Гость
Статьи
Уволиться и отдыхать

Уволиться и отдыхать

Всем привет! Написала на работе заявление об увольнении. Есть вариант работы, но пока ещё думаю, не совсем там все устраивает, но там хотела уволиться и сразу перейти. Или лучше дальше искать, когда уволюсь? Времени больше будет свободного походить по собеседования. Я бы вообще не работала до сентября, а ближе к осени бы искала, летом неохота работать или вообще на месяц бы уехала заграницу. Но боюсь сказать обо всем мужу, он будет ругаться, что работу бросила. На этой работе работаю 7 лет. График работы пятидневка, надоел этот день сурка, прямо мечтаю месяц отдыхать на море, за 7 лет месяц отпуска никогда не брала, нельзя было. Если бы одна жила, то так бы сделала как написала выше. А так боюсь сказать мужу. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у Вас накопления какие то есть, чтобы все лето жить в свое удовольствие, не напрягаясь? Или Вы планируете это время жить на зарплату мужа?

#2

Лучше сразу же выходи на другую работу, а то расслабишься и потом будет влом работать.

Гость
#3

деньги есть ?) если есть в чем проблема

я Телец)
#4

я бу жить на зарплату мужчины!
все лето отдыхаю

я Телец)
#5
Хам

Лучше сразу же выходи на другую работу, а то расслабишься и потом будет влом работать.

золотые слова💅

Гость
#6

Отдохните летом, конечно. Особенно если есть свои личные накопления, потому что судя по вашему страху, муж не главный кормилец. Женщина не должна пахать, как лошадь. Она должна быть умиротворенной, наполненной любовью. А такой может быть только расслабленная женщина, а не пашущая с утра до вечера на работе и потом ещё и дома.

Гость
#7

Нужно жить в свое удовольствие. Отдохнуть, а потом и работу искать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: