Гость
Статьи
Работа в тягость

Работа в тягость

Привет. Полгода назад закончила колледж. Нашла работу по специальности. Работаю уже 3-и месяц. Зарплата хорошая, опыт тоже хороший, чтобы набраться. Тем более долго искала работу и мне так повезло по сути). Мне 22 года уже. Но каждый раз когда я прихожу с работы у меня начинается депрессия, я начинаю плакать. Мой молодой человек меня не понимает. Он говорит, что я должна радоваться и дальше работать . Где я еще найду работу? Если у нас в городе туго с этим. А что меня не устраивает ? Меня не устраивает , то что постоянно стресс, я могу не успеть сделать что-то или приходится по 10 раз переделывать это. Ну работа у меня такая, ходить к заказчикам и все потом переделывать и еще и выслушивать кучу всего нехорошого. Коллектив мужской ,иногда бывает очень тяжело из-за этого . Не выношу постоянные оры, постоянно говорят о чем хрен пойми о чем. Матерятся как последние сапожники. Я за три месяца так устала , что даже заболела и села на больничный . Но завтра уже выхожу. И меня прямо трясет всю . И никто меня не понимает . Помогите

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маленький секрет - она всегда будет в тягость, так что готовься, крепись деваться некуда, только если замуж выйти удачно и выбирать уже занятие по душе, а не ради денег. А ради денег почти всегда будет так, привыкаешь.

Гость
#2

Не нужно себя насиловать!!! Найдите другой заработок! А других не слушайте! Если плохо, надо уходить, не мучайте свою душу.
Я в детстве представляла, как у меня свои ученики, я им что-то объясняю. В школе нравился англ.яз. По следам языка поступила в пед. На практике мне не понравилось. 1 раз учительница ругала меня за свой класс, я тоже плакала. Решила, что ни ногой учить кого-то. Но пока вот в поиске, пришлось взять одну ученицу.
Вам нужна работа поспокойнее, на вашем месте должен быть парень, мужчина. Есть интернет-заработки. Найдите себя в другом. Не надо плакать.

#3

то что переделывать приходится - это ничего страшного, вы же только недавно начали работать - набираетесь опыта... а на общение мужиков просто не обращайте внимания, будьте "толстокожей"

Гость
#4
nast.gor89

то что переделывать приходится - это ничего страшного, вы же только недавно начали работать - набираетесь опыта... а на общение мужиков просто не обращайте внимания, будьте "толстокожей"

Вот кстати как стать такой, чтобы стать "толстокожей"? Чтобы было пофиг? У меня вот это никак не выходит . Всегда все близко к сердцу воспринимаю и наивная очень

Мария
#5
Гость

Вот кстати как стать такой, чтобы стать "толстокожей"? Чтобы было пофиг? У меня вот это никак не выходит . Всегда все близко к сердцу воспринимаю и наивная очень

С опытом и временем придёт))
А вот мужской коллектив это не самое худшее из зол, в женском зачастую все гораздо "веселее" бывает именно своей непредсказуемостью и тем, что интриги за спиной легко могут строить.

Гость
#6

Это от того, что все новое. Вы привыкните. На любом новом месте работы адаптационный период 6 месяцев. Так что не унывайте. Все наладится.

Гость
#7
Гость

Это от того, что все новое. Вы привыкните. На любом новом месте работы адаптационный период 6 месяцев. Так что не унывайте. Все наладится.

А бывает такое, что больше 6 месяцев ?

Вера.
#8

Ищите другую работу. Можно и не специальности. Вы же видите, что у вас даже с нервной системой проблемы начались. К тому же, такое сильное НЕ желание- это может быть не просто так. У меня на первой работе, с таким "терпением" всего , вылилось всё в одну очень неприятную и дорогостоящую ситуацию. Моей вины в этом не было. Просто подставили. И я ушла. Не тяните поэтому. Нет желания там работать- уходите!

Гость
#9

Вам не подходит эта работа. Хронический стресс к плохим болезням ведёт. Так что ищите другие варианты. И ещё не слушайте слова типа привыкай и радуйся., по сути это советы наплевать на себя.

Гость
#10

вы что ли какие-то акты выполненных работ сдаете? просто вам надо усвоить, что на данном этапе вы исполнитель. вам дают замечания, вы исправляете. это работа и относится надо как к работе. сделал-забыл! а вы переживаете будто любимого питомца забыли покормить. а то что матерятся это фу. тут надо показать зубы. просто пару раз упала на мороз, когда пытались подивить своим матерным авторитетом и все, попустило. но у меня работа такая, что некоторые результаты зависят именно от моего решения+от меня зависит зп рабочих.
вся непробиваемость приходит с опытом!

Б-ка
#11

Старый добрый совет армянского радио: если тебя насилуют и ты ничего не можешь поделать, просто расслабься и учись получать удовольствие. Это очень грустный и совсем не юмор, но рациональное зерно в этом есть. Жизнь такова, какова она есть, и больше она никакова. Эти неприятные люди - твои лучшие Учителя, они тратят время своей жизни, чтобы дать тебе шанс стать совершеннее. В плане мудрости, а не в плане идеальности. Не примешь этот урок - следующий может быть ещё тяжелее. Ничего, не грусти - жизнь тяжела, но, к счастью, коротка.

Гость
#12
Гость

вы что ли какие-то акты выполненных работ сдаете? просто вам надо усвоить, что на данном этапе вы исполнитель. вам дают замечания, вы исправляете. это работа и относится надо как к работе. сделал-забыл! а вы переживаете будто любимого питомца забыли покормить. а то что матерятся это фу. тут надо показать зубы. просто пару раз упала на мороз, когда пытались подивить своим матерным авторитетом и все, попустило. но у меня работа такая, что некоторые результаты зависят именно от моего решения+от меня зависит зп рабочих.
вся непробиваемость приходит с опытом!

А вы мастером работаете ?

Гость
#13
Гость

вы что ли какие-то акты выполненных работ сдаете? просто вам надо усвоить, что на данном этапе вы исполнитель. вам дают замечания, вы исправляете. это работа и относится надо как к работе. сделал-забыл! а вы переживаете будто любимого питомца забыли покормить. а то что матерятся это фу. тут надо показать зубы. просто пару раз упала на мороз, когда пытались подивить своим матерным авторитетом и все, попустило. но у меня работа такая, что некоторые результаты зависят именно от моего решения+от меня зависит зп рабочих.
вся непробиваемость приходит с опытом!

А можно с вами пообщаться?

Гость
#14
Гость

А вы мастером работаете ?

нет! инженером и тоже много общаюсь с заказчиками и выслушивать за все косяки наших монтажников. что вам сказать, да неприятно, но идеально не будет никогда. у меня классный коллектив и я своих защищаю. а заказчик всегда будет недоволен.
как вариант, устройтесь в генподрядную организацию.

Гость
#15

Если начинает страдать здоровье, включается психосоматика- бросайте всё к чертям собачьим. и занимайтесь собой)
Отоспитесь дома, валяйтесь с книгой и фильмами всю зиму, долго гуляйте, откисайте в ванной с пеной и солью. Идите на массаж или просто смените причёску.
Нельзя себе делать во вред. Работа не волк...В лес не убежит, наработаетесь ещё.

Гость
#16
Гость

нет! инженером и тоже много общаюсь с заказчиками и выслушивать за все косяки наших монтажников. что вам сказать, да неприятно, но идеально не будет никогда. у меня классный коллектив и я своих защищаю. а заказчик всегда будет недоволен.
как вариант, устройтесь в генподрядную организацию.

Какая вы молодец! А как показать себя, чтобы уважали? И как вот добиться того, чтобы все получалось

Гость
#17

В жизни все должно быть гармонично. И работа в первую очередь. До того как стала увлекаться психологией, многие ценности были для меня не очtвидны. Сейчас, особенно после терапии с Николаем Барановым ( мой психолог, настоящий гуру психологии), все стало на свои места. Прекрасная работа, много новых друзей, и жизнь совсем иная стала.

Гость
#18

У меня такое же состояние

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: