Гость
Статьи
Сколько часов в день …

Сколько часов в день вы реально работаете?

Вот сейчас сижу в офисе, есть несколько задач, в общей сложности их решение займет пару часов, остальное время приходится создавать вид рабочей деятельности. С одной стороны это убивает, тк день идёт медленно, а с другой вроде и хорошо же, не устаешь. Бывают дни со 100% загрузкой, но очень редко. А сколько времени вы реально работаете?

Ойли
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я так же как и вы. Могу целый день работать, и мало отвлекаться на свои дела, а могу и весь день тупо шариться в инете, по-разному. Я еще отделом небольшим руковожу, задачи поступают мне, а я потом могу их спихнуть на подчиненных и сидеть себе спокойно, иногда беру себе работу, если интересная или просто уже нечего делать в инете.

#2

Когда как. Поступают задачи решаю их частями. Регулярно отвлекаясь на перекур и кофеёк. Если приниматься за работу вовремя, то в основном всё успеваешь и не торопишься. А когда делаешь частями, то эффект разнообразия и всё кажется не таким монотонным.
Бывают случаи когда где-то что-то напутали приходится срочно всё переделывать, тогда да, нервотрёпка и большой объём работы в сжатые сроки.
В среднем может быть часов 5-6 временами и меньше. Но часто бывает такое, что я перевыполняю норму или наоборот весь день ленюсь

Гость
#3

день на день не приходится, но обычно продуктивной деательности не более 3-х часов в день

Гость
#5

опачки.. ну часа 4 наверное из 8 часового дня) у меня наплывом работа приходит, бывает что как белка в колесе, бывает сижу создаю вид рабочей деятельности. всю зиму хуйнёй страдала. а тут весна, стало так скучно.. и нашла себя чем занять. работы до eбeнeй,но я не тороплюсь.

Гость
#6

работодателям бы темку почитать, ха

Марла
#7
Гость

работодателям бы темку почитать, ха

И что будет? Работодатель прекрасно понимает, сколько работы дает. Еще некоторые работодатели понимают, что профи сделает на высшем уровне за два часа задачу, с которой не-профи будет целый день ковыряться с посредственным результатом. А то и не один, профукав сроки и дав кучу негативных последствий.

Гость
#8

У меня так 4 года. Уже и работы меняла от скуки. Поначалу много работы потом тоска. Я как то так все распределяю что делать нефиг

Гость
#9

Это бухгалтера отписались? У меня тоже, я бух, но не главный ;).

Гость
#10
Марла

И что будет? Работодатель прекрасно понимает, сколько работы дает. Еще некоторые работодатели понимают, что профи сделает на высшем уровне за два часа задачу, с которой не-профи будет целый день ковыряться с посредственным результатом. А то и не один, профукав сроки и дав кучу негативных последствий.

ничего не будет, поржет, может зарплату увеличит для мотивации

Гость
#11

кстати у некоторых нет выхода в интернет с рабочего места, чем занимаетесь тогда?

Гость
#12
Гость

У меня так 4 года. Уже и работы меняла от скуки. Поначалу много работы потом тоска. Я как то так все распределяю что делать нефиг

это скорее касается офисных работников, а вот на кассе кассиры? уже так не пройдет, или врачи, учителя, строители?

Гость
#13

Когда как ;) но обычно не больше 5

Гость
#14

У меня работа не кончается никогда, даже если оставаться на пару часов после работы. Даже если сделать все, что планировал на сегодня, всегда найдется работа, на которую завтра точно не хватит времени. Ограничивает только элементарное истощение терпенья, когда уже ни на что не хочется глядеть. Тогда 20 минут на чай или кофе с печеньем или вот как сейчас здесь чуток повисеть. Забавно тут у вас. Посидишь, почитаешь, сам чем нибудь поделишься из богатого жизненного опыта или пару капель дерьмеца в общую кучу добавишь. Расслабляет. И опять вперед. А так если посчитать, то с 8 до 19 часов 8-9 чистой работы наберется.

Север
#16

Я по 10 часов в день минимум активно работаю.работа никогда не кончается.если б я работала по 3часа в день меня бы давно уволили.у нас это быстро вычисляют

Гость
#17

у нас сезонный бизнес. в декабре все пашут, не спят, все бегом. потом еще несколько месяцев в году. а месяца 3 в году типа релакс - часов 5 за день полной загрузки. и опять же от мозгов зависит, кто то делает быстро и правильно, ктото долго, потом за ним еще полгода исправляют

никГость
#18

у меня сейчас строительный сезон, работаю 8 часов от звонка до звонка. В низкий сезон и закрытие дорог (апрель) могу и пару часов в день работать, остальное время зависать в интернете.

никГость
#19
Гость

кстати у некоторых нет выхода в интернет с рабочего места, чем занимаетесь тогда?

☆☆☆☆☆☆
с телефона есть выход

Марина
#20
Ойли

Вот сейчас сижу в офисе, есть несколько задач, в общей сложности их решение займет пару часов, остальное время приходится создавать вид рабочей деятельности. С одной стороны это убивает, тк день идёт медленно, а с другой вроде и хорошо же, не устаешь. Бывают дни со 100% загрузкой, но очень редко. А сколько времени вы реально работаете?

Да, была у меня такая работа, именно как вы описали. Пятичасовая рабочая неделя с 9 до 6. Сериалы мексиканские в свободное время смотрела в маленьком окошке на компе. С работой, которая была, хорошо справлялась. Был минус- никаких больничных, отгулов, отпуск только 2 недели в году и иногда задерживаться приходилось за бесплатно. Я как часовой всегда должна была быть на рабочем месте, а что делать - не важно. Получала 20 тыс + проценты с продаж. Меня в принципе устраивало до поры до времени. Потом нашла другую работу, с той же оплатой. Тоже пятидневка. Но работать там приходилось больше! Помимо срочной работы, всегда было чем заняться, например развивать рабочий сайт (загружать туда фото объектов, рекламу постить). Шеф всегда меня грузил чем-то: что-то для его дома купить, для его друзей найти. В общем, блин, работа всегда была. Другое дело, что я могла ее отложить и чуток отдохнуть, делая вид, что работаю, я же не робот. Но именно из-за этого я не справлялась со ВСЕМ объемом обязанностей, которые он возлагал, и шеф был не совсем доволен, считая меня медлительной. А я сидела и думала, как же так, на прошлой работе я делала намного меньше и считалась отличной работницей, получала те же деньги, а здесь мной недовольны?! На первой работе я не переутруждалась, зато вторая работала дала мне больше опыта и уверенности в себе, научила меня работать оперативно и не бить баклуши. Я считаю, что на второй работе я мало получала, 25 тыс за мои обязанности - это мало. А для первой вполне подходило...

90
#21

Родственник и я по 10-13 часов (сдельная зар. плата)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: