Гость
Статьи
Обидел начальник

Обидел начальник

Работаю с ним полгода, за это время у меня сложилось о нём мнение как о немного замкнутом, но очень вежливом человеке. Очевидно, я ошибалась. Ситуация следующая. Он меня спросил, сколько у нас сделано за месяц и укладываемся ли мы в план. Я подсчитала и ответила об итогах работы. А через минуту поняла, что случайно назвала отчёт о предыдущей неделе, а не за месяц. естественно, посчитала нужным сразу ему это сказать, думаю, пусть порадуется, ведь мы даже опережаем план. Говорю: "А знаете что, у нас сделано ... документов". В ответ молчание. Он даже глаз не оторвал от монитора! Я немного прифигела от такого, у меня промелькнула мысль, что он почему-то не услышал. Тогда я встаю из-за своего стола и подхожу к нему. Опять ноль реакции. Я растерялась, но собралась и говорю: "Извините, можно Вас отвлечь. Я говорю, что у нас сделано .... документов". Он, не отрывая взгляда от монитора: "И ЧТО теперь???" Я разворачиваюсь и ухожу. По-моему, это по крайней мере невежливо, не смотреть, когда с тобой говорят. Тем более я не по своей прихоти его отвлекла, а по рабочему моменту. вы бы слышали, с какой интонацией это было сказано, мол, не мешай, девочка, чего пристала. Но ведь на нём табличка не висела "Не беспокоить". Мне так обидно, мне просто хочется, чтобы он почувствовал то же, что и я, когда тебя незаслуженно отшивают. Как к нему относиться теперь? Какие сделать выводы? Он мужлан или как? Понимаю, что обиду показывать смысла нет, только хуже себе сделаю. Наверно, правда говорят, что рано или поздно все начальники много о себе воображают. Что ж, тем больнее им потом падать.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

Раздуваете из мухи слона. Он был сфокусирован на чем-то другом, вы его отвлекли, он уже забыл, что спрашивал.

Видно не настолько это было важно. А вы обижаетесь, как детсадовка. Взрослейте.

Рваный мух
#2
Ивушкина

Раздуваете из мухи слона. Он был сфокусирован на чем-то другом, вы его отвлекли, он уже забыл, что спрашивал.

Видно не настолько это было важно. А вы обижаетесь, как детсадовка. Взрослейте.

+1

#3

ну всё- катастрофа, надо вам срочно хитроумный план мести придумать

Гость
#4

Автор, ну ты и ду... увольняйся на хрен, как тебе он терпит только, бедный.

Просто Любовь
#5

Автор, если бы меня так начальник "обижал" я прям молилась бы на него))) Вы значит ещё не знаете как по настоящему начальники обижают! Радуйся что у тебя такой начальник, а не какой-то хам, как у меня к примеру((

VIP-персона
#6

Автор, вы счастья своего не осознаете с таким начальником! Мой бы в такой ситуации просто завопил: да отъ**епись ты от меня, не видишь, я занят! ну, правда, и я бы в ответ не смолчала, тоже куда-нибудь послала или психом обозвала. а у вас просто мелкий эпизод, из-за которого и париться нечего, это всего лишь работа. А на старой работе у меня вообще коллектив с ехидными манерными тетками был, которые только прикидываются культурными, и в такой ситуации просто съязвили бы чего-нибудь гораздо более обидное, что вы вообще себя ничтожеством почувствуете. так что успокойтесь и радуйтесь, что с нормальным человеком работаете, который всего лишь заработался.

Гость
#7

да забейте.проблемы нет вы ее выдумали

Lyubow
#8

ситуация банальна... нормальные все! я вот.. обидела начальника... скандала нет и судя по всему не будет... а мне не хорошо.. совесть такая разговорчивая...

Гость
#10

А я вот дерзнула ответить начальнику на вопрос, почему не сделала работу:- не хочу и не буду! Ведь он прекрасно знал, что мне не предоставили данные. Но разозлился и сказал: Пиши заявление об уходе.Я тут же с невозмутимым видом его написала, спросив какую дату ставить. Он остыл, сказал: потом поставим, может ты ещё исправишься. Вот по сей день работаю. А было это лет десять назад.

инкогнито
#11

Главное не потерять себя!, а начальники как трамваи,,,,,,,и берегите себя,,,,,,,либо станьте трамваем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: