Гость
Статьи
Сидеть в кабинете …

Сидеть в кабинете одной

Всем привет! Скажите пожалуйста, для вас играет роль при выборе работы сидеть в кабинете одной или с кем-то? Предлагают работу, но там 3 человека сидят в кабинете, а я люблю сидеть одна, меня напрягает когда с кем-то сижу и на качество работы это влияет. На работе проводим большую часть времени, и сидеть с кем-то по 8 часов не хочется, напрягает. Мне комфортно одной, но не везде найдёшь, где будешь сидеть одна, в основном по нескольку человек сидят, в целях экономии пространства видимо. Обращаете ли вы на такой нюанс при выборе работы - сидеть одной или с кем-то?

Нести
16 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

На моей работе приходится не только сидеть, но и спать в одной комнате с кем-то))

гость
#2

[quote="Helga"]На моей работе приходится не только сидеть, но и спать в одной комнате с кем-то))[/quote
что за работа ,кем

Helga
#3
гость

На моей работе приходится не только сидеть, но и спать в одной комнате с кем-то))[/quote что за работа ,кем

Сексретарша

#4

Когда я пришла на свою работу, там был человек. Вроде нашли общий язык, всё более менее. Потом работы навалилось, пришлось еще одного брать. В итоге нас сидело трое в кабинете.
Через определенное время, определенный события, случилось так что я осталась одна. И знаете что? Если выбирать одной или в компании, я бы выбрала одной.
Намного спокойней, никто не рассказывает вообще не интересующие мне проблемы, никто не спорит, никто сплетничает и т.д. Так что да, одной лучше. И если бы стоял выбор на следующей работе, я бы тоже обращала внимание на этот пункт

Гость
#5

Где вообще найти работу где у тебя индивидуальный кабинет? Даже начальники зачастую сидят в общем кабинете со своими подчиненными.

Helga
#6
гость

На моей работе приходится не только сидеть, но и спать в одной комнате с кем-то))[/quote
что за работа ,кем

Археолог

#7

Это почти нереально если ты не директор. Проще удаленку найти, работу из дома

Гость
#8

Раньше был отдельный кабинет. Хоть и работы много, но думала со скуки помру когда поговорить отвлечься не с кем и чаю попить. В итоге сама попросилась к коллегам переехать) работали втроём. Идеально!! Для меня самая ж..па это опенспэйс. Последнее место работы - нас наверно человек 50 вместе. Гул ужасный

Гость
#9

Хахаха, сейчас заплачу. У меня опен спейс, 30 человек. 4 начальника тоже с нами. И самое главное, что кроме меня никого это не напрягает. Типа ты че это же классно. А я не понимаю, что классного. Мешают работать, очень. Кроме того, придя вечером домой, я вообще больше ни с кем общаться не могу, такой передоз людей за день. Всем остальным работа устраивает. Отдельных кабинетов у нас не видела вообще.

Гость
#10
Альма

Когда я пришла на свою работу, там был человек. Вроде нашли общий язык, всё более менее. Потом работы навалилось, пришлось еще одного брать. В итоге нас сидело трое в кабинете. Через определенное время, определенный события, случилось так что я осталась одна. И знаете что? Если выбирать одной или в компании, я бы выбрала одной. Намного спокойней, никто не рассказывает вообще не интересующие мне проблемы, никто не спорит, никто сплетничает и т.д. Так что да, одной лучше. И если бы стоял выбор на следующей работе, я бы тоже обращала внимание на этот пункт

Я сижу в кабинете одна и мне очень скучно. До этого работала нас в комнате было 5 человек, но коллектив дружный и мне очень нравилось, было комфортно. Так что это от вашего характера и коллектива зависит.

Гость
#11
Гость

Раньше был отдельный кабинет. Хоть и работы много, но думала со скуки помру когда поговорить отвлечься не с кем и чаю попить. В итоге сама попросилась к коллегам переехать) работали втроём. Идеально!! Для меня самая ж..па это опенспэйс. Последнее место работы - нас наверно человек 50 вместе. Гул ужасный

Вот и у меня так же. Сижу сейчас одна. Очень скучно.

Ая
#12

лучше одной. не могу слушать про мужей-козлов и рецепты жареной картошки. женщины, в массе - примитивны.

Мурзилка
#13

Немаловажный фактор сколько человек в комнате, и что за люди. На предыдущей работе сидела в комнате, где было 5 человек. Тяжело. Хоть и контачили нормально, но... если хотя бы двое одновременно по телефону говорят или между собой, я уже работать не могу. На теперешней работе у меня кабинет на 2 сотрудника. За 15 лет у меня сменились 2коллеги, проблем не было, мне было с ними очень комфортно, теперь же начальник решил немного перетасовать участки работы и ко мне пересаживают женщину, которая очень активно курит. Я запах табака совсем не выношу, а она хоть и курит на улице, но в холодное время года (а оно у нас почти всегда)) для этого приходится одевать куртку-пальто, которое потом вешается в наш общий шкаф... Ну со всеми, как понимаете, вытекающими.... Вот от такого соседства я просто в диком шоке, не знаю насколько меня хватит ((

Гость
#14
Альма

Когда я пришла на свою работу, там был человек. Вроде нашли общий язык, всё более менее. Потом работы навалилось, пришлось еще одного брать. В итоге нас сидело трое в кабинете.
Через определенное время, определенный события, случилось так что я осталась одна. И знаете что? Если выбирать одной или в компании, я бы выбрала одной.
Намного спокойней, никто не рассказывает вообще не интересующие мне проблемы, никто не спорит, никто сплетничает и т.д. Так что да, одной лучше. И если бы стоял выбор на следующей работе, я бы тоже обращала внимание на этот пункт

и я тоже за одну себя, мозг и эмоции отпускат. и трудишься лучше.

Гость
#15
Гость

Я сижу в кабинете одна и мне очень скучно. До этого работала нас в комнате было 5 человек, но коллектив дружный и мне очень нравилось, было комфортно. Так что это от вашего характера и коллектива зависит.

Видать работы у вас не много, раз очень скучно. Когда работы завались и скучать некогда, а вот люди у которых работы меньше как раз и отвлекают своими разговорами ненужными((

Гость
#16
Гость

Вот и у меня так же. Сижу сейчас одна. Очень скучно.

Что значит скучаю, как можно на работе скучать, если она есть?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: