Гость
Статьи
Довела коллега до слез

Довела коллега до слез

Есть коллега, которая постоянно меня доводит до слез, она меня старше(но не в это суть ). Мне 23 ей 32. Постоянно какие- то обидные слова говорит, может с матами, а отвечать я ей не хочу, так как боюсь, что вообще в истерику впаду от ее нападок. Еще ее бесит, что я на работе не раскрываю подробности своей жизни (детство, личная жизнь и т.п).

Ника
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Чёрная зависть. Либо не обращайте внимание,либо врежьте ей хорошенько,она точно не ожидает.
Выбирать вам,кем быть.
Серой мышкой или же независимой женщиной.

Гость
#2

Распыли в кабинете слезоточивый газ и тоже её до слёз доведи.

Гость
#3

Пока не дашь ответку, так и будет прыгать перед глазами, как муха навозная. Я серьёзно.

алиса
#4

улыбайтесь в ответ. это всех раздражает

Валерий
#5

потому и цепляет, завидует наверное...
правильно делаешь что не рассказываешь ... не вздумай с ней делится ... и бухать!
она тебе по пьяни, невзначай, кого нить подсунет ... и мужу сдаст!

Конек-Горбунок, с поля
#6

В мое общения с озлобленными псами я самозащищалась так: приходилось показывать, что я еще более бешеная и злая. Ведите себя так, автор, чтобы она начала вас опасаться, вам следует дурковать сознательно с ней - пугать ее, придуряться, нелепо и неадекватно себя вести, то ржать, то завывать, то лаять, то мяукать. (С третьими лицами все отрицать и ни в чем не признаваться. Следите, чтобы она телефон не успела достать - практикуйте внезапность). Если все сделаете правильно, она будет обходить вас за километр. Успехов!))

Валерий
#7

а вообще устрой ей "темную" в коридоре или на улице, ночью, после корпоратива ... мешок сзади накинь ... и пинов отвешай по мардасам ... только молча, из-за мешка она тебя не опознает! и растеряется, не сможет дать отпор...
потом несколько дней побитая как собака будет себя жалеть, не до оскорблений будет...

Валерий
#8
Валерий

а вообще устрой ей "темную" в коридоре или на улице, ночью, после корпоратива ... мешок сзади накинь ... и пинов отвешай по мардасам ... только молча, из-за мешка она тебя не опознает! и растеряется, не сможет дать отпор... потом несколько дней побитая как собака будет себя жалеть, не до оскорблений будет...

в мешок еще с баллончика газового пшикни, в морду... "черемухой"...

#9

Покажи ей свои зубы. Или нарой инфу, типа компромата на неё. Не бойся . Это твоя школа жизни. Тренируйся на ней , чтобы в на другой работе уже знать как себя вести и ставить свою персону изначально .

#10
Валерий

потому и цепляет, завидует наверное... правильно делаешь что не рассказываешь ... не вздумай с ней делится ... и бухать! она тебе по пьяни, невзначай, кого нить подсунет ... и мужу сдаст!

100% Точняк. Хотел как раз что-то подобное написать. Пока это сообщение не увидел.

Ещё вариант, хочет протянуть на её месть кого-то из своих. А-ля кумовство, непотизм и.т.п.
Ещё возможно, что вы каким-то образом пересекались с ней, или с кем то из её окружения. Но в этом нет уверенности. И она пытается вас всё таки идентифицировать как-то.

Гость
#11

Ой, если б мнемешок на голову, то я бы руками бить начала и ногами. У меня хорошая реакция😂.
Ну и посадила б автора.
Тут уже не до шуточек .

Гость
#12
Кэрри

Чёрная зависть. Либо не обращайте внимание,либо врежьте ей хорошенько,она точно не ожидает. Выбирать вам,кем быть. Серой мышкой или же независимой женщиной.

в интернетах нах легко быть низовисымай женщиной.
Может она там младший сотрудник, и много чего не знает. Малоли какая там ситуация. На тётю/дядю скорее всего вкалывает как рабыня.

Независимость бабам доступна только когда она с работы на каблуках идёт, и с ней познакомится кто-нибудь хочет. Вот тут вы все богине. А работа, там вы рабыньки в руках другой богини.

Гость
#13

Автор, сами виноваты, надо отвечать уважительно если еще раз поругаешься, нажалуюсь на тебя, здесь работа...
тли вы путаете, здесь работа, а не ваш собственный дом, держите себя в руках...
Я могу 15 таких фраз состовляьь...
- Ещё раз вы будете вести себя без тактно, я с вами общаться не буду!!! Со мной в нормальном тоне или ни как...

Гость
#14

Взрослого адекватного человека невозможно словами довести до слез. Сочувствую вашей коллеге, в дурдоме работать приходится.

Гость
#15

Подойдите к начальству, пожалуйтесь на эту ***

494948
#16

Автор, игнор - великое средство, проверено!)) У меня очень давно была такая начальница, орала, оскорбляла и унижала всех девушек на работе, это был ужас какой-то, таких идиоток я больше не встречала. Просто игнорируйте и помните, что Вы - лучшая. А потом, когда она подрасслабится, можно подставить так на работе, что вылетит в секунду)

Гость
#17

не хватала еще тратить слезки на этих гнид...
Держитесьавтор!

Гость
#18
494948

Автор, игнор - великое средство, проверено!)) У меня очень давно была такая начальница, орала, оскорбляла и унижала всех девушек на работе, это был ужас какой-то, таких идиоток я больше не встречала. Просто игнорируйте и помните, что Вы - лучшая. А потом, когда она подрасслабится, можно подставить так на работе, что вылетит в секунду)

Это срабатывает, когда нет излишнего психологического давления и эти мерзавки не чувствуют твоей уязвимости, поверьте мне..
А уж, если еще и ноенький- пиши "пропало"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: