Гость
Статьи
Работа в тягость

Работа в тягость

Не хочу работать, муж меня поддерживает в этом плане потому как достойной работы в нашем городке сложно найти,но все твердят как так не работает содержанка и тд ,как можно сидеть дома чем можно там заниматься,а я кайфую дома ,мне хорошо,да понимаю что зависить от кого то плохо но всё же если я могу себе позволить хоть какую то часть жизни покайфовать почему нет то

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классно, природа так и придумала

раньше, считалось что нормально детям 7 летним в шахте работать
если в семье достаток - мужчина отвечает за доход, женщина - за хорошее настроение

не ведись на выступления чужих - это они от зависти

#2

Сотвори сама сѣбѣ работу. Особѣнно хорошо если клочокъ зѣмли есмь. Тогда можно напримѣр станокъ дѣрѣвообрабатывающий поставить, китайские рабочие на них такие чудѣсные фигурки вытачиваютъ! Только лакомъ покрыть остаётся и на продажу запустить, хотя бы въ тѣхъ жѣ Диких Ягодах

Гость
#3

В чем кайф, я не понимаю, но это ваше дело.

Женя
#4
Гость

В чем кайф, я не понимаю, но это ваше дело.

В свободе

Женя
#5

Я делаю что хочу и когда хочу , возможно если бы работа в нашем городке была достойная то и хотелось бы мне а так как у нас сложно с этим зп копейки а требования жесть, раньше всегда работала но мы жили в городе а сейчас можно сказать в деревне и тут работа тяжелая а платят копьё

Женя
#6

Ну муж зарабатывает нормально,не сказала бы что прям вау ,но хватает,а убивать своё здоровье тут на нынешней работе я не хочу да и муж согласен

Гость
#7
Женя

Ну муж зарабатывает нормально,не сказала бы что прям вау ,но хватает,а убивать своё здоровье тут на нынешней работе я не хочу да и муж согласен

видимо он тебя реально любит, а не только говорит как большинство мужчин

Monika
#8
Женя

Я делаю что хочу и когда хочу , возможно если бы работа в нашем городке была достойная то и хотелось бы мне а так как у нас сложно с этим зп копейки а требования жесть, раньше всегда работала но мы жили в городе а сейчас можно сказать в деревне и тут работа тяжелая а платят копьё

Что там в деревне делать собсно целых днями? И находятся завидующие? Принципе логичный подход, зачем угробиться за копейки. Но с другой стороны, кто-то же должен держать деревню на плаву. Рухнет жеж

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: