Гость
Статьи
Вакансия. Начальник …

Вакансия. Начальник отдела в сбербанке.

Вот наткнулась на такую вакансию. Конечно, профиль совсем не мой, но сама вакансия привлекла, как считаете, стоит ли ? Работает ли кто-то в Сбербанке?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , судя по тому, как вы формулируете вопросы - вас точно не возьмут ))) вы представляете сколько направлений деятельности в Сбербанке ?) начнём с того , что в принципе Сбербанк состоит из нескольких разных обособленных банков - совершенно разных по менталитету .

Гость
#2
Гость

Автор , судя по тому, как вы формулируете вопросы - вас точно не возьмут ))) вы представляете сколько направлений деятельности в Сбербанке ?) начнём с того , что в принципе Сбербанк состоит из нескольких разных обособленных банков - совершенно разных по менталитету .

Ну мне тот что ближе к дому.... а направление ну на 1С можно учится это полгода максимум курсы и можно находясь на работе проходить обучение

Антонил
#3

Тебя и уборщицей невозьмут, привлекла ее вакансия лол

Гость
#4

Думаю, что начальником отдела вряд ли, а вот уборщицей могут.

Гость
#5

А правда что в банках одни начальники-руководители? И у всех по два подчинённых?))

Рисовая каша
#6

Автор тебя туда даже уборщицей не возьмут. Иди в киоск бутеры из тухлятины продавай. Будешь получать с вычетом недостач тыщь 12

Гость
#7
Гость

А правда что в банках одни начальники-руководители? И у всех по два подчинённых?))

Да . Там над каждой операционисткой стоит начальник вот я таким начальником и хотела

Буратино
#8

Ну возьмите и откликнитесь)) Хотя, не понимаю я этого, что они не могут найди себе начальника отдела среди своих?)

Буратино
#9
Гость

А правда что в банках одни начальники-руководители? И у всех по два подчинённых?))

Да сейчас везде так, верхушку расширяют, низы сокращают))

#10

Как бывший работник сбербанка, могу сказать одно- не идите. Если вам дороги ваши нервы, если вы не хотите работать с полвосьмого до десяти вечера-не идите. Да вы и не сможите, чтобы там работать, надо все знать и 1с программы там нет, там своя программа ас-филиал сбербанк.

Гормон роста
#11

если вы из другой сферы - вас не возьмут, можете не забивать себе голову.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: