Гость
Статьи
Работа убийство

Работа убийство

Если работать с 8 до 19 часов девушке шесть дней в неделю?с одним выходным постоянно
когда жить?🤨когда спортом заниматься?когда мужа искать?

Los
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой фитнес имеет отношение к спорту, как балет к бодибилдингу.

Гость
#2

это с доездом или чисто рабочее время?

Гость
#3
Гость

это с доездом или чисто рабочее время?

график какой-то странный...

Гость
#4
Гость

Твой фитнес имеет отношение к спорту, как балет к бодибилдингу.

+100500

Гость
#5
Гость

это с доездом или чисто рабочее время?

рабочее время:(с дорогой плюс час

Los
#6
Гость

Твой фитнес имеет отношение к спорту, как балет к бодибилдингу.

Ну пусть,не ходить же толстой

Гость
#7

Какие-то *** тут про спорт вякают. Где-то было указано, что фитнес?

Гость
#8

У ром встала в 6 утра и на пробежку - пол часа займёт 5км пробежать. Если живёшь в холодной части земного шара, зимой фитнес - гимнастика утром на коврике. Всегда можно найти время если есть возможность. Я в Европе живу, тут многие работать в 7:30 начинают в международных офисах перед этим проведя час в спорт зале, который в 6 утра открывается

Гость
#9
Гость

Какие-то *** тут про спорт вякают. Где-то было указано, что фитнес?

Знаем мы Ваши большие виды спорта, жабонька. По факту - фэтнес, карлио и скакание в леопардовых трусах по колено в группе жырух.

Гость
#10

Я бы не пошла туда. Это ад.

Los
#11
Гость

У ром встала в 6 утра и на пробежку - пол часа займёт 5км пробежать. Если живёшь в холодной части земного шара, зимой фитнес - гимнастика утром на коврике. Всегда можно найти время если есть возможность. Я в Европе живу, тут многие работать в 7:30 начинают в международных офисах перед этим проведя час в спорт зале, который в 6 утра открывается

Утром встала в 5:50 собралась на работу,выехала в 6:50 доехала до работы к 8
Отработала, приехала домой в 20:30
Приготовила поесть,помылась, время 23
То бишь вставать на пробежку в 4:40 утра?)ну вы монстр)

Гость
#12

Кем ты працюешь? Продавщицей что ль?

Гость
#13
Los

Утром встала в 5:50 собралась на работу,выехала в 6:50 доехала до работы к 8
Отработала, приехала домой в 20:30
Приготовила поесть,помылась, время 23
То бишь вставать на пробежку в 4:40 утра?)ну вы монстр)

Так вы работаете с 8:00 до 19:00 или у вас с работой 8:00 до 19:00? Когда я работала такой длинный рабочий день с переработками, то питалась на работе и фитнесом занимались в выходные или в обеденный перерыв рядом с работой. Вы 1,5 часа до работы добираетесь ещё при этом? Нафиг ещё и готовить вечером?

Гость
#14
Los

Утром встала в 5:50 собралась на работу,выехала в 6:50 доехала до работы к 8
Отработала, приехала домой в 20:30
Приготовила поесть,помылась, время 23
То бишь вставать на пробежку в 4:40 утра?)ну вы монстр)

Вставала на пробежке в 6:00, в 7:15 утра уже выходила на работу, завтракала в офисе, купив завтрак по дороге в кафе или приготовив на работе (кашу в микроволновке).

Гость
#15
Гость

график какой-то странный...

А вы наверно никогда не работали и не в курсе какой бывает рабочий график? Когда я работала, так вообще чуть ли не в 11 ночи приползала домой. Так называемый ненормированный рабочий день. Хотя официально было с 09:00 до 18:00 часов. Но это так на бумаге. А на деле все по-другому было. Директриса у меня такая вот придурковатая, непорядочная, ненормальная *** была. Я понимаю автора, считай вся жизнь проходит на этой работе. Ни тебе выходных ни проходных как говорится. Вот и доживаю теперь свои дни в полном одиночестве, нормальной жизни не видела из-за этой дурацкой работы. Даже вспоминать нечего кроме этой работы, бесконечных стрессов и нервотрёпок.

Гость
#16

И еще правильно автор подобрала заголовок к теме работа - это убийство в самом прямом смысле этого слова.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: