Гость
Статьи
Коллектив меня не …

Коллектив меня не принимает

Устроилась полгода как на новую работу, отличные условия, директор, зарплата, но есть одно но, коллектив из 5 человек меня не принимает, т. к они давно работают вместе, во время обеда все вместе уезжают, а я остаюсь в офисе, как быть? Со всеми веду себя дружелюбно

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на них, если работа нужна.

Гость
#2

Да хрен с ними. Вам не детей крестить чай. Это всего лишь работа

Гость
#3

Не обращать внимание, так психологи советуют, привыкнут к вам.

Гость
#4

Ну поешь в одиночестве, четакого?

Гость
#5

Если вы ничего интересного из себя не представляете, то к вам и не будет хорошего отношения. Вы не можете заинтересовать людей, и к ним же еще претензии предъявляете. Они совершенно не обязаны с вами дружбу заводить.

Гость
#6

Есть такой тип людей, которых не принимаю коллективы нигде. это значит что вы человек не коллективный, а самостоятельная единица, и вам лучше двигаться вне коллектива открыв своё дело например. Возможно они вам завидуют кстати.

Гость
#7

Это ерунда, просто они ещё к вам не привыкли, если в остальном всё нормально, то париться не стоит. Можно и одной поесть или сходить прогуляться.

Катя
#8

Как говорила моя пробабушка : не вписываешься в стадо -значит не овца 🐑

Катя
#9
Гость

Есть такой тип людей, которых не принимаю коллективы нигде. это значит что вы человек не коллективный, а самостоятельная единица, и вам лучше двигаться вне коллектива открыв своё дело например. Возможно они вам завидуют кстати.

Совершенно верно . Плохо что наши дремучий народ до сих пор неграмотный и не знает таких истин . Из-за невежества таких людей называют изгоями и тд . Одним словом - мрак .

Тюльпан
#10

Я наоборот ищу уединение хотя бы в обед.Думаю обидятся на меня что я такая не компанейская.Но не могу и не хочу себя заставлять.Я интроверт.

Гость
#11

У меня такое было коллектив бухал, а я отказалась. Но потом у меня появилась подруга, которая тоже не пила.

Катя
#12
Тюльпан

Я наоборот ищу уединение хотя бы в обед.Думаю обидятся на меня что я такая не компанейская.Но не могу и не хочу себя заставлять.Я интроверт.

Также история . Для меня процесс принятия еды -вообще интимный процесс . Я хочу спокойно поесть ,чтоб никто не смотрел на меня в это время и чтоб не надо было ещё разговаривать одновременно . Я даже дома отдельно от мужа ем . Мне так камфортно

Гость
#13
Катя

Как говорила моя пробабушка : не вписываешься в стадо -значит не овца 🐑

😀😀😅

Гость
#14
Катя

Как говорила моя пробабушка : не вписываешься в стадо -значит не овца 🐑

Это, конечно, гораздо успокоительней для самооценки, чем честно признать, что ты УГ.

#15

Если дело только в обеде, то это ерунда. Не парьтесь. Вот если бы вас гнобили и вы на работу ходили сквозь слезы, тогда плохо

Офисная крыса
#16

А я всегда на обед одна ходила,даже когда звали пообедать вместе,я отказывалась. Люблю есть в одиночестве

Катя
#17
Гость

Это, конечно, гораздо успокоительней для самооценки, чем честно признать, что ты УГ.

Не болтайте . Психологию учите ,а потом уже утверждения пишите :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: