Гость
Статьи
сколько месяцев …

сколько месяцев нормально искать работу?

Муж ищет работу с ноября. Ушёл сам с хорошей работы руководящей должности с зп 90 тыс. За все это время съездил на 5 собеседований. Мне кажется это очень мало. 2 оказались сетевым маркетингом , одно его готовы были взять, но оказалось на обычную должность (в вакансии было написано руководящая) и он отказался , в другое хорошее место после первого этапа ему пришёл отказ , на последнем месте его спросили почему он ушёл с последнего места, он ответил как есть, мол поругался с боссом , ему ответили - и вы считаете это нормальным?? Муж в целом говорит не очень остался осадок от собеседования. Я говорю соврал бы зачем так говорить было?? Плюс говорит там говорят зп как я хочу сказали через год будет. Я говорю устройся да хоть на сколько уже! Хоть на 70. Во всем обвиняет меня, говорит если бы я родила раньше, у него было бы больше стимула (мне 26 лет, вроде не последний вагон в плане детей).

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, работу можно и год искать. Я вас не пугаю, просто у всех по разному. Если туго с деньгами-пусть берет боле/менее подходящее и продолжает поиски. А причина про детей совсем не ясна-причем тут они? Типо нет детей и работать и не надо? Бредятина.

автор
#2
Гость

Автор, работу можно и год искать. Я вас не пугаю, просто у всех по разному. Если туго с деньгами-пусть берет боле/менее подходящее и продолжает поиски. А причина про детей совсем не ясна-причем тут они? Типо нет детей и работать и не надо? Бредятина.

он говорит я должна была родить пока у него все было нормально с работой, и тогда бы он не уволился, а держался бы за место

Гость
#3
автор

он говорит я должна была родить пока у него все было нормально с работой, и тогда бы он не уволился, а держался бы за место

Ну, в любом случае пусть ответственнее подходить к этому вопросу. Вы же не должны содержать здорового мужика)

Гость
#4

с работой плохо. и руководителям смысл в инете искать. связи нужны. а там только развод и тяжелые условия. начальником с улицы можно год искать. а на рядовую позицию с таким бекграундом не возьмут. и какие дети в такой жуткий кризис.

Гость
#5

автор, опять вы? у вас муж продажник, который за 100+ не желал вечером на звонки отвечать и на вас орал? а еще у него ипотека в регионе и алименты

Гость
#6

Вон оно че, то-то я смотрю у меня работа не ищется. А причина-то вся в детях, оказывается.
А если б были дети - муж бы наверное выл что они его отвлекают и мешают поиску работы, если б не было - сразу б нашел.

Автор
#7
Гость

автор, опять вы? у вас муж продажник, который за 100+ не желал вечером на звонки отвечать и на вас орал? а еще у него ипотека в регионе и алименты

Ага. И сейчас он зарабатывает удалённо только на ипотеку, алименты , коммуналку нам и бензин

Автор
#8
Гость

с работой плохо. и руководителям смысл в инете искать. связи нужны. а там только развод и тяжелые условия. начальником с улицы можно год искать. а на рядовую позицию с таким бекграундом не возьмут. и какие дети в такой жуткий кризис.

Я поэтому и говорила ему держаться за ту работу. Но у него корона видимо на голове.

Гость
#9
Автор

Ага. И сейчас он зарабатывает удалённо только на ипотеку, алименты , коммуналку нам и бензин

не вариант сказать, что ваша квартира не ваша, ну, там родственники приехали 8 человек, и надо на съемную съезжать?

Корабельная крыса
#10

Разводка

Гость
#11
Корабельная крыса

Разводка

не разводка. девушка уже несколько раз про эту историю писала

Гость
#12
автор

он говорит я должна была родить пока у него все было нормально с работой, и тогда бы он не уволился, а держался бы за место

Т.упое оправдание. А алименты то он кому платит, на детям от первого брака разве? Для них не надо стараться?

Гость
#13

Муж ищет работу с ноября, а вы его кормите? Жуть :(((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: