Гость
Статьи
Кем устроиться, чтобы …

Кем устроиться, чтобы выбирать рабочие дни?

Есть ли такая работа, чтобы можно работать по 12 часов в день и отрабатывать положенные 40 часов в неделю, но самостоятельно выбирать в какие дни выходить. Надоело, что из-за этой работы нет возможности посещать интересные мероприятия. Пропускаешь концерты, которые ждешь годами. Хочется куда-нибудь съездить, встретится с подругами.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо устроиться большииииим начальником

Гость
#2

Бухгалтер на удаление , архитектор со свободным графиком , оператор колл центра , продавец ( например в снежной королеве ), раскладка и списывание штрих кодов в магазине , мерчендайзер и торговый ппрдставиьело , риэлтор и, спортивный инструктор , медик в частной клинике , консультант , дворник маляр строитель

Гость
#3

Я раньше работала в аэропорту в "регистратуре", в конце месяца получаешь график смен на следующий, но можно звонить в отдел планирования и договариваться, чтобы поставили, как тебе там требуется (но не хренея в конец, конечно)

Гость
#4

На сменном графике можно договориться со сменщиком. Это банки, магазины, доставка. А так внештатно можно работать - переводчик, репетитор, журналист, бухгалтер, адвокат, психолог, маникюрша, и строй свой график как удобно.

Ирина
#5
Гость

На сменном графике можно договориться со сменщиком. Это банки, магазины, доставка. А так внештатно можно работать - переводчик, репетитор, журналист, бухгалтер, адвокат, психолог, маникюрша, и строй свой график как удобно.

Сколько работала всегда было трудно договариваться со сменщиком, постоянно никто не может, у всех дела. Да и мне как то неудобно просить.

Гость
#6
Ирина

Сколько работала всегда было трудно договариваться со сменщиком, постоянно никто не может, у всех дела. Да и мне как то неудобно просить.

Ну это должно быть взаимовыгодно, у меня так работает родственница в банке. А мне на графике 2/2 и так было хорошо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: