Гость
Статьи
не смогу один работать

не смогу один работать

Я полтора года работаю оператором линии на заводе. За эти полтора года я нечему не научился, поскольку очень замкнут и стронился людей. Я не научился настраивать и запускать оборудование, и вообще узнавать что да как. Этим занимались мои напарники, я всегда выполнял какую-нибудь другую работу, меня никто не трогал. Сейчас они увольняются, я остаюсь один, и я понимаю что не смогу один работать. Я не знаю что мне делать. Я ПОНИМАЮ ЧТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТ САМ, и по идее *** такой работник нужен, но люди ПОЙМИТЕ, это не от лени я нечему не научился, а из за своей замкнутости и не уверености. Я не знаю что мне делать и как быть? Помогите советом

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно научиться. Просто взять и научиться. Пока не уволились Ваши знакомые, подойдите к ним и спросите, как всё правильно делать? Не говорите, я не научился, я не знаю. Спросите таким образом: покажи мне ещё раз, как правильно всё запускать, чтобы я не ошибся. Не нужно бояться. Ничего в этом страшного нет. У Вас всё получится!

Гость
#2

на видео на телефон запиши, как они все делают , скажи что боишься ошибиться и запороть без них, типа они такие крутые спецы. Им приятно, а ты с видео-инструкцией.

Гость
#3

Самое главное не паниковать. Еще кого нибуль подтянут.

Гость
#4

За 1,5г вообще ничему не научился? Вам неинтересна эта работа. Совсем. И не станет интересной. Увольтесь сами. Мой совет.

#5
Гость

За 1,5г вообще ничему не научился? Вам неинтересна эта работа. Совсем. И не станет интересной. Увольтесь сами. Мой совет.

Согласна.Если "в одно ухо влетело... ",то к работе нет интереса и желания.Найдите то,что Вам реально по душе

Гость
#6

И как тебя коллектив не выжил?? И ты прлтога года работал! Таких неадекватных сотркдников расчитывает начальство.

Вера
#7

Я тоже работала оператором линии на производстве. Короче там чисто бабский колектив. 7 баб в бригаде. Меня такую выжили в течение 2 месяцев. Даже доконца испытательного срока не дали проработать.
Бабские колективы очень подлые, понято у вас мужской мужской, «мужская солидарность»

Гость
#8

Сильно не волнуйтесь (легко сказать) и не обвиняйте себя во всём. Многие люди ошибаются и просить помощи не зазорно. Да и пускать людей в свою жизнь можно, вам же нужны друзья. Попробуйте отпустить свой стыд и страх и начать действовать из своих желаний и любви к себе. Это же ваша жизнь, а значит то, что вы хотите, важнее того, что о вас думают.

Гость
#9

Да не парьтесь вы так, вас не уволят. А уволят, другую работу найдете. На заводе-то. Рабочие руки нужны всегда и везде. Вы ж не президентом работаете.
Как говорится, была бы шея, а ярмо найдется )))

Гость
#10

У вас есть какой-то диагноз, аутизм например?

Человек
#11
Гость

У вас есть какой-то диагноз, аутизм например?

Нет, почему Вы задаете такой вопрос?

Гость
#12
Человек

Нет, почему Вы задаете такой вопрос?

Потому что даже неконтактный аутист в состоянии освоить какой-то навык за 1,5 года

Человек
#13
Гость

Потому что даже неконтактный аутист в состоянии освоить какой-то навык за 1,5 года

Видимо вы тот самый аутист, который чтото освоил

Гость
#14
Человек

Видимо вы тот самый аутист, который чтото освоил

Нет, у меня с интеллектом и обучаемостью всё в порядке, чего не скажешь о вас.

Человек
#15
Гость

Нет, у меня с интеллектом и обучаемостью всё в порядке, чего не скажешь о вас.

Вы со мной лично знакомы, чтоб делать такие выводы? И кто вам сказал что с вами все в порядке?

Гость
#16
Человек

Вы со мной лично знакомы, чтоб делать такие выводы? И кто вам сказал что с вами все в порядке?

А вам? Надо быть умственно отсталым, чтобы ничему не научиться и ничего не запомнить за 1,5 года

Человек
#19
Гость

зачем?)) я лучше тебя туда отправлю

Слушай, зачем ты вообще начал(а)писать сюда? Чтобы пооскорблять меня?

Человек
#20
Гость

А вам? Надо быть умственно отсталым, чтобы ничему не научиться и ничего не запомнить за 1,5 года

Я не пытылся запомнить и освоить, читай внимательно

#22
Человек

Я не пытылся запомнить и освоить, читай внимательно

Так и чем вы кичитесь? Не пытался. А надо пытаться, или зачем сунулись на работу? На работе все равно есть общение и надо находить контакт, учится этому. А сопли по тарелке размазывать не поможет в жизни устроится

#23

Совет: психолог, психотерапия, психиатр. Развивайте навык общения без этого никак.

Человек
#24
Manish

Совет: психолог, психотерапия, психиатр. Развивайте навык общения без этого никак.

А если не хочется общаться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: