Гость
Статьи
Серая мышь с большими …

Серая мышь с большими понтами

На работе у меня начальница, над ней еще начальник. Она маленькая серая мышь, но с большим гонором. Начальника умеет слать лесом. Все сотрудники ищут ее дружбы, заискивают перед ней. Каждый день разговоры какой у нее крутой муж, где заграницей она была, какие гениальные родственники, что любит, что предпочитает. Со мной общение сквозь зубы. Я не понимаю, почему все стелятся перед человеком, который занимается самопиаром с утра до ночи. Все спрашивают какие духи она любит и т.д. всем нужно ее мнение. Что и кому она хочет доказать и зачем тратит столько времени на это. Будет ли нормальный человек этим заниматься? Почему у людей появляется стадное желание смотреть в рот такому "лидеру".

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не все, я не смогу, даже если меня пытать, и противно наблюдать за льстивыми

Гость
#2

Эээээ, у каждого свой мотив. Не просто так они ей в рот смотрят. С вас что поиметь можно? Ничего. Вот и отношение соответствующее. Пора уж повзрослеть.

#3

Автор, не завидуй.
Да и вообще "серая мышь" и начальница с большим гонором это несовместимые понятия.

#4

Возможно, она многим искренне нравится.

Гость
#5
Хам

Автор, не завидуй. Да и вообще "серая мышь" и начальница с большим гонором это несовместимые понятия.

среди женщин понятие серая мышь - это о внешности, а не свойствах характера. поэтому любая ниочемная начальница может быть серой мышью по мнению автора. ну а наличие гонора само по себе не делает человека автоматически ярким или успешным, а вот склочным и смешным может.
но в целом согласна, автора так это все парит сильно

Гость
#6

автор, мож правда у нее - харизма, а у вас - зависть? а то не ясна суть претензий, кроме того что с вами сквозь зубы разговаривает - цепляется, не дает работать, стучит, премии лишает? что она вам лично сделала

Гость
#7

Потому все и заискивают перед ней, что она зам.генерального и муж у нее крутой. А вы, автор, зато красивая. Гордитесь.

Гость
#8

Что Вы так разволновались? Может у них хобби, заискивать.

Лена
#9

Вроде бы это хорошо, что начальница активно пиарится, сейчас пиар - это все, тем более, для фирмы. А если вас это прижимает, и вы хотели бы быть на ее месте, откройте свою фирму, окружите себя паствой, и расслабьтесь.

Гость
#10

Так и заискивают лишь потому, что выгодно. Вы хотите быть чеоовеком, перед которым лебезят не искренне, а на всякий случай?

Надежда Галанцева
#11

АВТОР, ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВАМ НАПИСАЛИ 2 ЧЕЛОВЕКА. У МЕНЯ НА ФИРМЕ ТОЖЕ САМОЕ, ПЕРЕД ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ЖЕНЩИНОЙ ТОЖЕ ВСЕ ЗАИСКИВАЮТ , ЗАИСКИВАЮТ ПО ТОМУ , ЧТО ОНА НАЧАЛЬНИЦА , ЧТОБЫ НЕ ХОДИТЬ В НЕДРУГАХ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: