Гость
Статьи
Как уволить …

Как уволить сотрудника?

Кто разбирается в таких вопросах?
У меня в компании работает женщина, которая вполне нормально выполняет свои обязанности, но очень неприятная. От неё постоянно пахнет кошатиной, вид не опрятный, в то время, когда кому-то требуется помощь, то она никогда не поможет, хотя будет сидеть без дела. В общем, к работе придраться не могу, но в целом хочу, чтобы у нас работали немного другие люди. Как можно ее уволить? #уволить

32 ответа
Последний — Перейти
#1

1000 р я приду и уволю ее,+ оплата проезда

Гость
#2

Вот она, истеричная самка дорвалась до власти, насосала?

Гость
#3

Заставь её мыть унитазы бесплатно

Прочищаю мозги
#4

Никак!
Уволиться прийдется Вам.
У нас защита женщин от таких мужчин Как вы. Фу. Неприятно.
Вы не можете оставить женщину без работы. Она ценный сотрудник.
А вот начальство нужно давно упразднить.
Хорошо, б искусственный интеллект руководил вместе горе начальников;)
Покеда🤷‍♀️

#5
Гость

Вот она, истеричная самка дорвалась до власти, насосала?

Да уж конечно. Я в этой компании уже 9 лет. С первой ступени росла по карьере. Так что по своей мерке не мерят.

#6
Прочищаю мозги

Никак!
Уволиться прийдется Вам.
У нас защита женщин от таких мужчин Как вы. Фу. Неприятно.
Вы не можете оставить женщину без работы. Она ценный сотрудник.
А вот начальство нужно давно упразднить.
Хорошо, б искусственный интеллект руководил вместе горе начальников;)
Покеда🤷‍♀️

Я женщина вообще-то

Гость
#7
Krisss

Да уж конечно. Я в этой компании уже 9 лет. С первой ступени росла по карьере. Так что по своей мерке не мерят.

Так ты же по своей мерке меряешь эту женщину. Это от тебя воняет а тебе мерещится что от нее и ты никому не помогаешь а тебе мерещится что она никому не помогает.

Первый снег
#8

Сделать культурно замечание не думали?!

#9
Первый снег

Сделать культурно замечание не думали?!

Уже делала и не я одна. У нас верхняя одежда вешается в один шкаф. После того, как чья-то одежда повисит рядом с ее она начинает ужасно пахнуть. Одна сотрудница так повесила новую шубу и потом аж ругалась, что теперь в химчистку сдавать. Я так понимаю у неё дома такой запах и соответственно все пропитывается.

#10
Гость

Так ты же по своей мерке меряешь эту женщину. Это от тебя воняет а тебе мерещится что от нее и ты никому не помогаешь а тебе мерещится что она никому не помогает.

Если не знаете, что написать и по делу, лучше вообще ничего не пишите.

Гость
#11

Какая у нее проффесия и обязаности, может дать посложнее по запутанее работу, что бы потом предъявить ошибки. Может проще выделить ей отдельный шкаф, в каморке уборщиц.

Гость
#12

Когда будет сидеть без дела, укажите либо помогаешь, либо пишешь я люблю свою начальницу 100 раз, либо перебираешь папки мукулатуру, короче нудятину.

Прочищаю мозги
#13
Гость

Когда будет сидеть без дела, укажите либо помогаешь, либо пишешь я люблю свою начальницу 100 раз, либо перебираешь папки мукулатуру, короче нудятину.

Ахаха))
А если она врач, учитель, И так далее- папки такий не могут носить.

Гость
#14
Прочищаю мозги

Ахаха))
А если она врач, учитель, И так далее- папки такий не могут носить.

Учителя вообще легко, зачмырить, у них столько допов, послать на курсы, тесты пройти, да и папок перебирать у них полно. Но вообще тут явно сборище взрослых в одном кабинете экономисты, отдел кадров, менеджеры...

Гость
#15

Ввести рабочую форму и металлические шкафы с отдельными ячейками, наедине поговорить, у тебя выбор либо я даю тебе премию и отдельный шкаф и ты меняешь одежду с передеванием перед работой, либо получаешь преследование и придирки.

Гость
#16
Tomatoes

1000 р я приду и уволю ее,+ оплата проезда

Я считаю выгодное предложение, возьмите на примету.

Я
#17

Если она квалифицированный сотрудник и не нарушает пвтр то никак))
Что у вас в пвтр прописано относительно внешнего вида и дресс-кода, кстати?
Если там есть пункт про опрятный внешний вид, цвет маникюра и парфюм, то вот вам и нашлось нарушение!

Василий
#18

Вы такая подлая?

Гость
#19

Увольняться должен тот, кого что-то не устраивает. Вашей сотруднице всё нравится и обязанности свои она выполняет хорошо? Вот Вам и ответ. А помогать кому-то, я так понимаю, это навешивание ЧУЖОЙ работы, она не обязана. Уверена, экономите на количестве сотрудников, иначе обычно помощь никакая не нужна была бы. Это уже пройдено всё, знакомо до боли.

#20
Гость

Увольняться должен тот, кого что-то не устраивает. Вашей сотруднице всё нравится и обязанности свои она выполняет хорошо? Вот Вам и ответ. А помогать кому-то, я так понимаю, это навешивание ЧУЖОЙ работы, она не обязана. Уверена, экономите на количестве сотрудников, иначе обычно помощь никакая не нужна была бы. Это уже пройдено всё, знакомо до боли.

Помощь нужна сотрудникам, которые переходят на новую должность. Чего-то не знают. У нас в коллективе всегда царит взаимовыручка. Никто никого не присуждает делать не свою работу или учить, но как по мне если к тебе обратились за помощью, а ты не занят, то помоги. Так же и к тебе потом отнесутся.

Тому, кто копает яму коллеге
#21
Krisss

Помощь нужна сотрудникам, которые переходят на новую должность. Чего-то не знают. У нас в коллективе всегда царит взаимовыручка. Никто никого не присуждает делать не свою работу или учить, но как по мне если к тебе обратились за помощью, а ты не занят, то помоги. Так же и к тебе потом отнесутся.

Но вы роете ей могилу!
И да.. изучите поговорки..
Среди них.. тот кто роет яму другому - уже в яме.
У Вас взаимовыручка? Но эта Дама не просит Вас ее работу делать? А вполне возможно никогда не попросит. Есть люди самостоятельные интроверты и ваши устои ей не нужны в работе. Она сама со своими обязанностями разберётся и справится!
И обычно такие как вы.. никогда не помогут, а эта Девушка в один момент выручив Вас в работе поймёт это.. когда Вы собираете жалобы на неё!
Но больше- Вам доверять не будет и точно уничтожит при случае.

Гость
#22

Ох, Автор, не уволите!
Я сама работодатель, не так давно наконец-то проводили на пенсию одну даму, так весь коллектив счастлив!!! Реально аж праздновать хотели!
От неё не воняло. Чужую работу выполнять никто не требовал и не просил. Но настолько неприятный человек, что и не передать!!! Умудрилась в первый же год своей работы испортить отношения со всем коллективом! Даже с теми, кого видела раз в месяц на пару минут!
Плюс ко всему бесстыдно пользовалась чужими вещами. Т.е. один раз спросила, можно ли взять, всё, потом брала без спроса в отсутствие хозяина, типа разрешили раз и навсегда. Критиковала всех и всё, погода всегда была отвратительная, разговоры тупые, и т.д. Постоянно отпрашивалась ко врачам, как я понимаю, после работы она ко врачам не ходила принципиально, брала отгулы по поводу и без, трудовой договор позволяет, опаздывала на работу(всегда в запасе были у неё причины, к которым не придерёшься), забывала всё, постоянно дёргала других сотрудников по ерунде, часто просто с утра сообщала, что болит голова, сегодня не буду, если нужно, возьму больничный(ага, и просидит на нём 2 недели подряд, поэтому, естественно, не нужно). По работе много претензий к ней было, но без криминала, к сожалению, за такие огрехи не уволишь. Короче, работник века! Весь коллектив дни уже подсчитывал, сколько ей до пенсии. И не уволить ведь даже и такую!
Так что Вы думаете?! Она дико обиделась, когда ей сообщили, что после наступления пенсии её держать не обязаны и не будут! Она и на пенсии хотела нам нервы ложкой лопать! Мы все так рады, что избавились!
И у Вас тоже не получится. Тут только всем коллективом создавать неприятную обстановку для неё, чтоб сама захотела уволиться, но тоже не переборщить, без буллинга, иначе у неё будет причина жаловаться по инстанциям.

Гость
#23

Я второй год работаю и хочу уволить всех, бездельники по 15-20 лет сидят *** отращивают

псиХОЛОГиНЯ
#25
Гость

Ох, Автор, не уволите!
Я сама работодатель, не так давно наконец-то проводили на пенсию одну даму, так весь коллектив счастлив!!! Реально аж праздновать хотели!
От неё не воняло. Чужую работу выполнять никто не требовал и не просил. Но настолько неприятный человек, что и не передать!!! Умудрилась в первый же год своей работы испортить отношения со всем коллективом! Даже с теми, кого видела раз в месяц на пару минут!
Плюс ко всему бесстыдно пользовалась чужими вещами. Т.е. один раз спросила, можно ли взять, всё, потом брала без спроса в отсутствие хозяина, типа разрешили раз и навсегда. Критиковала всех и всё, погода всегда была отвратительная, разговоры тупые, и т.д. Постоянно отпрашивалась ко врачам, как я понимаю, после работы она ко врачам не ходила принципиально, брала отгулы по поводу и без, трудовой договор позволяет, опаздывала на работу(всегда в запасе были у неё причины, к которым не придерёшься), забывала всё, постоянно дёргала других сотрудников по ерунде, часто просто с утра сообщала, что болит голова, сегодня не буду, если нужно, возьму больничный(ага, и просидит на нём 2 недели подряд, поэтому, естественно, не нужно). По работе много претензий к ней было, но без криминала, к сожалению, за такие огрехи не уволишь. Короче, работник века! Весь коллектив дни уже подсчитывал, сколько ей до пенсии. И не уволить ведь даже и такую!
Так что Вы думаете?! Она дико обиделась, когда ей сообщили, что после наступления пенсии её держать не обязаны и не будут! Она и на пенсии хотела нам нервы ложкой лопать! Мы все так рады, что избавились!
И у Вас тоже не получится. Тут только всем коллективом создавать неприятную обстановку для неё, чтоб сама захотела уволиться, но тоже не переборщить, без буллинга, иначе у неё будет причина жаловаться по инстанциям.

А что такое боулинг? Отдыхали вместе и выпили там??

Гость
#26
псиХОЛОГиНЯ

А что такое боулинг? Отдыхали вместе и выпили там??

Буллинг. Это травля. Погуглите!

Гость
#27

Очень просто, надо ему сказать - уйдешь по собственному желанию или тебя уволить по статье? Выбирай но долго я ждать не буду.

псиХОЛОГиНЯ
#28
Гость

Буллинг. Это травля. Погуглите!

Ууууууу… тогда вам всем будут кранты…
Травля это не шуточки.
Рано или поздно тетя озлобившись расправится с обидчиками. Фильм ужассов под названием « Сладкие глоток яда».
Неее, ребята, тут уже тюрьма по Вам плачет раз вы женщину травить задумали.

псиХОЛОГиНЯ
#29
Гость

Очень просто, надо ему сказать - уйдешь по собственному желанию или тебя уволить по статье? Выбирай но долго я ждать не буду.

Ууууу, это угроза жизни уже, милок!

Гость
#30
псиХОЛОГиНЯ

Ууууууу… тогда вам всем будут кранты…
Травля это не шуточки.
Рано или поздно тетя озлобившись расправится с обидчиками. Фильм ужассов под названием « Сладкие глоток яда».
Неее, ребята, тут уже тюрьма по Вам плачет раз вы женщину травить задумали.

Вы не поняли мой текст от слова совсем.

псиХОЛОГиНЯ
#31
Гость

Вы не поняли мой текст от слова совсем.

Уважаемый, тюрьма плачет за Вами!
Вы преступник, раз женщину травить надумали.

Гость
#32
псиХОЛОГиНЯ

Уважаемый, тюрьма плачет за Вами!
Вы преступник, раз женщину травить надумали.

😄😃😀😝
Ну перечитайте ещё раз, что ли! Авось поможет понять.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: