Гость
Статьи
Посоветуйте найти …

Посоветуйте найти работу в Дубае

Здравствуйте.Мне 20 лет, и я хочу на какое-то время переехать Дубай, и работать.Знаю 4 языка. На какой профессии я по вашему могла бы там работать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из очевидного - переводчицей, можно продавщицей в крупный магазин женской одежды (там наверняка знание языка понадобится).

Manjana
#2

А какие языки вы знаете?

Гость
#3

А еще можно на ресепшн в отель устроиться.

Гость
#4

Официантка только в этом возрасте

Гость
#5

Восхищаюсь такими как автор. Молодец и умница. Удачи вам!

Гость
#6

Оттуда наоборот наши потихоньку уезжают, заработанных денег уже не хватает на съем жилья. Кризис в России очень сильно отразился на Дубае, упал поток наших туристов.

Мурло
#8

ну так очевидно кем. там котируется древнейшая профессия

Manjana
#9
Мурло

ну так очевидно кем. там котируется древнейшая профессия

Нет мне кажеться в арабских странах это вобше запрещено.

Manjana
#10
Гость

Оттуда наоборот наши потихоньку уезжают, заработанных денег уже не хватает на съем жилья. Кризис в России очень сильно отразился на Дубае, упал поток наших туристов.

А то наши туристы сильно в казеу дубая вкладывались. Не поверю никогда

Гость
#11
Manjana

А какие языки вы знаете?

Знаю англ, турецкий, испанский, а также азерб. потому что очень долгое время жила там

Гость
#12

Фигли там хорошего: одна пустыня вокруг и порядки феодальные.

Гость
#13

В эскорте и будешь работать где же ещё , живой съем в клубах , или на темы к шейхам ездить от всяких менеджеров , если внешность позволяет

Manjana
#14
Гость

Знаю англ, турецкий, испанский, а также азерб. потому что очень долгое время жила там

Так в дубае ведь арабский? Или я что-то путаю. Кому же вы там со своим турецким и испанским нужны? азербайджанский вобще на турецкий похож, если не одно и тоже.
Вы не думали в турцию поехать. У вас там больше шансов. И русских туристов много. И порядки там сносные. Почти европа!

Manjana
#15
Гость

В эскорте и будешь работать где же ещё , живой съем в клубах , или на темы к шейхам ездить от всяких менеджеров , если внешность позволяет

Не пугайте девочку какие ещё экскорты. А у шейхов и так достаточно жен, котопых девственницами в юном возрасте берут .

Гость
#16

Женщина чтобы работать эскортом, не нужно ехать в дубай. Тот кто хочет работать эскортом, может и в своем городе работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: