Гость
Статьи
Ох уж этот …

Ох уж этот дресс-код!((

Привет всем!
Какие брюки полезно носить в офисе, чтоб не было необходимости их гладить (вообще), и такого материала, что не скомкаются? Бывают такие? Как называются, где купить? (Москва)
Я в последнее время работаю 6 дней (нагрузка на работе по причине закрытия филиала) в неделю и не хватает времени ни на что. Вся измотана, единственный выходной уходит на подготовку к рабочим дням. Муж жалуется, что вся ушла в работу...
Девочки, посоветуйте, плиз

Марина
89 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Чичас я вам принесу штаны на блюде. Обленились в конец! Умора. Разводку про шмотье написать не могут.

плАхая
#2

Какой то вопрос прям философский.
Какие брюки полезно носить. Да в офисе. Да чтоб не мялись.
Автор, вы заработались.

Марина
#3

Походу, здесь народ прикормлен одними разводками и ушел из реальных жизненных ситуации. Где не заходишь, кричать "разводка", пишешь, спрашиваешь совета, тот же "кудахтанье" в ответ...

Кому просто хочется троиллить, ищите другие темы для этого.
Кто понимает мой вопрос - заранее благодарна)

Гость
#4

в заре есть такие

Гость
#5

Приобретите комбинезон германского электрика. По необходимости строительную каску.

Керен
#6

Вот дуйте в зару ищите там вечные неснимаемые нестираемые и немнущиеся портянки.

Баба Ира
#7

Брюки с хлопком, но наполовину, с эластаном процентов 5. Если в плане "чтобы не давило" можно с завязками на поясе (брючины классические). От себя посоветую Массимо Дутти (цены в районе 5 т.р.).

Керен
#7

А что есть такой комбинезон, электрика? Здорово. Только у нас все как сапожники одеты кто что нашел на помойке, так и почесал.

Марина
#9
Керен

Вот дуйте в зару ищите там вечные неснимаемые нестираемые и немнущиеся портянки.

Со стиркой как раз проблем и нет (каждый вечер занимаюсь).
Гладить не охота ваще

Керен
#10

9 да я уже догадалась. В тазу.

мышь+
#11

да везде есть такие, чтоб не гладить.. Совершенно разные по составy. Если у вас все брюки с повышенной сминаемостью - вы теперь точно знаете, какие НЕ брать. А остальные просто сушить надо, предварительно их расправив на вешалке

Марина
#12

Девочки, у нас на работе строгий дресс-код. Если бы свободная одежда была, тему не создавала бы. На работе у девчонок спросить смущаюсь, скажут еще, что "деревня".
Всего второй месяц работаю. Сильно устала. Хочется обзавестись таким внешним видом, чтоб много времени не отнимало.
Надеюсь, бывают такие материалы?

Нибелунги
#13
Марина

Девочки, у нас на работе строгий дресс-код. Если бы свободная одежда была, тему не создавала бы. На работе у девчонок спросить смущаюсь, скажут еще, что "деревня".Всего второй месяц работаю. Сильно устала. Хочется обзавестись таким внешним видом, чтоб много времени не отнимало.Надеюсь, бывают такие материалы?

А вы погладьте в воскресенье все на неделю и будет вам праздник.

плАхая
#14

Сколько живу ни разу не встретила брюк, которые не надо гладить.

Автор, если вкалываете, то зп достойная, предлагаю как я с мужскими рубашками - разом все в чистку, разом чистые на вешалку в шкаф. Удобно.

плАхая
#15
Нибелунги

А вы погладьте в воскресенье все на неделю и будет вам праздник.

И купите не одни брюки, а трое.

Марина
#16
мышь+

да везде есть такие, чтоб не гладить.. Совершенно разные по составy. Если у вас все брюки с повышенной сминаемостью - вы теперь точно знаете, какие НЕ брать. А остальные просто сушить надо, предварительно их расправив на вешалке

У меня есть только одни такие брюки, что не нужно гладить. Каждый вечер стираю, но их постоянно носить не красиво. Это был подарок, сама не покупала. Черт подери, только точно такого же материала другие брюки нигде не встретила, и как называется - не разберешься((.
Юбки редко ношу. Другие брюки устала гладить день ото дня...

плАхая
#17
Марина

У меня есть только одни такие брюки, что не нужно гладить. Каждый вечер стираю, но их постоянно носить не красиво. Это был подарок, сама не покупала. Черт подери, только точно такого же материала другие брюки нигде не встретила, и как называется - не разберешься((.Юбки редко ношу. Другие брюки устала гладить день ото дня...

На бирочке обычно состав пишут. Фоткаете и ищете подобный.
И я стесняюсь спросить - вы их грязными гладите?

Марина
#18

13 и 15, я выше писала, что единственный выходной день как раз и уходит на подготовку на всю рабочую неделю.
Брюки у меня 5 штук, а не одни. Одни - это те, которых гладить не нужно.
Я просто помешана в чистоте. Каждый день не только верхнюю одежду, но и вплоть до обуви стираю/чищу все и меняю. Все это слишком много времени отнимает

Марина
#19

плАхая - попробуйте прочитать посты внимательней. На каждые ваши вопросы я ответы пишу заранее

Баба Ира
#20
Марина

13 и 15, я выше писала, что единственный выходной день как раз и уходит на подготовку на всю рабочую неделю.Брюки у меня 5 штук, а не одни. Одни - это те, которых гладить не нужно.Я просто помешана в чистоте. Каждый день не только верхнюю одежду, но и вплоть до обуви стираю/чищу все и меняю. Все это слишком много времени отнимает

В этом случае, экономия времени на брюках Вас не спасёт.

плАхая
#21
Марина

13 и 15, я выше писала, что единственный выходной день как раз и уходит на подготовку на всю рабочую неделю.Брюки у меня 5 штук, а не одни. Одни - это те, которых гладить не нужно.Я просто помешана в чистоте. Каждый день не только верхнюю одежду, но и вплоть до обуви стираю/чищу все и меняю. Все это слишком много времени отнимает

Ну помешанным говорят кащенко помогает. Там клиника неврозов, отзывы на вуман ру были положительные.
Вам не брюки нужны, а санитары.

плАхая
#22
Марина

плАхая - попробуйте прочитать посты внимательней. На каждые ваши вопросы я ответы пишу заранее

Бирки фоткаете и прям с лупой по магазинам?
гыгыггы
Как увижу такую дури щу так буду знать, что это вы.

Гость
#23
Марина

13 и 15, я выше писала, что единственный выходной день как раз и уходит на подготовку на всю рабочую неделю.Брюки у меня 5 штук, а не одни. Одни - это те, которых гладить не нужно.Я просто помешана в чистоте. Каждый день не только верхнюю одежду, но и вплоть до обуви стираю/чищу все и меняю. Все это слишком много времени отнимает

Зачем Вы каждый день стираетесь?! Вы что, такая грязная?! Заваниваетесь?! Какая специфика вашей работы?!

Марина
#24
Гость

Зачем Вы каждый день стираетесь?! Вы что, такая грязная?! Заваниваетесь?! Какая специфика вашей работы?!

Я программист

Гость
#25

Автор, у меня есть такие чудо-брюки! Неубиваемые, несминаемые брюки которым уже лет 5! прелесть их в том, что они хорошо смотрятся, абсолютно прямые, черные и широкие, без всяких там затей. Удивительно хорошо сидят при колебаниях моего веса! (носила и при 44 и при 46 размере), после стирки сохнут минут за 20 и при этом идеально гладкие, их не нужно гладить. Ткань такая типа плотной синтетики, при этом струящаяся и не липнет к ногам. Покупала в каком-то диком месте типа магазина "Брюки для женщин всё по 800 руб.". Вот сколько угодно можете смеяться, но они для меня незаменимы и в офисе, и в любой командировке, достаешь из чемодана, а они как свежеотглаженные. При том что вобще-то я люблю модную и дорогую одежду, но лучше этих брюк пока не нашла. Вот ищите что-то подобное...

Керен
#26

У нас нет даже шансов не менять одежду каждый день, и не стирать ее, но это не повод для беседы, конечно.

Марина
#27
Гость

Автор, у меня есть такие чудо-брюки! Неубиваемые, несминаемые брюки которым уже лет 5! прелесть их в том, что они хорошо смотрятся, абсолютно прямые, черные и широкие, без всяких там затей. Удивительно хорошо сидят при колебаниях моего веса! (носила и при 44 и при 46 размере), после стирки сохнут минут за 20 и при этом идеально гладкие, их не нужно гладить. Ткань такая типа плотной синтетики, при этом струящаяся и не липнет к ногам. Покупала в каком-то диком месте типа магазина "Брюки для женщин всё по 800 руб.". Вот сколько угодно можете смеяться, но они для меня незаменимы и в офисе, и в любой командировке, достаешь из чемодана, а они как свежеотглаженные. При том что вобще-то я люблю модную и дорогую одежду, но лучше этих брюк пока не нашла. Вот ищите что-то подобное...

Троллите?

плАхая
#28
Керен

У нас нет даже шансов не менять одежду каждый день, и не стирать ее, но это не повод для беседы, конечно.

Думаете она с вами из одного города?

Керен
#29

Да и есть к концу дня запах тела, а как вы думали. Неужели. Стирается все, юбки правда не всегда, поскольку они не впитывают запах. Но все остальное обязательно, и еще возим с собой в машине одежду на смену и меняем по ходу дня. Если надо.

Гость
#30

У меня есть такие из копеечного магазина Котон. Попробуйте

Керен
#31

28 она просто болтает, но это же не суть.

Гость
#32
Марина

Я программист

Какая у Вас заработная плата?? Чистыми на руки??

Марина
#33
Гость

Какая у Вас заработная плата?? Чистыми на руки??

Почему Вас это интересует?

Керен
#34

Да полно полиэстра который не мнется. И тем более, не мнутся джинсы. Одел - машина - веревка - одел - снял. Но какой смысл просить совета на форуме, у всех разные ноги, попы, вес, сложение. То что я ношу мало кому еще подойдет, будь оно даже хоть из зары...

Марина
#35

Керен и плАхая - не надо гадить тему. Скатертью дорога.
Тема актуальна только для адекватных

плАхая
#36

29, 31
ну у вас все понятно. Летом в Москоу не бросить в стирку платье или брюки с блузкой- себя не уважать. Но когда за окном конкретная осень, то стирать ежедневно брюки = сидеть джепой в грязи или в туалете туалетной бумагой не пользоваться, или лопать над брюками шпроты голыми руками. При том, что я оч люблю чистоту.

Гость
#37
Марина

Почему Вас это интересует?

Не бойтесь. Я не из налоговой. Просто хочу дать совет. Итак, какая у Вас заработная плата??

Гость
#38
Марина

Троллите?

Марина, почему это я троллю? я даже не могу понять что Вас навело на такую мысль... Правда, есть у меня такие брюки. Причем лежали какое-то время в шкафу и я не собиралась их носить и думала зачем я их купила. Но тогда у меня дресс-кода не было. А вот за последние года 2 реально прониклась к ним. Особенно после того как пару раз прилетела в командировку с другими, достала их из чемодана, а они как скомканная бумажка, а утюга в отеле не было. Так и пошла... Вот после этого я тем более оценила эти брюки.

плАхая
#39
Марина

Керен и плАхая - не надо гадить тему. Скатертью дорога.Тема актуальна только для адекватных

гыгыггы
К вам уже санитары выехали?

плАхая
#40
Гость

Не бойтесь. Я не из налоговой. Просто хочу дать совет. Итак, какая у Вас заработная плата??

На вумане хотите устроиться подрабатывать?
Хитренькая какая!

Марина
#41
Гость

Не бойтесь. Я не из налоговой. Просто хочу дать совет. Итак, какая у Вас заработная плата??

Я и не боюсь)).
Сейчас по московским меркам небольшая. К концу месяца нужно сдавать аттестацию. Если пройду норма - удвоят
И к

Марина
#42
Гость

Марина, почему это я троллю? я даже не могу понять что Вас навело на такую мысль... Правда, есть у меня такие брюки. Причем лежали какое-то время в шкафу и я не собиралась их носить и думала зачем я их купила. Но тогда у меня дресс-кода не было. А вот за последние года 2 реально прониклась к ним. Особенно после того как пару раз прилетела в командировку с другими, достала их из чемодана, а они как скомканная бумажка, а утюга в отеле не было. Так и пошла... Вот после этого я тем более оценила эти брюки.

Прям в течение 2-х лет одни и те же брюки в прежнем состояний и портятся?
Очень странно. А материал из чего?

Гость
#43
Марина

Я и не боюсь)).Сейчас по московским меркам небольшая. К концу месяца нужно сдавать аттестацию. Если пройду норма - удвоятИ к

Вы не хотели сменить работу?! Например, подработать на дому?! Надо готовить для 8-10 сотрудников два раза в день?! Обед, ужин...
Абсолютно никакого дресс-кода!!

Марина
#44

портятся=НЕ портятся

Гость
#45
плАхая

Сколько живу ни разу не встретила брюк, которые не надо гладить.Автор, если вкалываете, то зп достойная, предлагаю как я с мужскими рубашками - разом все в чистку, разом чистые на вешалку в шкаф. Удобно.

Плюсуюсь. Как вам такой вариант? Уж, экономия времени 100%.

Марина
#46
Гость

Вы не хотели сменить работу?! Например, подработать на дому?! Надо готовить для 8-10 сотрудников два раза в день?! Обед, ужин...Абсолютно никакого дресс-кода!!

Думаю, этой работой вполне справитесь вы сами)).
Я не ищу другую работу.

Гость
#47
Марина

Думаю, этой работой вполне справитесь вы сами)).Я не ищу другую работу.

Да. Но Вы ищите штаны!

Овсяная каша
#48
Гость

Да. Но Вы ищите штаны!

АЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))

Марина
#49

Да уж, нездоровых тут валом))

Гость
#50

Marks and Spenser, там есть такие типа стрейчевые немного брюки.