Гость
Статьи
Ответ после …

Ответ после собеседования

Всем привет! На прошлой неделе в четверг проходила собеседование с управляющим в студии красоты. Рассказала о себе, про высшее обрезование, про то чем занималась последний год. Управляющий задал несколько вопросов, смоделировал ситуации и сказал, что я на все верно ответила. Сообщил что передаст мое резюме руководителю и он со мной свяжется. Сказал, что надеется на скорую встречу. На этой неделе в понедельник позвонила в понедельник хотела узнать есть информация по моей кандидатуре, управляющий сказал что информации пока нет. Он со мной свяжется

Дина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос то?

#2

Позвонили один раз и достаточно. Вообще можно и не звонить было, если не позвонили в течение назначенного дня значит не надо им. Не ждите, ищите дальше и вообще не стоит ни на что надеяться, пока вам не сказали что точно вас берут и когда готовы выйти на работу.

Липа
#3
Гость

А в чем вопрос то?

А вдруг на форуме управляющий сидит вот и ответит напрямую

Гость
#4
Липа

А вдруг на форуме управляющий сидит вот и ответит напрямую

Ааааааааа вот я тупой - элементарных вещей не понимаю))))

Гость
#5

обычно если вы подходите, связываются в течении суток. тут или вы не подошли, или им не срочно нужно. копаются, выбирают брильянт! :)

Гость
#6
Гость

А в чем вопрос то?

Через сколько ждать ответа

Гость
#7
Гость

обычно если вы подходите, связываются в течении суток. тут или вы не подошли, или им не срочно нужно. копаются, выбирают брильянт! :)

Просто насколько я поняла резюме помимо управляющего должен ещё посмотреть генеральный руководитель и уже потом дать ответ когда будет второй этап собеседования

Гость
#8
Гость

Через сколько ждать ответа

Если вы им были бы нужны,будьте уверены - уже бы перезвонили. В следующий раз уточняйте: когда будет ответ. Это кстати показатель того, как относятся к сотрудникам в данной организации. В дальнейшем, могут вас такими же неопределенными обещаниями пичкать.

Гость
#9

Когда говорят ,что свяжутся с вами,то на 70 % Вам отказали .
Можно ждать конечно но не более 1-2 недели.
Совет- ищите другую работу.

Гость
#10
Гость

Когда говорят ,что свяжутся с вами,то на 70 % Вам отказали . Можно ждать конечно но не более 1-2 недели. Совет- ищите другую работу.

Согласна. Обычно это отказ. Понятно, что должны и других посмотреть. Но если я устраивала, брали сразу или звонили на след.день. Но один раз я прям несколько раз звонила сама. Взяли. Лучшее место работы в моей жизни, жаль что через 6 лет фирма накрылась медным тазом.

ГостьЯ
#11

Мне один раз через месяц позвонили, пробивали через службу безопасности, долго уговаривали, а я уже другое место нашла.

Кэти
#12

В случае отрицательного ответа довольно редко перезванивают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: