Гость
Статьи
Ситуация на работе

Ситуация на работе

Работаю в садике. Моя напарница на больничном. Нас соединяли с соседней группой, так как там некому было работать... совсем. Недавно вышла 1 их воспитатель. Меня саму продуло, голова раскалывается, кружится. Шею и плечи ломит. Я не знаю, идти ли на больничный. Ведь получится, что я бросила детей...и как будто бы сбежала от работы в 2 смены...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ага, лучше детей заразить. У нас в садике также, воспитателей не хватает и сидят больные с детьми. Быстро на больничный!!!

Гость
#2

Это проблемы директора, что у вас персонала не хватает

#3

Здравствуйте, Автор! Вас мучает чувство вины (бросила детей) и стыда (сбежала от работы). Следовательно, привыкли делать в ущерб себе. Вот и сейчас. Если прислушаетесь к себе. С чувствами рекомендую разбираться, скорее всего Вам они свойственны по жизни).
Вообще, это не Ваша забота, а заведующей. Она же нашла другим воспитателя замену в лице Вас? Значит и Вам найдёт.
А если Вы сейчас о себе не по заботитесь, то свалитесь с уже более серьёзным заболеванием или осложнением. И тогда уж точно не скоро выйдите на работу. Заработная себе проблему со здоровьем. К тому же, работая больной, Вы делаете плохо и детям, не только себе. Так как на Ваш ослабленных простудой организм быстро прицепится инфекция и Вы заразите деток. Есть такая поговорка "не делай добра, не получишь зла!" Смысл надеюсь Вам понятен.
Рекомендую поступить мудро и обратиться к врачу.
Успехов Вам!

Гость
#3

На ваше усмотрение

Гость
#4

Что у вас за непонятное чувство вины? Вы за всех можете больная работать, а когда вам помощь нужна, почему-то не можете принять. О детях подумайте, скольких вы заразите, если выйдете больная.

Гость
#5
Яна

Ага, лучше детей заразить. У нас в садике также, воспитателей не хватает и сидят больные с детьми. Быстро на больничный!!!

Невралгия вроде не заразна.
Автор, вы лечитесь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: