Гость
Статьи
Директор обманул с …

Директор обманул с зарплатой

Работаю в небольшой компании, директор очень специфичный мужик, любит приврать всем и вся. Настало время повышения, работаю уже какое-то время за себя и за другого человека. Руководитель обещал повышение зарплаты, так как прибавились обязанности. В итоге прибавил не ту сумму, о которой договаривались. Я подошла поговорить, но все равно он добавил на 1000 меньше, вы бы стали выбивать ещё 1000 рублей? Как поступить в такой ситуации?
Увольняться не хочу, работа нравится, но не справедливо конечно, руководитель любит поступать по принципу «авось прокатит»...

Avada
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А работаете официально?

Avada
#2
Кошечка

А работаете официально?

Официально, но часть зп в конверте, прибавка идёт к конверту

Гость
#3

Ну сегодня 1000 руб не додал, а потом поймет что с вами можно так и недодаст в след раз 10 000? Я бы пошла чисто из за принципа.

Abada
#4
Гость

Ну сегодня 1000 руб не додал, а потом поймет что с вами можно так и недодаст в след раз 10 000? Я бы пошла чисто из за принципа.

Проблема в том, что уже был разговор и я выбила из него ещё деньги, но про 1000₽ он делает вид будто бы такие деньги другой сотруднице не платил, а я знаю точно, что платил, получается надо ещё раз идти разговаривать.

Гость
#5
Abada

Проблема в том, что уже был разговор и я выбила из него ещё деньги, но про 1000₽ он делает вид будто бы такие деньги другой сотруднице не платил, а я знаю точно, что платил, получается надо ещё раз идти разговаривать.

Ну я говорю, я бы шла до конца чисто из за принципа. Он работодатель, то есть бизнес-мен! Он своим клиентам тоже прощает не доплату за услуги фирмы? вряд ли! Взрослые и ответственные люди так делать не должны..тем более руководители..

Гость
#6

Если договорились на 2 000, а не доплатил 1 000 - пошла бы выбивать.
Если договорились на 20 000 - и не доплатил 1 000 - смысла создавать конфликт не вижу.

Гость
#7

Не очень понятно что он вам недоплатил?
Обещал одну сумму заплатил другую? Или обещал платить мифическую сумму "как той сотруднице"

Гость
#8

да и выбивайте каждый раз. У меня когда-то был такой директор, из него выбивали даже старожилы, которых он ценил как работников, но с деньгами очень не любил расставаться, всем старался платить как можно меньше.

аа
#9
Гость

Ну сегодня 1000 руб не додал, а потом поймет что с вами можно так и недодаст в след раз 10 000? Я бы пошла чисто из за принципа.

единственно согласна, что если поймет , что вам можно не додать, то так и будет урезать у вас зарплату

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: