Гость
Статьи
Надоедливые коллеги

Надоедливые коллеги

Дело в том, что на работе сталкивалась с очень странным типом коллег. Они лезли с разговорами, вопросами, про личную жизнь, оценивали внешний вид, причем молчание их распаляло еще больше, они подходили близко и постоянно говорили мне в ухо, вопрос : как в необходимо поступать с такими людьми?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Гость, это действительно, довольно странно, что люди, призванные лишь выполнять обязанности, прописанные в трудовом контракте, настолько легко нарушают Ваши «личные границы».
Конечно, когда люди вынуждены большую часть время проводить вместе, возникают отношения не только сугубо профессиональные.
Люди делятся событиями своей личной жизни, вместе отмечают праздники, судачат.
Но соглашусь с Вами, подходить близко и нашептывать на ухо-явный перебор.
А как Вам кажется, почему именно Вы вызываете такую потребность у этих людей задавать вопросы, касающиеся личной жизни?
Что это, простое любопытство или же Вы даёте повод для столь фривольного общения?

IreneAdler
#1

У меня тоже есть такие коллеги. Зодолбали они 🤦🏻🤷 люди явно не с добрыми намерениями.
Честно говоря просто стараюсь поменьше с ними пересекаться.

IreneAdler
#2
IreneAdler

У меня тоже есть такие коллеги. Зодолбали они 🤦🏻🤷 люди явно не с добрыми намерениями.
Честно говоря просто стараюсь поменьше с ними пересекаться.

Задолбали *

Гость
#3
IreneAdler

У меня тоже есть такие коллеги. Зодолбали они 🤦🏻🤷 люди явно не с добрыми намерениями. Честно говоря просто стараюсь поменьше с ними пересекаться.

А если уже не знала, куда деться? Уже и пряталась, они все равно ходили искали и продолжали обсуждать ....

Гость
#4

Интересно эксперт рассудил) может и правда, я даю поводы тем, что выгляжу этакой терпилой, скромницей, вот они и не бояться подойти и начать говорить гадости... к одному подойдешь - он тебя отматерит и всех - таких бояться и обходят стороной ,а ко мне можно подойти и начать свои пакости...

Гость
#5

Автор, можно не хамить и не грубить, просто отвечать пространно-холодно-равнодушно. Сами отвалят со своими расспросами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: