Гость
Статьи
стоит уйти и искать …

стоит уйти и искать работу

Я активно ищу работу с прошлой недели так как начались проблемы на работе. В конце недели вообще сказали :«увольняйся». Наверное от стресса сильно заболела в выходные, хотя на понедельник и вторник уже назначила собеседования. Взяла больничный сегодня и поехала на собеседование. Может стоит уйти и искать работу , чтобы не трепали нервы, но я очень борюсь остаться без работы. Вот лежу с 38 температурой(((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Похоже, сейчас Вы находитесь в большом стрессе. Конфликты на работе, как и увольнение с работы и, даже, поиск новой работы – это то, что может отнимать большое количество психической энергии. И, если речь идет о психологическом давлении на работе с целью увольнения, т.е. по сути, про буллинг, то оставаться в такой ситуации в уравновешенном состоянии может быть очень сложно. Похоже, Ваше силы на исходе, и Ваше тело также фактически «кричит» от того, что происходит с Вами на психологическом уровне. Сложно представить с каким количеством эмоций Вам приходиться справляться, а уже – и Вашему телу. Похоже – эта ситуация не просто для Вас очень непростая, но и почти невозможная. Но, также, возможно, есть что-то такое, что не отпускает Вас на Вашей работе, могу только предположить, что речь может идти и о чувстве гордости или справедливости, может быть, что-то еще... Ваш страх остаться без работы понятен, всем нужен кусок хлеба, но работа – еще и удовольствие, и, похоже, сейчас Вы этого лишены. А еще – работа, это то, что помогает чувствовать себя востребованной, нужной, поддерживать самооценку. Здорово, когда есть кто-то рядом, кто может разделить с Вами беспокойство и те, чувства, которые связаны с этой ситуацией. Возможно, есть что-то и в Вас, что помогло бы посмотреть на происходящее с другой точки зрения, расставить приоритеты и сделать что-то, что действительно будет для Вас основой Вашего хорошего самочувствия.

Гость
#1

Надо выздороветь сначала.

Гость
#2
Гость

Надо выздороветь сначала.

Во мне температурные бредни бурлят. А вы правы.

Молочница
#3
Гость

Во мне температурные бредни бурлят. А вы правы.

А чего вам так сказали?

Гость
#4
Молочница

А чего вам так сказали?

Не поняла )

Молочница
#5
Гость

Не поняла )

Ну почему сказали увольняться ?

Гость
#6

Город большой? Если да, то увольтесь, недельку отдохните и в поиск. Можно и без сохранения взять отгула

КТопвише
#7

Выздоравливвай

Гость
#8
Молочница

Ну почему сказали увольняться ?

Потому что шло сокращение штата. Один из работников имел договор о мат. ценности. Когда пришло время этому человеку уходить , хотели МОЛ на меня повесить , а я отказалась. Моя должность не предполагает МОЛ. И меня уже без сокращения попрасили уйти.

Гость
#9
Гость

Город большой? Если да, то увольтесь, недельку отдохните и в поиск. Можно и без сохранения взять отгула

Москва. Да , здесь работы много. Была на двух собеседованиях , но безрезультатно. И мне не подходит и я им не подхожу.

Гость
#10
КТопвише

Выздоравливвай

Спасибо. Желаю Вам добра )))

Молочница
#11
Гость

Потому что шло сокращение штата. Один из работников имел договор о мат. ценности. Когда пришло время этому человеку уходить , хотели МОЛ на меня повесить , а я отказалась. Моя должность не предполагает МОЛ. И меня уже без сокращения попрасили уйти.

Бухгалтер? Просто если работа не сезонная то ещё норм

Гость
#12
Молочница

Бухгалтер? Просто если работа не сезонная то ещё норм

Нет, делопроизводитель.

Молочница
#13
Гость

Нет, делопроизводитель.

А ну это такая вакансия распространённая и можно условия свои ставить. И поближе к дому искать типо офис менеджера а они везде требуются тогда вообще не переживайте, ищите себе спокойно . То что удобнее вам

Гость
#14
Молочница

А ну это такая вакансия распространённая и можно условия свои ставить. И поближе к дому искать типо офис менеджера а они везде требуются тогда вообще не переживайте, ищите себе спокойно . То что удобнее вам

Не совсем офис-менеджер. Ближе к «помощник руководителя». Спасибо за поддержку) выздороветь надо и в бой )))

Молочница
#15
Гость

Не совсем офис-менеджер. Ближе к «помощник руководителя». Спасибо за поддержку) выздороветь надо и в бой )))

Ну помощник руководителя тоже! Всем руководителям помощники нужны. Ооо там куча вакансий, даже не парьтесь и голову не забивайте. Это если бы у вас узкий профиль тогда да .... а так в любую фирму , неважно чем заниматься фирма будет даже

Гость
#16
Молочница

Ну помощник руководителя тоже! Всем руководителям помощники нужны. Ооо там куча вакансий, даже не парьтесь и голову не забивайте. Это если бы у вас узкий профиль тогда да .... а так в любую фирму , неважно чем заниматься фирма будет даже

Спасибо за поддержку, я хоть успокоилась )

Ева
#17

Меня тоже часто работа до стресса доводит, я в таких случаях начинаю пить курс глицина форте, помогает прийти в себя. Можно еще заняться йогой, дыхательными практиками, медитацией или просто обратиться к психологу, чтобы он научил вас работать со стрессом. Тем более, должность у вас такая ответственная - стресс и на новой работе может быть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: