги нужны, и не так вывернешься.
Мне нужны были - на жилье копили с мужем. Он брал подработки и я. Основная работа приносила около 10 тысяч рублей (17 лет назад), подработка - тысячи три. Могла делать ее в перерывах на основной.

Ф
#13

Ну я так работала например в будни моделью стендисткой на выставке, вечером могла поехать работать моделью боди арт на мероприятие и тд , в пт , сб танцевала go go в клубе, думаю офисные работы с полным рабочим днём по три брать не получиться

Гость
#14

У меня тоже 3 работы.
Я работаю в спа массажистом, параллельно я преподаю в школе спа - учу молодых специалистов.
А третья работа - я шью одежду для животных.
И я все успеваю. Даже много свободного времени остаётся

#15

Легко можно, если на основной работе много свободного времени, а вторая удаленная.
Я почти всегда работала на двух параллельно. Что-то делала в рабочее время на основной работе, что-то после. На обеих смотрели не чем конкретно я занята каждую минуту, а на результат, качество итд

Сейчас работаю удаленно, тоже, можно сказать, с небольшой подработкой (дизайн). Но это еще и хобби

Гость
#16

Ну это возможно только со свободным графиком. Муж-программист, работает на 3 работах, те фактически делает 3 проекта, при этом в офис ни на одной работе практически не ездит, раз в 2 недели может, все из дома. Но все равно очень тяжело, полноценных выходных у него никогда не бывает, отпуск 10 дней в году
Но это его стиль жизни уже.

Гость
#17

С 9 до 5 сижу инженером, 2 раза в неделю езжу на вторую работу бухгалтером с 5ти до 8ми. Дома по выходным пару часов на удаленке. Третья работа.
Время есть. В субботу отдыхаю. Но усталось в голове колосальная. Бросить нужно первую работу :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: