Гость
Статьи
Непонятные …

Непонятные работодатели.

Пишу выговориться! Собираюсь валить с работы, нет больше сил. Ну почему не ценят нормальных сотрудников?! Вопрос риторический конечно. Я выполняют обязанности менеджера по продажам, пом.рук.,пом.бухгалтера,секретаря,офис-менеджера,курьера,а платят как дуре. Вышла из декрета сотрудница,так она сидит и ничего не делает,делает вид,что работает,постоянно по своим делам бегает,так на меня стали спихивать её работу,я возмутилась,высказала рук,что и то,что делаю не должна делать,доплачивайте. Естественно все это так рук и оставила,а сегодня вообще финиш. Она не умеет отправлять электронку,рук мне говорит покажи ей как,я наотрез отказалась, сказала,что должна сама уметь,так они вдвоём 2письма стандартные КП час отправляли. Увольняюсь,сил нет,пришла менеджером работать,а получается,что одна за всех. И её держат зачем,она разжалобила рук,что с ребёнком жрать нечего,хотя сама не бедствует, и сидит в потолок плюет.

Ася
17 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну и нормально. Кругом так.
Ищите иностранца.

Гость
#2

Да увы это часто бывает. Хитрые умеют крутится, а на интеллигентных и порядочных всегда все сваливают. Так и тянут они лямку пока терпение не лопнет. Кто везет на том и едут

Гость
#3
Ася

Она не умеет отправлять электронку,рук мне говорит покажи ей как,я наотрез отказалась, сказала,что должна сама уметь,так они вдвоём 2письма стандартные КП час отправляли.

надо было поставить под сомнение вообще умственные способности, проф навыки и адекватность таких сотрудников перед более высокопоставленным руководством, не забыв указать ваши лавры и достижения согласно отчетам и попросить перевести в другой отдел, более профессиональный. вы хотите развиваться и развивать фирму, а не обучать руководителя как пользоваться электронной почтой.
один_хер_терять вам нечего, собрались уходить.

Автор
#4
Гость

надо было поставить под сомнение вообще умственные способности, проф навыки и адекватность таких сотрудников перед более высокопоставленным руководством, не забыв указать ваши лавры и достижения согласно отчетам и попросить перевести в другой отдел, более профессиональный. вы хотите развиваться и развивать фирму, а не обучать руководителя как пользоваться электронной почтой.
один_хер_терять вам нечего, собрались уходить.

К сожалению, у нас один отдел и переводиться некуда. Главный рук. в Москве, здесь рук и 2 менеджера, я и эта декретница.

КТопвише
#5

А чего ты разбушевалась? У тебя это не выливается ни в переработки, ни в работу по выходным. Если в свои 8 часов ты успеваешь сделать и за себя и за того парня, значит ты незагружена своей работой. Ее мало или совсем нет. Баласт. Гнать тебя в шею

Гость
#6

Да везде оно так.
Кстати, ещё вопрос, кто ей ребёнка сделал. Не руководитель ли.

Гость
#7
КТопвише

А чего ты разбушевалась? У тебя это не выливается ни в переработки, ни в работу по выходным. Если в свои 8 часов ты успеваешь сделать и за себя и за того парня, значит ты незагружена своей работой. Ее мало или совсем нет. Баласт. Гнать тебя в шею

ценнейший ответ.
автор, вывод: искусственно уменьшать свой кпд, чаще ходить пить чай кофе , писать-какать, перекусить, позвонить по телефону и больше квохчать как много работы.
ну а можно еще предложить руководительнице возложить ее обязанности и обязанности декретчицы на вас, раз время позволяет и ваша скорость работы, и в головной офис направить запрос на сокращение штатных единиц руководителя и той декретчицы, ввиду возложения их обязанностей на вас, и, в связи с этим, повысить вам зарплату. так сказать, оптимизация расходов для компании. это можно просто озвучить своей руководительнице, если она не совсем куку, то поймет быстро.

Гость
#8
Гость

Да везде оно так. Кстати, ещё вопрос, кто ей ребёнка сделал. Не руководитель ли.

Нет, рук женщина.

Гость
#9
КТопвише

А чего ты разбушевалась? У тебя это не выливается ни в переработки, ни в работу по выходным. Если в свои 8 часов ты успеваешь сделать и за себя и за того парня, значит ты незагружена своей работой. Ее мало или совсем нет. Баласт. Гнать тебя в шею

Я не всегда успеваю свою основную работу делать, приходится бросать свою и выполнять распоряжения рук, которые не касаются непосредственно моих обязанностей, а потом с меня же и спрашивают и мою и чужую работу. Результаты моей работы налицо, что успеваю, то делаю.

Гость
#10
Гость

ценнейший ответ. автор, вывод: искусственно уменьшать свой кпд, чаще ходить пить чай кофе , писать-какать, перекусить, позвонить по телефону и больше квохчать как много работы. ну а можно еще предложить руководительнице возложить ее обязанности и обязанности декретчицы на вас, раз время позволяет и ваша скорость работы, и в головной офис направить запрос на сокращение штатных единиц руководителя и той декретчицы, ввиду возложения их обязанностей на вас, и, в связи с этим, повысить вам зарплату. так сказать, оптимизация расходов для компании. это можно просто озвучить своей руководительнице, если она не совсем куку, то поймет быстро.

Чай и кофе можно пить только в перерыве обеденном.

Гость
#11
Гость

Чай и кофе можно пить только в перерыве обеденном.

ну если вы из 2х моих простыней поняли только это, тогда печаль

Гость
#12
Гость

ну если вы из 2х моих простыней поняли только это, тогда печаль

Я Вас поняла, я просто уточнила, что проипываться не получается.

Гость
#13
Гость

Я Вас поняла, я просто уточнила, что проипываться не получается.

я на одной работе работала с бабой, хорошая баба мы с ней приятельствовали вне работы, но как она стонала на работе это что то - мне все рабочее время хотелось ее просто уничтожить. и клиентов то у нее больше всех, и работы то непочатый край, и ничего не успевает то она совсем, и на почту то больше всех писем приходит, ой ну там треш, это прям скулеж был с утра до 18.00. хотя мы с ней могли подня в аське обсуждать шмотку или картинки или кого то. естественно, для всех она была самым ударным сотрудником, несмотря на то что были те у кого была такая скорость работы которая вообще не снилась той женщине. но вот так. что людям внушишь, то они и будут думать.

Гость
#14

Автор, а Вы не задумывались, что эта особа приближенная руководства, не?) У нас таких пол фирмы, приезжают на пол дня поделать вид, что работают. Одну тётку вообще держат только потому, что подружка дочери призилента компании. Я пыталась сначала понять в чем дело, со временем информация дошла до меня и сразу стало все понятно)

Автор
#15
Гость

Автор, а Вы не задумывались, что эта особа приближенная руководства, не?) У нас таких пол фирмы, приезжают на пол дня поделать вид, что работают. Одну тётку вообще держат только потому, что подружка дочери призилента компании. Я пыталась сначала понять в чем дело, со временем информация дошла до меня и сразу стало все понятно)

Они никак не связаны,девочка с улицы,но очень любит ныть как ей тяжело живётся,хотя сама тупая и ленивая,целый день ходит ноет,что муж алкоголик,ребёнок болеет, денег нет,завистливая дальше некуда, с мамой и папой живёт,они с ребёнком сидят,а она все ноет, как устаёт бедная, как она хочет от ребёнка отдохнуть. Постоянно пытается в любой разговор воткнуть какая она бедная и несчастная.

Гость
#16

Потому что основная цель работодателя сегодня - получить результат на халяву. Всем плевать, выйдет или нет. Главное - с минимальными затратами. Поэтому руководство шараг ни за что старается не отвечать. Кое-как что-то там делается - и ладно. Поэтому обман, кидки, увольнения, задержки зарплат. И свою цель (получить на шару хоть какой результат) эта тактика 100% оправдывает.

Гость
#17
Гость

Автор, а Вы не задумывались, что эта особа приближенная руководства, не?) У нас таких пол фирмы, приезжают на пол дня поделать вид, что работают. Одну тётку вообще держат только потому, что подружка дочери призилента компании. Я пыталась сначала понять в чем дело, со временем информация дошла до меня и сразу стало все понятно)

Эти тва ри на подсосе ещё и по 200 тысяч получают, ничего не делая. Это просто ппц.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: