Гость
Статьи
Можно вопрос о …

Можно вопрос о ликвидности?

Вот мне 31. Казань. В школе учился, за что был белой вороной. Поступил в КГУ на истфак, хотел заниматься наукой. Потом, конечно, было понятно, чем обернется это в плане зарплаты... В итоге я работал фиг знает где, но сумел собрать 250 тыс. на второе высшее, юрфак КГУ. Окончил, и теперь работаю. Считаю, что мною проделано немало. Ведь мне светило охранником стоять в торговом центре. А я уже исполняю функции начальника отдела. Я не женат. В сухом остатке я, дважды гуманитарий, занимаюсь спортом (качаюсь, хотя я только недавно втянулся в это), живу с родителями (все знакомые покупают семьями), машину нет (что, наверное, отталкивает многих девушек), хотя на нее я заработал давно, просто не беру пока. Как и.о. нач.отдела меня возят. Избаловали.))) Что еще добавить? З/п. 28-30. Причем средняя з/п юриста в Казани это 17-20, по сайтам вакансий. Живу, качаюсь, не курю, не пью, работа, дом, выходные на даче. Кино. Ищу отношения, но девушкам я как-то не мил. Вокруг полно сверстников с семьей, многие с детьми. Вася-гопник благополучно женат, а у меня не получается ничего. Девушкам я кажусь слишком скучным, даже слово такое есть, правильный. Это типа оскорбительно сейчас. Единственное, кому я интересен, это кинутые с детьми, но мне они зачем? Я своих хочу. Вот и решил кинуть текст вам для обсуждения на эту самую ликвидность. Добавлю, что я не один такой. У нас управляющий лет на 10 старше, дом за городом, квартира, машина, а все один. Не женат и не был. Хочет, ищет, но если найдет, девушки пропадают. Не знаю, может, не верят своему счастью и бегут, чтобы остаться в привычном одиночестве? А он воет. Смотрю на него и боюсь за себя.(

Рустем
180 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Парниша, ты же мусульманин! Почему родители тебе не подыскали жену еще до твоего рождения?

#2

Сейчас достойных девушек не много, все курят, пьют, ездят по турциям, ничего не хотят в жизни добиваться а только присесть на шею.

Да и у Васи-гопника жена соотвествующая. Социальный уровень у населения нынче не высок.

Я за нравственность
#3

Может быть вы обращаете внимание именно на тех девушек, которым вы не нравитесь.

Мо
#4

Ну вот и подумай, почему твои сверстники с семьями, а ты не мил никому.

Пацанчик
#5
Весёлый

Сейчас достойных девушек не много, все курят, пьют, ездят по турциям, ничего не хотят в жизни добиваться а только присесть на шею.

Да и у Васи-гопника жена соотвествующая. Социальный уровень у населения нынче не высок.

Что такое социальный уровень? Вася-гопник откроет свой пивной ларек и будет иметь в разы больше чем отличник, который спонсировал этого Васю кажэдый день на сигареты и пиво в подворотне.

девушка
#6
Весёлый

Сейчас достойных девушек не много, все курят, пьют, ездят по турциям, ничего не хотят в жизни добиваться а только присесть на шею.

Да и у Васи-гопника жена соотвествующая. Социальный уровень у населения нынче не высок.

я вот не курю , не пью, люблю Европу, хорошо воспитанна, но как раз такой как я и хотят на шею сесть.

а кто не хочет готового? все хотят! была бы волшебная палочка- вопросо бы не было!

Пацанчик
#7
девушка

ВесёлыйСейчас достойных девушек не много, все курят, пьют, ездят по турциям, ничего не хотят в жизни добиваться а только присесть на шею.

Да и у Васи-гопника жена соотвествующая. Социальный уровень у населения нынче не высок.я вот не курю , не пью, люблю Европу, хорошо воспитанна, но как раз такой как я и хотят на шею сесть.

а кто не хочет готового? все хотят! была бы волшебная палочка- вопросо бы не было!

Не верю. Я не видел ни одного мужика, кто будет с жить с девушкой из-за денег. Вот никто, даже самый нищий студент.

Гость
#8
девушка

люблю Европу

чё?

Парень 23 лет
#9

Да не заливай. Я ради эксперимента начал девушкам писать в контакте, на свидания звать, нормально, многие соглашались, но мне это на фиг не надо. Так что познакомиться вообще не проблема при нормальной внешности.

Пацанчик
#10
Парень 23 лет

Да не заливай. Я ради эксперимента начал девушкам писать в контакте, на свидания звать, нормально, многие соглашались, но мне это на фиг не надо. Так что познакомиться вообще не проблема при нормальной внешности.

Да ну, целенаправленные знакомства ни к чему не ведут. Только случайно.

Рустем
#11
Я за нравственность

Может быть вы обращаете внимание именно на тех девушек, которым вы не нравитесь.

Спасибо, кэп. Если я обратил внимание на девушку, а она не стала общаться, то я в любом случае обратил внимание на девушку, которой не нравлюсь.) Это очевидно. Или вы хотите подсказать способ предварительного фильтра?

Я3ВА
#12
Пацанчик

девушка ВесёлыйСейчас достойных девушек не много, все курят, пьют, ездят по турциям, ничего не хотят в жизни добиваться а только присесть на шею.

Да и у Васи-гопника жена соотвествующая. Социальный уровень у населения нынче не высок.я вот не курю , не пью, люблю Европу, хорошо воспитанна, но как раз такой как я и хотят на шею сесть.

а кто не хочет готового? все хотят! была бы волшебная палочка- вопросо бы не было!Не верю. Я не видел ни одного мужика, кто будет с жить с девушкой из-за денег. Вот никто, даже самый нищий студент.

Ну да, ну да...

#13
Пацанчик

Что такое социальный уровень? Вася-гопник откроет свой пивной ларек и будет иметь в разы больше чем отличник, который спонсировал этого Васю кажэдый день на сигареты и пиво в подворотне.

Девушка с образованием и из интеллигентной семьи не уживется с гопником. Даже при большой любви. Это и есть социальный уровень )

Рустем
#14

.Что такое социальный уровень? Вася-гопник откроет свой пивной ларек и будет иметь в разы больше чем отличник, который спонсировал этого Васю кажэдый день на сигареты и пиво в подворотне.[/quote]

Я никого никогда не спонсировал. У меня кор. пояс по шотокан мог бы быть, если бы я все же собрался сдавать. Меня 18 человек раз било, ничего не вышло.) Правда, с классном не общаюсь, озлобленности нет. Просто понимаешь, что к чему.

Пользуйтесь SPF кремом
#15

Какого возраста девушки интересуют?

Лет до 25 большинству нравятся "плохие парни", потом проходит.

Ищите зрелую личность.

Пацанчик
#16
Нильсон

Девушка с образованием и из интеллигентной семьи не уживется с гопником. Даже при большой любви. Это и есть социальный уровень )

тогда уж уровень образования. Думаю, вполне уживется, у девушки не будет "стоять" на пресного мальчика из офиса. К тому же девушки деньги любят

Пацанчик
#17
Рустем

.Что такое социальный уровень? Вася-гопник откроет свой пивной ларек и будет иметь в разы больше чем отличник, который спонсировал этого Васю кажэдый день на сигареты и пиво в подворотне.

Оу, какой жесткий тролль))) 18 человек било))) терминатор))))

Я никого никогда не спонсировал. У меня кор. пояс по шотокан мог бы быть, если бы я все же собрался сдавать. Меня 18 человек раз било, ничего не вышло.) Правда, с классном не общаюсь, озлобленности нет. Просто понимаешь, что к чему.

Рустем
#18
Пацанчик

Оу, какой жесткий тролль))) 18 человек било))) терминатор))))

Я никого никогда не спонсировал. У меня кор. пояс по шотокан мог бы быть, если бы я все же собрался сдавать. Меня 18 человек раз било, ничего не вышло.) Правда, с классном не общаюсь, озлобленности нет. Просто понимаешь, что к чему.

Из 18 близко подошли пять. Трое из моего класса. Я был бит. В итоге. Что тут не понятно? Просто я все равно не стал спонсировать, как вы говорите. Что до карате, скажите, вы ничем не занимались, что ли? А я не сдавал, да... Я занимался у учеников Головина из КАИ, для каратистов (не таких любителей, как я) Казани это имя не пустой звук.

Рустем
#19
Пользуйтесь SPF кремом

Какого возраста девушки интересуют?

Лет до 25 большинству нравятся "плохие парни", потом проходит.

Ищите зрелую личность.

Ищу от 24-25 до 27-29. Так как от идеи завести детей не отказался еще.) После 30 реально много тараканщиц.( Да мягко говоря, фиг пойми, что девушкам надо. Охотно залетают не пойми от кого, потом ищут отношения и папу. ВОт...(

#20
Пацанчик

тогда уж уровень образования. Думаю, вполне уживется, у девушки не будет "стоять" на пресного мальчика из офиса. К тому же девушки деньги любят

Мало кто из девушек полюбит деньги, если к ним больше ничего не прилагается. Разве что уж совсем отчаявшиеся. Или гопницы.

Юлия
#21
Рустем

Вот мне 31. Казань. В школе учился, за что был белой вороной. Поступил в КГУ на истфак, хотел заниматься наукой. Потом, конечно, было понятно, чем обернется это в плане зарплаты... В итоге я работал фиг знает где, но сумел собрать 250 тыс. на второе высшее, юрфак КГУ. Окончил, и теперь работаю. Считаю, что мною проделано немало. Ведь мне светило охранником стоять в торговом центре. А я уже исполняю функции начальника отдела. Я не женат. В сухом остатке я, дважды гуманитарий, занимаюсь спортом (качаюсь, хотя я только недавно втянулся в это), живу с родителями (все знакомые покупают семьями), машину нет (что, наверное, отталкивает многих девушек), хотя на нее я заработал давно, просто не беру пока. Как и.о. нач.отдела меня возят. Избаловали.))) Что еще добавить? З/п. 28-30. Причем средняя з/п юриста в Казани это 17-20, по сайтам вакансий. Живу, качаюсь, не курю, не пью, работа, дом, выходные на даче. Кино. Ищу отношения, но девушкам я как-то не мил. Вокруг полно сверстников с семьей, многие с детьми. Вася-гопник благополучно женат, а у меня не получается ничего. Девушкам я кажусь слишком скучным, даже слово такое есть, правильный. Это типа оскорбительно сейчас. Единственное, кому я интересен, это кинутые с детьми, но мне они зачем? Я своих хочу. Вот и решил кинуть текст вам для обсуждения на эту самую ликвидность. Добавлю, что я не один такой. У нас управляющий лет на 10 старше, дом за городом, квартира, машина, а все один. Не женат и не был. Хочет, ищет, но если найдет, девушки пропадают. Не знаю, может, не верят своему счастью и бегут, чтобы остаться в привычном одиночестве? А он воет. Смотрю на него и боюсь за себя.(

что вам за охота связать себя узами брака?

Рустем
#22
Юлия

что вам за охота связать себя узами брака?

Вообще, это как бы естественно, вырасти самому и растить детей. На этом вся история стоит. По крайней мере, так было, пока не стали модными всякие вырожденцы и ***. Понимаете. Это даже инстинкты, что ли? Ответчтственность хочется чувствовать. С ребенком возиться.

Юлия
#23
Рустем

Вообще, это как бы естественно, вырасти самому и растить детей. На этом вся история стоит. По крайней мере, так было, пока не стали модными всякие вырожденцы и ***. Понимаете. Это даже инстинкты, что ли? Ответчтственность хочется чувствовать. С ребенком возиться.

даже так... страно, что вы не можете найти себе пару, ведь девушки очень падки на таких мужчин. И не слушайте эти советы вуменских дур. Они только тут строят из себя принцесс, в реальной жизни они обыкновенные и радуются и розочке и тюльпанчику.

Гость
#24

Рустем, вот вы в своем посте заглавном все в материальное упираете и в должность. Я рада, что вы многого добились, но для меня, например, не это в парне ценно. Хоть и не маловажно. Просто девушки ведутся на юмор, на общительность, драйв, разносторонние интересы парня. Вы ничего не написали о том, что любите, чем интересуетесь, к чему стремитесь. какие жизненные принципы имеете и т.п. Вероятно и девушкам, на которых обращаете внимание, этого понять не даете. С парнем должно быть легко, защищенно и позиция его четкая должна чувствоваться. Тогда с ним хочется быть.

Вот у меня тоже кавалер набивается, вроде и с квартирой, и с машиной, и не жадный, и симпатичный, но занудный, ни амбиций, ни интересов активных.

Рустем
#25
Юлия

даже так... страно, что вы не можете найти себе пару, ведь девушки очень падки на таких мужчин. И не слушайте эти советы вуменских дур. Они только тут строят из себя принцесс, в реальной жизни они обыкновенные и радуются и розочке и тюльпанчику.

Для того, чтобы узнать, проверить, и поверить, что я это хочу, надо все же общаться... А когда после месяца-другого общения пропадают, даже ничего не объяснив... Это не понятно. Я потому и озадачен, а что нужно то? Грутсно все.(

Рустем
#26

Простите за описки.

Гость
#27

Рустем, опишите девушку, которую хотите в жены.

Рустем
#28
Гость

Рустем, вот вы в своем посте заглавном все в материальное упираете и в должность. Я рада, что вы многого добились, но для меня, например, не это в парне ценно. Хоть и не маловажно. Просто девушки ведутся на юмор, на общительность, драйв, разносторонние интересы парня. Вы ничего не написали о том, что любите, чем интересуетесь, к чему стремитесь. какие жизненные принципы имеете и т.п. Вероятно и девушкам, на которых обращаете внимание, этого понять не даете. С парнем должно быть легко, защищенно и позиция его четкая должна чувствоваться. Тогда с ним хочется быть.

Вот у меня тоже кавалер набивается, вроде и с квартирой, и с машиной, и не жадный, и симпатичный, но занудный, ни амбиций, ни интересов активных.

Я писал, вы не обратили внимание.) Спорт, кино, дача, ну, оабота тоже увлекает. ЧТо до материального... Написал только для того, чтобы не было разработки сценариев о необходимости обеспечивать.) Вы лучне ме вот что поясните. ЧТо вы имеете в виду, говоря про всеого претендента: "но занудный"? Никто еще не объяснил мне это слово из употребляющих, по наблюдениям могу сказать, что это аккуратный человек, не пускающий ничего на самотек, начитан, умеет применять знания, работает не на стройке разнорабочим. Других как-то таким званием не награждают.)

Рустем
#29
Гость

Рустем, опишите девушку, которую хотите в жены.

В общих чертах? Она до 30, работает, может обеспечить сеяб, я сейчас не миллионы имею в виду. Читает. Хотя бы иногда.) Заниамется спортом. Не пускает на самотек профессиональный рост. Вот я вынужден постановления пленумов изучать, иначе отстану в работе. Готовит. Не курит, мало пьет.) Вроде, ничего необычного. Добрая. Честная со мной.

Гость
#30
Рустем

Вот мне 31. Казань. В школе учился, за что был белой вороной. Поступил в КГУ на истфак, хотел заниматься наукой. Потом, конечно, было понятно, чем обернется это в плане зарплаты... В итоге я работал фиг знает где, но сумел собрать 250 тыс. на второе высшее, юрфак КГУ. Окончил, и теперь работаю. Считаю, что мною проделано немало. Ведь мне светило охранником стоять в торговом центре. А я уже исполняю функции начальника отдела. Я не женат. В сухом остатке я, дважды гуманитарий, занимаюсь спортом (качаюсь, хотя я только недавно втянулся в это), живу с родителями (все знакомые покупают семьями), машину нет (что, наверное, отталкивает многих девушек), хотя на нее я заработал давно, просто не беру пока. Как и.о. нач.отдела меня возят. Избаловали.))) Что еще добавить? З/п. 28-30. Причем средняя з/п юриста в Казани это 17-20, по сайтам вакансий. Живу, качаюсь, не курю, не пью, работа, дом, выходные на даче. Кино. Ищу отношения, но девушкам я как-то не мил. Вокруг полно сверстников с семьей, многие с детьми. Вася-гопник благополучно женат, а у меня не получается ничего. Девушкам я кажусь слишком скучным, даже слово такое есть, правильный. Это типа оскорбительно сейчас. Единственное, кому я интересен, это кинутые с детьми, но мне они зачем? Я своих хочу. Вот и решил кинуть текст вам для обсуждения на эту самую ликвидность. Добавлю, что я не один такой. У нас управляющий лет на 10 старше, дом за городом, квартира, машина, а все один. Не женат и не был. Хочет, ищет, но если найдет, девушки пропадают. Не знаю, может, не верят своему счастью и бегут, чтобы остаться в привычном одиночестве? А он воет. Смотрю на него и боюсь за себя.(

Ты баба и говоришь бабскими терминами. И совета спрашиваешь у баб. Ты конченая баба.

Рустем
#31
Гость

Ты баба и говоришь бабскими терминами. И совета спрашиваешь у баб. Ты конченая баба.

Не сублимируйте, не интересно.

ё
#32

Идите на сайт знакомств и просто общайтесь, встречайтесь. Казань город большой из сотни точно найдете свою. Вам просто нужен круг общения,а его нет и интернет лучший вариант. С первой встречи ясно нравится вам человек или нет. Только будте готовы,что и вас отшить могут и начинайте сначала. Еще есть форумы по интересам,но там сложнее найти не все нацелены на встречу. Девушка вас не за машину выбирать должна. У меня куча подруг сидели до 26 лет не могли никого найти даже просто для прогулок все в инете познакомились. Было бы желание. Я кстати также мужа нашла.

Гость
#33
Рустем

работает, может обеспечить сеяб

вот поэтому то ты и нax никому не нужен. обеспечивать это работа мужика! хоть кирпичами срiте, но так было, есть и будет.

ты хоть на свиданиях то платишь? цветочек носишь ей или она сама-сама?

Гость
#34
Рустем

Вы лучне ме вот что поясните. ЧТо вы имеете в виду, говоря про всеого претендента: "но занудный"? Никто еще не объяснил мне это слово из употребляющих, по наблюдениям могу сказать, что это аккуратный человек, не пускающий ничего на самотек, начитан, умеет применять знания, работает не на стройке разнорабочим. Других как-то таким званием не награждают.)

В моем случае это человек медлительный, говорит мало и в основном о себе, часто об одном и том же. У меня создается впечатление, что я его все время развлекаю. Безынициативный, ничего не предлагает первым, ни куда пойти, ни чем заняться, не умеет удивлять. Не очерчивает будущего. Вялый темперамент. Слишком спокойный. Не проявляет эмоций, характера (от души посмеяться, прикольнуться, отреагировать на безобразие, настоять на чем-то) Как-то так получается.

Рустем
#35
Гость

вот поэтому то ты и нax никому не нужен. обеспечивать это работа мужика! хоть кирпичами срiте, но так было, есть и будет.

ты хоть на свиданиях то платишь? цветочек носишь ей или она сама-сама?

Тот, кто не может себя обоспечить, просто туп. И никогда мужик не обеспечивал, не надо. В древности он в поле пахал, а урожай убирали женщины. Картин из средневековья на тему жатвы дофига. В индустриальную эру женщина не работала, но было понятие семейной ренты, женатфй получал больше зарплаты. Вы думаете, в прошлом люди были глупее нас? Собвстенно, женское двидение в 19 веке и было направлено на то, чтобы женщинам разрешили работать и получать эту семейную ренту не через мужа, а в виде зарплаты. Т.е., самим. Во ти получают теперь. Если вообще седую древность копать, то там к девушке прилагалось приданое. Вы хоть в теме разберитесь.)

Рустем
#36
ё

Идите на сайт знакомств и просто общайтесь, встречайтесь. Казань город большой из сотни точно найдете свою. Вам просто нужен круг общения,а его нет и интернет лучший вариант. С первой встречи ясно нравится вам человек или нет. Только будте готовы,что и вас отшить могут и начинайте сначала. Еще есть форумы по интересам,но там сложнее найти не все нацелены на встречу. Девушка вас не за машину выбирать должна. У меня куча подруг сидели до 26 лет не могли никого найти даже просто для прогулок все в инете познакомились. Было бы желание. Я кстати также мужа нашла.

Сижу там, сижу. Все прелести таких сайтов знаю. Хотя сейчас плотно общаюсь с одной там. Может, все получится.)

Гость
#37
Рустем

Тот, кто не может себя обоспечить, просто туп.

Рустем

И никогда мужик не обеспечивал, не надо.

Рустем

В древности он в поле пахал, а урожай убирали женщины. Картин из средневековья на тему жатвы дофига. В индустриальную эру женщина не работала, но было понятие семейной ренты, женатфй получал больше зарплаты. Вы думаете, в прошлом люди были глупее нас? Собвстенно, женское двидение в 19 веке и было направлено на то, чтобы женщинам разрешили работать и получать эту семейную ренту не через мужа, а в виде зарплаты. Т.е., самим. Во ти получают теперь. Если вообще седую древность копать, то там к девушке прилагалось приданое. Вы хоть в теме разберитесь.)

ну да, значит ты туп.

мужчина всегда обеспечивал. во всех религиях мужская обязанность ╧1-обеспечивать.

боже, какую куйню ты несешь! это были недавние дегенератские времена и на них ровняться нельзя, ленивая ты ж0па. В нормальные давние времена муж обеспечивал семью, жена обеспечивала уют. а то, что ты там про какие то пашни, так ненеси фигню, мужик обеспечивал и работал в 100раз больше женщины, ведь он мужик. кстати, в нашей традиции, жена вообще не должна работать,а только во дворце сидеть и за собой следить, а мужик работать. а ты паши, никчемный нищеброд, с такими понятиями ты никогда не найдешь приличную девушку, ты не мужик.

Ольга
#38
Рустем

Вася-гопник благополучно женат, а у меня не получается ничего.

Да женат, на такой же "гопнице". Не обманывайтесь, автор.

Люди паруются, и у Васи-гопника жена далеко не прЫнцесса ваших грёз. У вас же наверняка есть определенные пожелания (не будем называть это "требованиями") к вашей будущей спутнице жизни. И как у человека более развитого интеллектуально и более социально успешного, нежели Вася-гопник, то и пожелания эти на порядок выше, чем у него. Так что не сравнивайте свою жизнь с его.

А то, что вы до сих пор один, во многом причина именно в вас - либо вы не умеете заинтересовать девушек вашего уровня, либо запросы у вас неоправданно высокие. Подумайте над этим. Ничего просто так не бывает.

Анна
#39

Рустем, а какие Вам девушки нравятся, ну в 2-х словах, внешность и психотип их опишите?

Испанка
#40

Рустем, мы с вами чем то похожи во взглядах))давайте знакомиться :) я правда из Уфы)

Silverlight
#41
Гость

ну да, значит ты туп.

мужчина всегда обеспечивал. во всех религиях мужская обязанность ╧1-обеспечивать.

боже, какую куйню ты несешь! это были недавние дегенератские времена и на них ровняться нельзя, ленивая ты ж0па. В нормальные давние времена муж обеспечивал семью, жена обеспечивала уют. а то, что ты там про какие то пашни, так ненеси фигню, мужик обеспечивал и работал в 100раз больше женщины, ведь он мужик. кстати, в нашей традиции, жена вообще не должна работать,а только во дворце сидеть и за собой следить, а мужик работать. а ты паши, никчемный нищеброд, с такими понятиями ты никогда не найдешь приличную девушку, ты не мужик.

Уважаемый Гость, какой же вы затупок. Как такие кретины еще живут на свете? Очистите генефонд, убейтесь об стену.

Ира
#42
Пацанчик

девушка ВесёлыйСейчас достойных девушек не много, все курят, пьют, ездят по турциям, ничего не хотят в жизни добиваться а только присесть на шею.

Да и у Васи-гопника жена соотвествующая. Социальный уровень у населения нынче не высок.я вот не курю , не пью, люблю Европу, хорошо воспитанна, но как раз такой как я и хотят на шею сесть.

а кто не хочет готового? все хотят! была бы волшебная палочка- вопросо бы не было!Не верю. Я не видел ни одного мужика, кто будет с жить с девушкой из-за денег. Вот никто, даже самый нищий студент.

Ну не знаю, на кого вы смотрите. Да, может, на шею к девушке, конечно, не хотят. Хотят, чтобы девушка хорошо выглядела, имела образование. А это невозможно без помощи родителей. И на приданое все смотрят.

Гость
#43
Пацанчик

Парниша, ты же мусульманин! Почему родители тебе не подыскали жену еще до твоего рождения?

+1 и как мусульманину ему несколько жен полагается.

Сиреневая кошка
#44
Анна

Рустем, а какие Вам девушки нравятся, ну в 2-х словах, внешность и психотип их опишите?

опишите

Кейт
#45

все понятно: Рустем совершает ошибку многих масульманских мужчин - хочет встречаться с русской девушкой. Но как правило приличные русские девушки из хороших семей с симпатичной внешностью и нормальным образованием воспитаны родителями таким образом, что это последнее дело. Ничего не поделаешь русской девушке не престижно и стыдно встречаться с масульманином - факт. С Васей - не стыдно. Договариваться нужно с соотечественниками тем-более материальная база хорошая. женитесь на своих и будет вам счастье.

Гость
#46
Кейт

все понятно: Рустем совершает ошибку многих масульманских мужчин - хочет встречаться с русской девушкой. Но как правило приличные русские девушки из хороших семей с симпатичной внешностью и нормальным образованием воспитаны родителями таким образом, что это последнее дело. Ничего не поделаешь русской девушке не престижно и стыдно встречаться с масульманином - факт. С Васей - не стыдно. Договариваться нужно с соотечественниками тем-более материальная база хорошая. женитесь на своих и будет вам счастье.

А где вы вычитали, что Рустем хочет встречаться с русской девушкой? Может это ему не престижно и стыдно)))

Hm (девушка, 26 лет)
#47

"А что у нас там с квартиркой?" (с) Роза Сябитова

А я такая
#48

Рустем, по описанию, вы просто отличный парень. Не знаю, что за женщины, как пишут выше, ведутся на юмор, ни я , ни мои подруги звезд компании не рассматривали даже. Может, у вас планка к девушкам высока? В плане внешности, к примеру. Я не могу понять иначе в чем дело, я бы очень заинтересовалась. Сама не дура вроде, очень ценю умение зарабатывать деньги и принимать решения, логичность, последовательность и надежность. У вас еще много времени впереди, вы можете детей хоть в 45-50 родить))) Не переживайте, все получится, обязательно найдется хорошая и "ваша" девушка.

Рустем
#49
Испанка

Рустем, мы с вами чем то похожи во взглядах))давайте знакомиться :) я правда из Уфы)

Познакомиться можно, правда, я тут набегами. Оставьте электронку (создайте ящик-помойку для переписки, там и пожужжим). Давать страницу в контакте или обычный ящик тут это не очень, много шутников вам напишут.

Рустем
#50
Сиреневая кошка

опишите

Описал чуть выше.)