Гость
Статьи
Устроилась на работу и …

Устроилась на работу и ничего не делаю

Устроилась на новую работу, отходила 3 дня стажировки, сегодня 4й день - официальный, отнесла документы. За это время ничего особенного не делаю. На вопросы дать мне задание руководитель говорит "ну посмотри какие папки есть на компе, ну вот здесь поправь, ну вот здесь исправь", на все задания уходит не больше 30 минут, в остальное время изображаю деятельность. В кабинете только я и мой руководитель, больше не у кого спросить по обязанностям, а она этим как то неохотно занимается. Сегодня вовсе уехала по делам. Сижу и смотрю на часы. У вас был подобный опыт? Как быть то? Сидеть и изображать рабочий процесс?

Бестолочь
22 ответа
Последний — Перейти
Весна
#1

Работа моей мечты)) зарплата хоть хорошая?

Бестолочь
#2
Весна

Работа моей мечты)) зарплата хоть хорошая?

Для моего региона зп норм. Но вот чувство собственной бестолковости убивает.

Максим
#3

Платят? Сиди и не рыпайся. Люди вон пашут и гробят здоровье за гроши. А ты считай на заслуженном отдыхе.

Бестолочь
#4
Максим

Платят? Сиди и не рыпайся. Люди вон пашут и гробят здоровье за гроши. А ты считай на заслуженном отдыхе.

Да я боюсь как бы меня на выход не попросили, если я не буду рыпаться.

Гость
#5

Такая же фигня. Сижу пятый месяц. Мозг плесенью уже покрывается, сижу вся на нервах. Если бы не зарплата, давно свалила уже. Такой зарплаты мне больше не найти

Гость
#6

Пирамида Маслоу в действии.

#7

Японский бог, помню на практике был сиделс пацанами в коптерке, думаю сейчас нам задание дадут, и пойдем работать. Уже раз так практиковался, и все время было чем заняться. А на новом месте за пол года, ни разу ничего не дали делать, ходили там как сироты,кто подберет к тому и пойдем. Главное с пацанами заметили большая часть половины цеха просто изображает работу мол чем то заняты. Так что в офисе это рай, в чистом и с отоплением.

#8
Бестолочь

Устроилась на новую работу, отходила 3 дня стажировки, сегодня 4й день - официальный, отнесла документы. За это время ничего особенного не делаю. На вопросы дать мне задание руководитель говорит "ну посмотри какие папки есть на компе, ну вот здесь поправь, ну вот здесь исправь", на все задания уходит не больше 30 минут, в остальное время изображаю деятельность. В кабинете только я и мой руководитель, больше не у кого спросить по обязанностям, а она этим как то неохотно занимается. Сегодня вовсе уехала по делам. Сижу и смотрю на часы. У вас был подобный опыт? Как быть то? Сидеть и изображать рабочий процесс?

Не повезло вам. Это же скучно ничего не делать.

Максим
#9
Dream Lover

Не повезло вам. Это же скучно ничего не делать.

Интересней гробить здоровье.

Пропоаедник
#10

А потом тебе скажут отвести посылку, так как больше некому. Если скажут - бегите

Пропоаедник
#11
Максим

Платят? Сиди и не рыпайся. Люди вон пашут и гробят здоровье за гроши. А ты считай на заслуженном отдыхе.

Один так на зону отдыхать уехал

Пропоаедник
#12
Гость

Такая же фигня. Сижу пятый месяц. Мозг плесенью уже покрывается, сижу вся на нервах. Если бы не зарплата, давно свалила уже. Такой зарплаты мне больше не найти

Поделитесь, где это? Один так сидел месяцев восемь, а потом его заставили посылки отвести. Отнес, сел по 228.

Гость
#13

У меня сейчас так...правда бывают дни, что целый день бегаю,много работы, а в основном так сижу как и вы, для меня это убийство. я не могу сидеть 8 часов на одном месте,это кошмар, в последнее время сижу на форуме этом и читаю целый день...Я тоже работаю в кабинете с главбухом спрашиваю, что делать, она говорит ничего, вопрос, а зачем тогда сидеть на работе..мне тоже неловко, всегда мысль в голове, что она обо мне думает, что я штаны протираю, что я леньтяйка,хотя когда есть работа я всегда все исполняю...Она целый день молчит, говорит редко когда очень хорошое настроения и меня это убивает...Каждый день спрашиваю, что делать говорит ничего, говорю дайте мне работу говорит нет работы и дальше молчит весь день, мне надоело это и теперь вообще не спрашиваю и сижу в интернете, совесть иногда грызет, но думаю я не виновна сама говорит нет работы

Гость
#14
Пропоаедник

Поделитесь, где это? Один так сидел месяцев восемь, а потом его заставили посылки отвести. Отнес, сел по 228.

Здесь не напишу. Работаю по профессии на крупном предприятии, жду запуска производства

#15
Dream Lover

Не повезло вам. Это же скучно ничего не делать.

да, это ужасная работа, время ползет черепахой, день как год

Воловик Мария
#16
Гость

У меня сейчас так...правда бывают дни, что целый день бегаю,много работы, а в основном так сижу как и вы, для меня это убийство. я не могу сидеть 8 часов на одном месте,это кошмар, в последнее время сижу на форуме этом и читаю целый день...Я тоже работаю в кабинете с главбухом спрашиваю, что делать, она говорит ничего, вопрос, а зачем тогда сидеть на работе..мне тоже неловко, всегда мысль в голове, что она обо мне думает, что я штаны протираю, что я леньтяйка,хотя когда есть работа я всегда все исполняю...Она целый день молчит, говорит редко когда очень хорошое настроения и меня это убивает...Каждый день спрашиваю, что делать говорит ничего, говорю дайте мне работу говорит нет работы и дальше молчит весь день, мне надоело это и теперь вообще не спрашиваю и сижу в интернете, совесть иногда грызет, но думаю я не виновна сама говорит нет работы

Девушка, вы меня насмешили, но если честно, у меня тоже самое. Работаю секретарем, работаю с ибля меся ца в коммерческой орг-ии , ужас... просто прихожу отметиться и пью чай целыми днями, ни делопроизводства, ничего .... и как вы чувствую себя из-за этого неловко куда идти дальше работать не знаю

Воловик Мария
#17
Странный

да, это ужасная работа, время ползет черепахой, день как год

есть такое дело.

#18

Самое адекватное, это аккуратно поговорить с начальником. Может увеличит фронт работы. Главное аккуратно! А то подумает: "Эх! Лошадь ломовая простаивает!" И свалит всю свою работу на Вас)
Можете это время использовать на самосовершенствование и самообразование. Читайте статьи и книги по профессии или по хобби.

854294Света
#19
ЛевыйКакой-то

Самое адекватное, это аккуратно поговорить с начальником. Может увеличит фронт работы. Главное аккуратно! А то подумает: "Эх! Лошадь ломовая простаивает!" И свалит всю свою работу на Вас)
Можете это время использовать на самосовершенствование и самообразование. Читайте статьи и книги по профессии или по хобби.

Учите языки, читайте книги, совершенствуйтесь в профессии, решайте домашние дела пока на работе

Офисная крыса
#20

Не понимаю тех, которые говорят что такая работа - мечта. Потом автора на нормальную работу уже не возьмут,так как она ничего не знает и не имеет хорошего опыта.

Гость
#21

Я так два года проработала после декрета. До сих пор вспоминаю с ностальгией. Если попалась такая должность, где можно ничего не делать - ловите момент и отдыхайте. Неизвестно, где Вам еще потом придется работать.

Воловик Мария
#22
Офисная крыса

Не понимаю тех, которые говорят что такая работа - мечта. Потом автора на нормальную работу уже не возьмут,так как она ничего не знает и не имеет хорошего опыта.

Вы знаете.., я с вами согласна полностью. К примеру , я с матерью обсуждала такой момент . Я сижу секретарем у собственника предприятия, а есть секретарь у его сына Генерального директора. Сын поручил задание сделать загранпаспорт собственнику (отцу) ей. А я сижу, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК СДЕЛАТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ. Вернее знаю, но если бы моя коллега мне не сказала, что сейчас это возможно сделать через госуслуги, я бы точно не догадалась сама. Время идет, а навыков и знаний в работе , уж как говорят самой низкоквалифицированные профессии не прибавляется. Даже не знаю, как сделать загранпаспорт директору предприятия. Т.е. как был уровень знаний лет 10 назад так и остался

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: