Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно попросить у начальницы разрешение??помогите!

Всем привет! Прошу подсказать как быть в одной ситуации,я работаю на государственной службе,надо мной начальник и заместитель,скоро в нашем городе будет открыто еще одно учреждение,намного круче и серьезнее,а я работаю на одном месте уже как два года,да и остальные сотрудники тоже не повышаются,зп маленькие соответственно,и тут заместитель вызывает в кабинет и спрашивает какие у меня дальнейшие планы,я поняла что тема про работу,и сказала что пока уходить не собираюсь,а она взяла и предложила кинуть анкету в новое учреждение,которое должно открыться осенью,со словами что я должна расти и ей обидно за меня что я с высшим образованием и сижу на одной должности два года,я согласилась но меня пока останавливает то,что начальница наша самодур,женщина с очень сложным характером и к ней нужен особый подход,она может неадекватно воспринять то что я хочу подать анкету куда то еще,зам сказала что обязательно для начала я должна поставить в известность главную начальницу!!а я боюсь! я не знаю как ей сказать об этом корректно,вдруг она пошлет меня или откажет и я буду выглядеть глупо! может кто подскажет верный алгоритм слов,пожалуйста!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вам начальница может отказать перейти в другое учреждение? Что она скажет "ты мой раб, сиди на месте?"

Гость
#2

Какое ваше отношение имеет начальник к новому учреждению? Если она не узнает..лучше для начало отправить анкету, если поступит предложение в новой организации, тогда и говорите с руководителем. Если все же она будет в курсе ваших действий, можно задержаться после работы и зайти к ней на беседу, сказать И.О. я хотела бы развиваться дальше в должности и попробывать отправить свое резюме туда-то..

Автор
#3
Гость

Как вам начальница может отказать перейти в другое учреждение? Что она скажет "ты мой раб, сиди на месте?"

она может отнестись к этому негативно,потом припомнит,а если меня на новое место не примут мало ли как она потом будет со мной себя вести

Автор
#4
Гость

Какое ваше отношение имеет начальник к новому учреждению? Если она не узнает..лучше для начало отправить анкету, если поступит предложение в новой организации, тогда и говорите с руководителем. Если все же она будет в курсе ваших действий, можно задержаться после работы и зайти к ней на беседу, сказать И.О. я хотела бы развиваться дальше в должности и попробывать отправить свое резюме туда-то..

начальница имеет отношение,там в отделе кадров уже взяли женщину,ее знакомую,и у нас одна женщина без ее согласия и не сказав ей отправила анкету,так начальница сказала пиши заявление на уход,раз собрались уходить вот и уходите

#5
Автор

начальница имеет отношение,там в отделе кадров уже взяли женщину,ее знакомую,и у нас одна женщина без ее согласия и не сказав ей отправила анкету,так начальница сказала пиши заявление на уход,раз собрались уходить вот и уходите

Ваша начальница дура. Строит из себя хозяйку не пойми чего. Что такого в том чтоб просто отправить анкету. Это нормальное желание и способ продвинуться по службе. У меня такая же была

Автор
#6
галина

Ваша начальница дура. Строит из себя хозяйку не пойми чего. Что такого в том чтоб просто отправить анкету. Это нормальное желание и способ продвинуться по службе. У меня такая же была

ну вот такой вот человек,говнястый,поэтому вот думаю как ей мягко сказать

Гость
#7

Автор, вам прозрачно намекнули, чтобы вы увольнялись.
Если скажете начальнице, тем самым неформально подтвердите, что Вы всё поняли и вам надо время для поиска работы.
Если не скажете, вас будут выживать другими способами.
Так что не о формулировках нужно думать, а о том, что делать с ситуацией.

Автор
#8
Гость

Автор, вам прозрачно намекнули, чтобы вы увольнялись. Если скажете начальнице, тем самым неформально подтвердите, что Вы всё поняли и вам надо время для поиска работы. Если не скажете, вас будут выживать другими способами. Так что не о формулировках нужно думать, а о том, что делать с ситуацией.

вам бы только гадость написать,причем тут увольняться??я ее прямо спросили вы хотите чтобы я ушла?вы нашли кого то другого на мое место?мне сказали что нет,что со мной ей нравится работать,и если я хочу работать тут то работайте,и все!

Гость
#9

Авторша, тебе совсем не удаются разводки про госслужбу и про "еще одно учреждение,намного круче и серьезнее". Не твой это уровень, ты не в теме. Ну где госслужба, а где ты? Продолжай строчить опусы о своей убогой жизни, типа:
"У мужчины пахнет там(( Автор | 18.02.2019, 15:54:33[2656458938] У мужчины во время секса пахнет от ***ницы,особенно когда лезет ко мне с минетом,член не пахнет особо,а вот от попы веет аромат((сказать стесняюсь ему".

Автор
#10
Гость

Авторша, тебе совсем не удаются разводки про госслужбу и про "еще одно учреждение,намного круче и серьезнее". Не твой это уровень, ты не в теме. Ну где госслужба, а где ты? Продолжай строчить опусы о своей убогой жизни, типа:
"У мужчины пахнет там(( Автор | 18.02.2019, 15:54:33[2656458938] У мужчины во время секса пахнет от ***ницы,особенно когда лезет ко мне с минетом,член не пахнет особо,а вот от попы веет аромат((сказать стесняюсь ему".

Я очень рада идиотина что ты следишь за моими темами))))я тоже помню твою тему про то что ты мужику от сосала на первом свидании и также что у тебя пахнет изо рта)))так что адьес дура

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: