Гость
Статьи
Какая работа без дресс …

Какая работа без дресс кода?

Какую выбрать работу, где нет дресс кода?
Ходишь на собеседования и за не очень большую зарплату предъявляют требования к внешнему виду. Уже отчаялась.
Подскажите, у кого нет дресс-кода? Кем вы работаете?
Где можно не бояться, например, заплести цветные афрокосы на лето.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А без цветных афракос никак? У нас как такового дресс кода нет, ну там шорты не носить и декольте до пупа. Но как клоунам тоже нельзя.

Gaudeamus
#2

Уборщица,няня,санитарка...вариантов много.

Гость
#3

Автор, по поводу афрокос - лично знаю девушку, которая после ношения, купания с афрокосами лишилась волосяных луковиц. Волосы остались только по периметру головы, а из доступных причесок - хвостик на лысой макушке из этих зачесаных вверх остатков. Ну не приспособлены наши славянские тонкие волосы и корни к долгому ношению этой тяжести с пряжей. Ну не афро они, не афро...

Гость
#4

а на какую должность претендуете?

#5

Продавец в магазин неформальной одежды или бижутерии. Колл-центр, думаю, тоже пойдет

Helga
#6

К нам в экспедицию)) можно ходить в резиновых тапках, шортанах за 200 р и такой же майке все лето)

Алиса
#7

Я живу в харькове. У нас редко дресс-код. В основном в банках. Рабоиаю в хорошей компании. Можно ходить даже в шортах . Под европу косим)))

Гость
#8
Алиса

Я живу в харькове. У нас редко дресс-код. В основном в банках. Рабоиаю в хорошей компании. Можно ходить даже в шортах . Под европу косим)))

И как? Получается Европа или пока только косите под нее?

Гость
#9

Продавцы сноубордов, скейтбордов, тату салон администратором.

Алиса
#10
Гость

И как? Получается Европа или пока только косите под нее?

Для производства отлично. В офисе шикарный ремонт. Зоны для отдыха . Спорт зал небольшой. Кофе конфеты торты. На заводе у рабочих тоже мероприятия проводим. Рыбалки квесты футбол . Стиль одежды свободный.

orange 🐴
#11

It.
Такие фрики по коридору ходят, мама не горюй.

98
#12

Творческие профессии. В айти. В колл-центрах и так где нет общение напрямую. Продавец в торг. палатку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: