Гость
Статьи
Найти работу там, где …

Найти работу там, где соблюдают ТК нереально, посоветуйте работу в сетевых гипермаркетах.

Полгода ищу работу. Все без толку. Я НЕ продажник, но теперь на всех должностях оклад состоит из двух частей: фикс+"премия", которую если и платят то по непонятному сценарию. Устала уже. У знакомых та же байда, часто получают только фикс. Вот я и подумала, если только фикс, то нафиг мне ломаться в офисе на пятидневке, может пойти в гипермаркет? Только не кассиром). Что скажете? Есть ли у кого опыт? Надо подзаработать немного - за карьерным ростом и постоянным доходом не гонюсь. Спасибо!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

еще есть возможность украсть товар, это делают все сотрудники

Гость
#2

Найти работу там, где соблюдают ТК нереально, посоветуйте работу в сетевых гипермаркетах- название темы - полная галиматья, поясняющая уровень автора как соискателя и объясняющая почему она не может найти нормальную работу. Правильно - прямой путь в поломойки

Автор
#3
Гость

Найти работу там, где соблюдают ТК нереально, посоветуйте работу в сетевых гипермаркетах- название темы - полная галиматья, поясняющая уровень автора как соискателя и объясняющая почему она не может найти нормальную работу. Правильно - прямой путь в поломойки

ВыиПнулось?)

Гость
#4
Автор

ВыиПнулось?)

и шо - правда глаза режет:)? Какую ты интересно работу искала - даже пугаюсь предположить)) Уровень мышления и рассуждений не дотягивает даже до банального менеджера среднего Устьпипюйска. А уж логика выводов это что-то, епть)))

Автор
#5
Гость

и шо - правда глаза режет:)? Какую ты интересно работу искала - даже пугаюсь предположить)) Уровень мышления и рассуждений не дотягивает даже до банального менеджера среднего Устьпипюйска. А уж логика выводов это что-то, епть)))

Планировала в Газпроме быть поближе к Миллеру и советы ему в ушко нашептывать - не прокатило).

Гость
#6
Автор

Планировала в Газпроме быть поближе к Миллеру и советы ему в ушко нашептывать - не прокатило).

угу, все так и поняли))Стиль то чуВствуется:)

Автор
#7
Гость

угу, все так и поняли))Стиль то чуВствуется:)

Радостно, что Вам есть, чем "понимать" и выдавать свои понимания за мысли всех)

Гость
#8
Автор

Радостно, что Вам есть, чем "понимать" и выдавать свои понимания за мысли всех)

не пыхти - ты уже все равно главной своей речью облажалась, так что не коси под умной - не получается:)

Автор
#9
Гость

не пыхти - ты уже все равно главной своей речью облажалась, так что не коси под умной - не получается:)

А это, почитай, мой каприз)

Гость
#10

а ты случаем не Реинкарнация? Что сдается мне, сдается, а?

Автор
#11
Гость

а ты случаем не Реинкарнация? Что сдается мне, сдается, а?

Что -то я пОняла?

#12
Автор

Найти работу там, где соблюдают ТК нереально

Реально. Я нашла, правда сфера другая.

Автор
#13
Hier kommt die Sonne

Реально. Я нашла, правда сфера другая.

Долго искали?

Люся
#14

Девочки,я конечно дико извиняюсь,но можно в ваш диалог встрянуть?

Чукча
#15
Гость

Найти работу там, где соблюдают ТК нереально, посоветуйте работу в сетевых гипермаркетах- название темы - полная галиматья, поясняющая уровень автора как соискателя и объясняющая почему она не может найти нормальную работу. Правильно - прямой путь в поломойки

Причем, ***, здесь уровень соискателя? Реально в большинстве случаев ТК не соблюдается, абсолютно согласна автором. Это надо еще попыхтеть чтобы отпуск оплачиваемый найти или чтоб за больничный денег давали. Мелкие конторы ваще ничего не боятся, устраивают свои правила и им покуй.

#16
Автор

Hier kommt die SonneРеально. Я нашла, правда сфера другая.

Долго искали?

Я нашала через знакомых. Пыталась самостоятельно найти, потратила на это полгода((

#17
Чукча

ГостьНайти работу там, где соблюдают ТК нереально, посоветуйте работу в сетевых гипермаркетах- название темы - полная галиматья, поясняющая уровень автора как соискателя и объясняющая почему она не может найти нормальную работу. Правильно - прямой путь в поломойки

Причем, ***, здесь уровень соискателя? Реально в большинстве случаев ТК не соблюдается, абсолютно согласна автором. Это надо еще попыхтеть чтобы отпуск оплачиваемый найти или чтоб за больничный денег давали. Мелкие конторы ваще ничего не боятся, устраивают свои правила и им покуй.

Это только в липовых шарашкиных конторах, коих развелось дофигище такое происходит...Чтобы отпускные и больничные не оплачивались, мдя)

Грин
#18
Hier kommt die Sonne

Чукча

ГостьНайти работу там, где соблюдают ТК нереально, посоветуйте работу в сетевых гипермаркетах- название темы - полная галиматья, поясняющая уровень автора как соискателя и объясняющая почему она не может найти нормальную работу. Правильно - прямой путь в поломойки Причем, ***, здесь уровень соискателя? Реально в большинстве случаев ТК не соблюдается, абсолютно согласна автором. Это надо еще попыхтеть чтобы отпуск оплачиваемый найти или чтоб за больничный денег давали. Мелкие конторы ваще ничего не боятся, устраивают свои правила и им покуй.

Это только в липовых шарашкиных конторах, коих развелось дофигище такое происходит...Чтобы отпускные и больничные не оплачивались, мдя)

ну а оплата больничного по нашему ТК из расчета 60% от 16.000р - это вообще издевательство

Люся
#19

Работаю в автомобильной компании(не шарашка), так у нас с сентября сделали две зарплаты, офиц. и неофиц.Все съели.

#20
Грин

Hier kommt die SonneЧукча

ГостьНайти работу там, где соблюдают ТК нереально, посоветуйте работу в сетевых гипермаркетах- название темы - полная галиматья, поясняющая уровень автора как соискателя и объясняющая почему она не может найти нормальную работу. Правильно - прямой путь в поломойки Причем, ***, здесь уровень соискателя? Реально в большинстве случаев ТК не соблюдается, абсолютно согласна автором. Это надо еще попыхтеть чтобы отпуск оплачиваемый найти или чтоб за больничный денег давали. Мелкие конторы ваще ничего не боятся, устраивают свои правила и им покуй.

Это только в липовых шарашкиных конторах, коих развелось дофигище такое происходит...Чтобы отпускные и больничные не оплачивались, мдя)ну а оплата больничного по нашему ТК из расчета 60% от 16.000р - это вообще издевательство

Все зависит от трудового стажа:60%, 80% и 100%

Грин
#21
Hier kommt die Sonne

Все зависит от трудового стажа:60%, 80% и 100%

знаю, но почему от 16.000????

налоги то я плачу со всей суммы

#22

Я не бухгалтер (я экономист), но там оплачивается по среднему заработку, если я не путаю.

Грин
#23

22, если бы

и пенсия тоже из расчета тыщ 18 идет

#24

Грин, эх, может доживем до пенсионного возраста, а там...Бац, и заживем, как в Норвегии на 5000 долларов))

#25

в гипермаркетах такая же шаражка. а какая там материалка....

Гость
#26

Шота я не пойму, а где наши вумановские миллионЭрши, получаюшие не меньше 70 тыс в месяц?? АА?? А то, как не опрос, так 100 тыс получаем, а на деле оказывается шешнадцать)))

Ида
#27
Hier kommt die Sonne

Чукча

ГостьНайти работу там, где соблюдают ТК нереально, посоветуйте работу в сетевых гипермаркетах- название темы - полная галиматья, поясняющая уровень автора как соискателя и объясняющая почему она не может найти нормальную работу. Правильно - прямой путь в поломойки Причем, ***, здесь уровень соискателя? Реально в большинстве случаев ТК не соблюдается, абсолютно согласна автором. Это надо еще попыхтеть чтобы отпуск оплачиваемый найти или чтоб за больничный денег давали. Мелкие конторы ваще ничего не боятся, устраивают свои правила и им покуй.

Это только в липовых шарашкиных конторах, коих развелось дофигище такое происходит...Чтобы отпускные и больничные не оплачивались, мдя)

А мне, например, больничный абсолютно невыгоден.. Так тихим сапом прошло изменение в оплате больничных листов с НГ, я почитала тут в газете. Суть такая, сколько бы ты не зарабатывал, тебе оплатят больничный из расчета не более 415000 в год.А это не более 35000 в месяц. Получается, что я со своим официальным окладом в 65000 рублей получу из расчета 35000 в месяц, также как и человек, с официальным окладом 35000.

Гость
#28

Нереально ТАК искать работу, чтобы везде попадались прохадимцы (организации, не соблюдающие ТК). Недавно устраивалась на новую работу (при этом долгое время проработав в одной фирме и вообще забыв, что такое поиск работы). Так везде было соблюдение кодекса. На новой работе меньше года. Инженер-программист.

Гость
#29

Если у вас должность, на которую пофик кого взять (тогда выбирают того, кто меньше требует от работодателя), то от этого и надо отталкиваться в размышлениях.

Гость
#30

И отпуск берется, когда нужно. И дополнительное мед страхование есть. А то, что вы пишете - только для "типа"-специалистов.

ююю
#31

...

...
#32

Если нет опыта и стажа, начинать лучше в бюджете, а там сориентируетесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: