Гость
Статьи
Обиделась на …

Обиделась на начальника.

Вот ушла с работы, а обида все сидит. Начальник не видел, что я хорошо работала, лучше многих, платил только тем, кто работает давно а мне нахамил, сказав, чтобы я уходила и тут же подписал. И …

Автор
661 ответ
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Чи

Не муж а я сказала ...

Зачем?????? Она же вам отомстила!

Чи
#652

Я в целом общаться с начальством не особо горю желанием . Все-таки подлизунов коллектив не любит ( у нас если хорошо работает то тебя не вызывают никогда . Но из за этой истории я никак не могу отмыться то( это как злая ирония . Наверное коллектив меня там считал что я подлизунья какая ( да и я бы так думала про человека( цыганка с шефом ладно они общались она при должности была пусть. Я очень жалею что к ней подходила вообще общалась . Ну хоть коллетия понял что ошибался когда я ушла

Чи
#653
Гость

Зачем?????? Она же вам отомстила!

Да потому что она заканала меня своей внешностью( она все темы сводила скажи что я молодая и красивая скажи скажи( не выдержала я уже последняя капля была

Чи
#654
Гость

Дурацкая у вас система.

Та не) это я просто лохушка) развели меня я заменяла пока она гуляла а как мне понадобилась - она меня и сдала тут же) попалась как лохушка малолетка

Чи
#655

Лоххххушку )

Чи
#656

Ещё что поняла что она давала шефу Советы как общаться с женщинами мол 😂 и с ее советами как раз и получился в итоге адский пиззздец 😂 женщины все разбегаются орут караул 😄 зачем он ее слушает для меня загадка , но Советы у неё дичь просто дикая , эффект получается обратный : как сделать чтобы женщины от тебя шарахались за год 😄 пикап мастерица 😄 но без неё не сказать чтобы лучше стало , женщины стали разбегаться в ужасе взяли тётку она испугалась убежала ахааха одни ботинки в кабинете оставила 😂 блин ...

Чи
#657

Она как пришла мне говорит ахаха я знаю что у вас тётка сбежала в ужасе 😂 не знаю уж но ситуация смешная и ещё так сказала будто я тут заодно может как то успокоится это все с ее приходом наоборот 😂 сейчас тетки как зомби говорили директор зверь всех увольняет 😂 одна сбежала тапки там оставила это дичь 😂 вот может она наоборот как то смягчала не знаю , она всегда такое лицо смешное делала и говорила «имя , что что ты сделала?» 😂 блииин 🤣

Автор
#658

Мне б лучше наверное прекратить писать про коллег вдруг шеф читает правда . Я просто очень жестокая. Такая жестокость к хорошему не приводит . Хорошо что я ушла может я правда влияла плохо. Черт знает... но я то просто выговаривалась .. буду писать в дневник и сжигать страницы 😂

Автор
#659

.

Диана
#660

Столкните с лестницы

Владимир Петрович
#661

Просто запомните, что начальство все такое. Даже если выглядит миленьким. С 2019 года в Москве, РФпринимают на работу только в рамках самозанятости? И меняют этих трудяг ( и клерков тоже ) несколько раз в год?
Все должно начинаться с приёма в вуз, строго по правдивы данным потребностей. По отраслям. Вы это понимаете? С истему самозанятости в реале придумали бизьнесмены только для того, чтобы взносы, больничные, НДФЛ не платить. Порушить пенсионную систему для работяг. Система самозанятости - это хитрость от бизнесменов, родственников чинуш разных уровней, направленная против трудовых прав работников. Чтобы устраивались на работу только молодые ( которым наплевать на пенсию, пока) , с целью развалить пенсионную систему.
Курьеры дарксторов действительно много получают. Но у мигрантов курьеров (99% от всех курьеров) электро велосипеды, часто ворованные). А русские курьеры или на простых велосипедах, или пешком. Директорам дарксторов на русских наплевать. Как не в Россие живём.
Юные спецы роструд, роспотр ( не помогают гражданам от слова Совсем) поступают с обращ физ лиц одинаково : за откат дают телефоны обращающихся ФЛ таким же юным юристам, которые атакуют физ лиц ( потерпевших от работодателей) на предмет якобы беспл консультации. А реально на месте уламывают заключить с ними юр договор от 150000 руб. Как минимум на сопровождение в суде. Но "сливаются" сразу, после предварительного суд заседания. И далее ФЛ приходится расхлебывать беспредела работодателей в суде один на один. Без сбежавшего ( искать лохов, присланных Рострудом) нанятого юриста
Так издеваются над работниками по труд дог. Вы представляете, что будет с юным самозанятыми работницам, когда постареют? Ни детей, ни пенсии! Муж сбежит от нервной нищебродки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: