Работаю директором крупного строительного холдинга. Отношусь к сотрудникам лояльно, как к своим детям, и вот они вчера сговорились и все вместе взяли и уехали (основные) якобы на курсы повышения квалификации. Оказалось, что в местный кабак. Как их мягко наказать и показать, что так делать нельзя?
Хде, у себя дома в сортире или здесь на форуме? А то в другой теме Работа. Начальник одно вытье про чьи-то интриги , доносы и что уволили. Абыдна как! Вот этак придставить себя на кресле, а эти все на стульчиках, о нет, лучше на горшках! Фсех накажу, побью, уволю, порву. А на форуме какая круть, дас ист полный охреневайтунг, людям можно гадости писать, наобзывать. Ну и как, плохо помогает?)
Гость
[372276968]
#52
Ктопвище
Сообщение было удалено
Это она "атмосферу любви" создает, ты не понял :) Не удивляюсь, что такую начальницу с собой "в кабак" не позвали.
Yulia
[1560193422]
#53
Эльвира, я бы поговорила наедине с каждым и выяснила кто зачинщик. Потом, на общем собрании, поставила этого человека на место и с улыбкой попросила всех задержаться в самое неудобное время (пятница вечер). И сказала, что это недопонимание, разумеется, больше не повторится. Иначе можно и работу себе в баре поискать потом :))))