Гость
Статьи
Пошла просить …

Пошла просить повышения и пукнула.

Долго ждала в очереди к директору, чтобы попросить накинуть деньжат немного, и пока ждала так боялась , что крутило живот. И тут резко вызывали, я захожу, в кабинете воцарилась тишина. Сажусь на стул и тут... произошла очень громкая непредвиденность, начальник разозлился и стал орать, что я отнимаю его время, я сказала "раз так, то я ухожу" и написала увольнительную. В итоге уволена. Как считаете, кто прав?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Все правы

Гость
#2
IreneAdler

Все правы

То есть я правильно пукнула?

Гость
#3

Разводка какая-то. За пуки не увольняют. Либо начальник дурак.

Гость
#4
Гость

Разводка какая-то. За пуки не увольняют. Либо начальник дурак.

Не исключено....

Гость
#5
Гость

Разводка какая-то. За пуки не увольняют. Либо начальник дурак.

Ну а ты попробуй своему начальнику перррдануть под нос, посмотрим уволит он тебя или нет =/

Антонил
#6

Все бабы пердят, увольняйте баб, мужчины хоть дышать начнут чистым воздухом

Mickey Mouse
#7

Бред какой-то.

Гость
#8

Пердеть на них всех жмотов.

Гость
#9
Гость

Пердеть на них всех жмотов.

Нет я хотела стать ведущей секретаршей но мне отказали . А моя вакансия меня не устраивает

Гость
#10

Автор, дело не в пердеже! Он бы и так и так наехал бы на вас! У начальства зарплата самая больная тема! Ну не хотят они платить больше! Ну а пукнули, ничего страшного, всякое в жизни бывает! А что, перданули действительно громко? Прям совсем смачно что ли???

Гость
#11
Гость

Автор, дело не в пердеже! Он бы и так и так наехал бы на вас! У начальства зарплата самая больная тема! Ну не хотят они платить больше! Ну а пукнули, ничего страшного, всякое в жизни бывает! А что, перданули действительно громко? Прям совсем смачно что ли???

ДА! Ещё и стул двигать начала со компом (думала заглушить) но получилось ужасно(

Гость
#12

Правильно сделал что уволил, зачем такая секретарша нужна? Так везде опозорить может и начальника и фирму. Да и просто противно. И пердуха правильно сделала, что уволилась. После такого позора оставаться там -себя не уважать.

Гость
#13

Что за ведущая секретарша?

Гость
#14

Я хотела пердеть. Я подняла жо/пу, как раз в тот момент, когда зашли клиенты (а я працюю в кафетерии на ресепшене), и когда они заказывали кофе с пирожными, я смачно пернула, на весь зал

Гость
#15

Что за бредятина?
Если все это правда, то не вижу причин обсасывать все это на форуме.
По-моему ваша "минута славы" уже состоялась.

Гость
#16
Гость

Что за бредятина? Если все это правда, то не вижу причин обсасывать все это на форуме. По-моему ваша "минута славы" уже состоялась.

:)) :)) :))

Tori
#17

Ересь какая.
На что- то более интесное фантазии не хватает ?
Ограниченка или малолетка.

Гость
#18

Что-то не находчивая вы, я как-то в компании пукнула, и тут один парень который мне нравился повернулся с возмущением, а я не растерялась типо кашлянула,но умудрилась такой звук издать похожий на пук))), короче через некоторое время даже ухаживать стал))))

Гость
#19
Гость

Все правы

То есть я правильно пукнула?

со свистком было бы интереснее...

Гость
#20
Гость

То есть я правильно пукнула?

Конечно, правильно. Можно было бы еще на стол ***, тогда бы вы там точно навсегда запомнились, стали бы зведной отдела.

Гость
#21
Гость

ДА! Ещё и стул двигать начала со компом (думала заглушить) но получилось ужасно(

Да уж, как говорится "вдруг бывает только пук". А уволились зря, надо было все-таки попросить повышения, и сделать вид,что ничего не произошло.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: