Гость
Статьи
Мне прям в кайф такой …

Мне прям в кайф такой ритм жизни

У меня такой вопрос…🤔 Мне 20 лет,но работы у меня хоть отбавляй, мой день проходит как белка в колесе,куча разных задач встреч и тд. Но самое интересное,что я получаю огромное удовольствие от того,что у меня нет свободного времени. Одну задачу решила,сразу +1000 к настроению и сразу приступаю к новой,также хватаюсь за любой интересный проект,вне своей работы( доп.заработок). Но начала слышать от людей,куда ты так бежишь,остановись,но я не могу,мне прям в кайф такой ритм жизни. Так вот в чем вопрос,это нормально и может просто связано с амибициями и энергиями молодости или я мазахистка?😅🙈 #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это круто. Делать что-то, что тебе приносит чувство счастья. Хуже, если не хочется, но должна изо дня в день

чай с лимоном
#2

В кайф так в кайф, делай то что нравится тебе, но и о себе не забывай. Телу и мозгу нужен отдых. Не перенапрягайся)

Гость
#3

Нравится и прекрасно, что вам мнение других? Живите своей жизнью и никого не слушайте

#4
andrey_29

Это круто. Делать что-то, что тебе приносит чувство счастья. Хуже, если не хочется, но должна изо дня в день

Ну куда же без тебя, в каждой бочке затычка 🤦‍♀️прям , как твоя Машка ебон….яшка 🤮

Гость
#5

Я такая же была до 23-х лет. Могу посоветовать следить за количеством и качеством сна, не пропускать обед, чаще гулять на свежем воздухе. При таком ритме это важно

Гость
#6

Годик так поработайте и ждём вас в рядах выгоревших людей на антидепрессантах с отсутствием смысла жизни и счастья

Гость
#7

Непонятно, чем ты в 20 лет занимаешься, задачи по математике за деньги решаешь ?

Гость
#8

"Мне 20 лет,но работы у меня хоть отбавляй, мой день проходит как белка в колесе,куча разных задач встреч и тд"

Так обычно говорят туппые блогерши, снимая ролики, как они сидят с умным видом за компом и тычут пальцем в кнопки, типа работа ,бизнес, пьют кофе в гламурном кафе, едут на маникюр в такси, потом в ТЦ и на серьезных щях вещают ,что ни минуты свободной, все работа, работа...

Гость
#9
Гость

Непонятно, чем ты в 20 лет занимаешься, задачи по математике за деньги решаешь ?

Маркетолог

Гость
#10
Гость

"Мне 20 лет,но работы у меня хоть отбавляй, мой день проходит как белка в колесе,куча разных задач встреч и тд"

Так обычно говорят туппые блогерши, снимая ролики, как они сидят с умным видом за компом и тычут пальцем в кнопки, типа работа ,бизнес, пьют кофе в гламурном кафе, едут на маникюр в такси, потом в ТЦ и на серьезных щях вещают ,что ни минуты свободной, все работа, работа...

По-другому это просто не называть,максимально подходящие слова. Я не блогер,работаю маркетологом. О блоге и речи не было 🤷🏼‍♀️

Гость
#11

Конечно , это очень хорошо) молодость же

Гость
#12
Гость

Я такая же была до 23-х лет. Могу посоветовать следить за количеством и качеством сна, не пропускать обед, чаще гулять на свежем воздухе. При таком ритме это важно

Про сон верно вы сказали,но все-таки молодость она и молодость,работа много,но и потсусоваться с друзьями хочется. И тут уже стоит на чаше весов выспалась и день проходит легко или же до утра танцевала,и весь чувствуешь себя разбитым. Хочется всего и сразу 😅

Захария
#13

1000 к - это тысяча тысяч? Миллион?
Хорошо...

Ми
#14

Поделитесь энергией. Мне тоже 20, но я устаю из-за постоянной учебы и полного графика работы

#15
Masha_95

Ну куда же без тебя, в каждой бочке затычка 🤦‍♀️прям , как твоя Машка ебон….яшка 🤮

Почитал твои ответы по темам и вижу, что очень часто используешь Машка ебон….яшка. Чем тебе это имя насалило? Вроде и сама Маша, наверное

Гость
#16

Это легкие деньги называется. Даже не пытайся возражать. Многие или все, кому вдруг начинают идти в руку довольно лёгкие деньги и заработок, вдруг на полном серьёзе начинают себя считать "трудоголиками", хотя, когда деньга и заработок сами легко прямо в руки, что только успевать грести, людей и за уши не оттащишь от такой работенки и тут вовсе не в работящести дело.
Так что - чем эт ты таким торгуешь, маркетолог без В/О?

Гость
#17

Я ещё не закончила.
Судя по описанию, да в такое время, ты торгуешь тем, на что и так высокий спрос. А товар, на который и так есть спрос, да́ ещё и высокий - он работает сам по себе, его лишь сопровождают, хоть 20илетние белки, хоть какие. Вы́ просто Обслуживаете товар высокого спроса, заказы и клиентов, как любой оператор пк в торговой фирме, принимающий и обрабатывающий заказы. Снизь твою зп до 15-25и рублей, как у обычных операторов, и твоя мотивация "крутиться, как белка в колесе" "без свободного времени" и радость с чсв упадёт до нуля или будет стремиться к нему. Товар, на который высокий спрос, повторю, работает сам по себе, его Обслуживают и на такие лёгкие деньги и твоё место готовы многие, слетаются, как мухи на мёд, ты ничего не делаешь сложного в плане продвижения. Попробуй продавать то, что никому не нужно, вместо того, что ты обслуживаешь сейчас и ты не сможешь, т.к привыкла к лёгкому заработку, если его вообще можно так назвать. Так что, смех да и только. Маркетологи млин.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: