Гость
Статьи
Странный работодатель

Странный работодатель

Ходила сегодня на собеседование и работодатель был очень странный мужчина-задавал некоректные вопросы, мол зачем в москву ездила, зачем тебе деньги, зачем английский?к чему это не понятно.В конце еще и сфоткали.Зачем это все?

Хелен
5 ответов
Последний — Перейти

При грамотном приеме на работу проверяются личные качества кандидата в широком спектре. Обилие вопросов "зачем?" говорит о том, работодатель выяснял ваши ценностные критерии в разных контекстах. Обычно наблюдают также, как именно кандидат воспринимает задаваемые вопросы, что наблюдательному рекрутеру позволяет сделать вывод о его соответствии требованиям.

Поэтому не стоит придавать свои смыслы обычной процедуре. Тем более, что вы всегда можете принять решение сходить на собеседование куда-то еще.

Гость
#1

Вы тоже странная - зачем отвечать на вопросы, которые считаете некорректными?
Если бы я посчитала какой-то вопрос личным и не имеющим отношения к будущей работе, то так и сказала бы.

#2

Хотел узнать- какие у вас амбиции и уровень знаний.
А что мешало спросить это у самого интервьюера?

Воловик Мария
#3

я думаю, что вам нужно было развернуться и уйти, а не отвечать на вопросы шизофренника

#4

Зачем нужны вам деньги?, для того чтобы купить чем по сра.ть. Сфоткали на память)))) На сайте потом интим услуг увидите.

Гость
#5
Воловик Мария

я думаю, что вам нужно было развернуться и уйти, а не отвечать на вопросы шизофренника

Развернуться и уйти - поступок психованных и незрелых личностей, которые не умеют вести диалог. Тогда точно можно забыть об устройстве на работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: