Гость
Статьи
Уволилась и хочу …

Уволилась и хочу вернуться

Месяц назад уволилась с работы в крупной компании. Должность была средняя, зарплата тоже, но полный соц. пакет. Был замечательный коллектив и чудесный, очень понимающий начальник. Работа была как второй дом, но мне захотелось чего-то большего в плане карьерного роста. Пришла на работу в маленькую компанию с "большими перспективами", и здесь все ужасно. Треклятый опен-спейс, где все мы сидим в одном помещении, постоянный шум, спонтанные совещания и групповые обсуждения. Абсолютно не мой коллектив, а работы по факту нет. Обрисовали общую задачу, а дальше сиди и придумывай, чем свои рабочие будни занимать. ЗП на уровне прошлой работы (с обещанием повышения в будущем). Плюс график работы сдвинулся, и я работаю до позднего вечера (раньше освобождалась в 5). Я уже не говорю об отсутствии официального оформления и соц.пакета. Я хочу поговорить с бывшим начальником о возвращении, но на мое место уже взяли другого человека. Ее перевели из соседнего отдела и по идее могут вернуть обратно. Стоит ли разговаривать или терпеть дальше этот ад на новой работе? Или искать что-то совершенно новое?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Цирковая лошадь
#1

Не позорься и не проси вернуться. Уходя уходи. Я в такой же ***, но не ною. Никогда не вернусь, даже если попросят.

Гость
#2

Поговорите, конечно. Нет, значит будете отталкиваться от того, что по факту имеете. В следующий раз, когда захотите сменить работу, тщательно проверяйте все мелочи, никаких размазанных ответов, ни по ЗП, ни по графику работы, и кстати, я всегда смотрю предполагаемое рабочее место, т.к. основную часть времени мы проводим на работе. Например я, не терплю в одном кабинете людей, если работать, то только одной.

Асти
#3

Попроситесь. Ничего в этом страшного нет. Каждый может совершить ошибку. Скажите что поняли, что внутренняя атмосфера важнее всего. Этим вы и начальство по шерстке погладите и дадите понять, что больше не сорветесь ради туманных переспктив.
ну не возьмут, не возьмут, от вас не убудет.

Гость
#4

Ну я бы на месте этой девочки *** бы послала людей с просьбами вернуться обратно. Как раз по той причине, почему вы боитесь попросить вернуться.

Гость
#5

А к нам завтра японский консул приедет, переговоры Глава захотел проводить в кабинете нашего шефа, видимо, самое красивое место в нашем селе))))
Последний Только что позвонил,: я тут в кабинете убираюсь, 😱
))

Гость
#6
Цирковая лошадь

Не позорься и не проси вернуться. Уходя уходи. Я в такой же ***, но не ною. Никогда не вернусь, даже если попросят.

Вас возьмут в дю солей)

Гость
#7
Асти

Попроситесь. Ничего в этом страшного нет. Каждый может совершить ошибку. Скажите что поняли, что внутренняя атмосфера важнее всего. Этим вы и начальство по шерстке погладите и дадите понять, что больше не сорветесь ради туманных переспктив.
ну не возьмут, не возьмут, от вас не убудет.

Я бы такого сотрудника не взяла. веры нет

странница_осень
#8
Гость

Я бы такого сотрудника не взяла. веры нет

вы это вы

Гость
#9
странница_осень

вы это вы

Само собой. Но автор должна быть готова, что ее могут не взять обратно. А это больно бьет по самооценке

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: