Гость
Статьи
Серая мышь

Серая мышь

Я забитая серая мышь наверное. Я просто закрылась от людей от мужчин. Замужем ни разу не была , детей нет.не было .отношения были ,но парень слился постепенно ,может нашёл другую, может и даже спал с ней. Доверия нет разочарование. Один скрывал что до сих пор женат ,правда отношений не было ,только ухаживал и все как то строились планы на развитие отношений .мол женат ,но не жил или не хотел там жить. В итоге он и сейчас один. Одним словом больно психологически .я верная порядочная, честная в общем то . С жёнами дел не имела.три года или больше одна ,секс не нужен, не виду смысла конкурировать и удерживать...в общем не знаю ..подруг тоже нет, или семьи или что то другое

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А увлечения какие -нибудь? Чем занимаетесь? Может вам на курсы походить, найдете единомышленников и друзей заодно

Жора
#2

Чем помочь?

Гость
#3

Женщина, не переживайте, прокрасьтесь в зеленый и будете зелёной мышью, а не серой

Гость
#4

Ээээ! Вы мне это..не тпру!)
Хватит хандрить, а? Кроет всех одиноких людей перед НГ особенно..

Будете в плохих мыслях плавать - далеко не уплывете.АТСТАВИТЬ.

попку в ручки и на танцы какие-нить, 💃. И с народом познакомьтесь, и отвлечетесь.

#5

Фригидность ваш диагноз.

Гость
#6

Ну, если на кого-то сказать: свинья! - 100 раз, то он и захрюкает. Если вы саму себя убедили в том, что вы - усреднённость, то так тому и быть. Надо б выбить это из головы и поменять жизни колесо на противоположное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: