Гость
Статьи
Парень на работе

Парень на работе

Хочу послушать ваше мнение. Мнение со стороны) Работаю в крупной компании, людей много. В одном отделе работает молодой мужчина. Когда видит меня широко улыбается, и в целом всячески пытается помочь, делает комплименты и тд. У них в отделе много мужчин, когда я к ним прихожу, они постоянно со мной заигрывают, он же остужает их пыл, говорит, мол, не смущайте девушку, оставьте ее и тд. При этом у него есть семья. Так чем же вызван такой интерес женатого мужчины к моей персоне? Просто секс вряд ли, ибо на гулящего он не похож, точно нет) Просто нравлюсь? Или?)

Эля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Эля

Так чем же вызван такой интерес женатого мужчины к моей персоне?

Если этот интерес вообще есть (из твоего поста этого не видно), то вызван он дырой у тебя между ног. А какой интерес ты еще собой представляешь? Невероятный ум, красота Джоли, несметные богатства, или может окуенный внутренний мир?

Эля
#2
Гость

Если этот интерес вообще есть (из твоего поста этого не видно), то вызван он дырой у тебя между ног. А какой интерес ты еще собой представляешь? Невероятный ум, красота Джоли, несметные богатства, или может окуенный внутренний мир?

Дыра у тебя в башке, и д и о т и н а))) иди н а х и больше не строчи х у е_ту))

#3

Чисто по человечески относится, а может запал и хочет палку кинуть. Хороший ливак укрепляет брак.

Гость
#4

Вам 15 лет? Такая тупая тема. Ничего он не хочет. Просто человек такой. Любят некоторые поулыбаться и поболтать. А вам вообще делать нечего, кроме как про чужих женатых мужиков темы создавать ?

Эля
#5
Гость

Вам 15 лет? Такая *** тема. Ничего он не хочет. Просто человек такой. Любят некоторые поулыбаться и поболтать. А вам вообще делать нечего, кроме как про чужих женатых мужиков темы создавать ?

А вы за своего что ли переживаете?))) расслабьтесь))

Гость
#6
Эля

А вы за своего что ли переживаете?))) расслабьтесь))

Это ты расслабься. Шлюпочный характер и поведение это клиника. Ещё и по тексту видно, что недалека баба.

Эля
#7
Гость

Это ты расслабься. Шлюпочный характер и поведение это клиника. Ещё и по тексту видно, что недалека баба.

И ты иди н а х))

Гость
#8
Эля

И ты иди н а х))

Это ты иди. Тебе этого очень не хватает. Будет он сначала жену, потом тебя, потом ещё кого нибудь.

Гость
#9

Мы не знаем внутренней кухни вашей компании, так что, чем вы ему интересны, можете ответить сами. А если не знаете, тогда читайте ещё раз первый пост. На крайняк - третий и четвёртый.

Эля
#10
Гость

Это ты иди. Тебе этого очень не хватает. Будет он сначала жену, потом тебя, потом ещё кого нибудь.

Ага, а у тебя на лицо недо_трах)))

Эля
#11
Гость

Мы не знаем внутренней кухни вашей компании, так что, чем вы ему интересны, можете ответить сами. А если не знаете, тогда читайте ещё раз первый пост. На крайняк - третий и четвёртый.

Я не голословна, с другими он себя так не ведёт)

Гость
#12
Эля

Ага, а у тебя на лицо недо_трах)))

Такой тупой ответ. Не интересно.

Эля
#13
Гость

Такой тупой ответ. Не интересно.

Неинтересно пишется слитно, ***)))

Эля
#14
Эля

Неинтересно пишется слитно, ***)))

Д у_р а_ )))

Гость
#15
Эля

Д у_р а_ )))

Иди цветочки нюхать, шлюпка Эля.

Эля
#16
Гость

Иди цветочки нюхать, шлюпка Эля.

Ограниченным бабам не понять, что бывает просто человеческая симпатия))) ограниченные бабы все сводят к сексу)) Все прям, как ты)))

Гость
#17
Эля

Ограниченным бабам не понять, что бывает просто человеческая симпатия))) ограниченные бабы все сводят к сексу)) Все прям, как ты)))

Ну на/х ты тему создавала, кобыла, если сама все знаешь что у вас там.

Эля
#18
Гость

Ну на/х ты тему создавала, кобыла, если сама все знаешь что у вас там.

А у тебя муж то есть?) кому интересно так повезло)))

Гость
#19

Автор, не надо воспринимать улыбку, помощь человека так как будто он вами заинтересован. То, что он с вами вежлив, любезен, помогает в работе и пару раз сделал комплименты, еще не означает, что вы ему прямо нравитесь, хотя от секса мало кто из мужиков откажется.

Гость
#20
Эля

Дыра у тебя в башке, и д и о т и н а))) иди н а х и больше не строчи х у е_ту))

Да нет, ЭЛЯ ! Дыра у вас между ног, и этим вызван интерес женатого мужчины к молодой тёлочке.

Гость
#21

Не интересно пишется раздельно, неинтересный (ая, ое) пишется слитно, грамотеи))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: