Гость
Статьи
Работа которая надоела

Работа которая надоела

Работаю за границей менеджером в отеле (ну как менеджером, это было изначально). Отель- это бывшая городская база отдыха пока его не взял в совместную аренду на 15 лет нынешний владелец. Так как на нашей территории огромный спортивный арсенал, стадионы, футбольные поля к нам с разных уголков приезжают на сборы взрослые и дети. Моя задача была вести эти группы, плюс заниматься проблемами отеля. Ремонты, покупки, было бы клиентов. У него много бизнесов. За пол года я и убирала и работала на рецепции, что продолжаю делать и сейчас. Потом он меня перевел на кухню (у нас своя продукция)заказывать товар, выдавать, инвентаризация, зарплаты считаю и выдают я, кассу веду я , потом была ответственная за рекламу. Дальше должна была внедрить наш товар на продажу в магазин. Ездила по его точкам на базарах. Я работаю 248 часов в месяц у меня 6ти дневка. Каждое новое место для меня стресс. Иногда мне кажется, что шеф это делает, чтоб я уволилась. Маленькое отступлениеон испытывает слабость к молодым девушкам. И изначально добивался всеми сигналами, моего расположения. Хотя имеет партнершу которая на пару лет старше меня. За его спиной 2 развода и 3 ребенка. Но я была категорично до такой степени на все его"легкие случайные"поглаживания, что поставила вопрос ребром или увольняйте или не прикасайтесь. Мне неприятно. И он переста, но видимо его это задело. После отпуска когда я вышла на одну должность со мной он взял еще одну девушку. Утверждая, что работы хватит на двоих. А после того стал перекидывать меня с места на место. Как бы я не выполнила работу он остается недовольный. Мне звонят в выходные и после работы по рабочим делам. И постоянно получаю я. Я устала. Хочу уйти на меньший оклад, но иметь спокойствие. Он по началу вообще мне говорил, что сделает меня управляющей, но со временем. Наобещал с три короба ВОЗМЖОНОСТЕЙ КАРЬЕРЫ.

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарплата хотя бы оправданна? Сколько платит?

Аня
#2
Гость

Зарплата хотя бы оправданна? Сколько платит?

У меня ставка независимо от переработки. 20 -30 минут в какие-то дни час после работы, в друшие дни, на час раньше нужно придти так как важное мероприятие. Или например хочет видеть меня в воскресенье так как я еще что-то важное... он не ценит своих работников и я не говорю о себе. И считает, что может позволить себе звонить после работы или ы выходной с претензиями. Его слова" ты мне эти рапорты должна в зубах приносить или какого хрена я поставил тебя на эту должность"..

Гость
#3

Вот поэтому любят брать молодых девочек. Прелестно...навешать все можно. Ущипнуть. Зачморить. Хорошо устроился дядя.

Гость
#4

Так сколько в час?

Аня
#5
Гость

Так сколько в час?

В месяц это не полные 900 долларов уже учитывая в эту сумму доплату за съем жилья. (100 долларов)

Аня
#6
Гость

Вот поэтому любят брать молодых девочек. Прелестно...навешать все можно. Ущипнуть. Зачморить. Хорошо устроился дядя.

Скажу больше у его в подчинении в основном молодые, симпатичные девушки. Есть работа, нет, он ее возьмет и наообещает супер условия.

Гость
#7

Ну как дела? Все ещё терпишь или нашла другую работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: