Гость
Статьи
Бухгалтер постоянно …

Бухгалтер постоянно достает меня

Обычно рабочее время с 9 до 18:00, но бухгалтер может уйти в 17:00/17:30, я же не могу раньше, так как у меня совсем другая работа и задачи. Так эта бухгалтер стала постоянно меня этим попрекать, почему я так поздно (в 17:40/18:00) ухожу..типа так не хорошо. А как-то раз получилось, что директор компании в которой я работаю ушел раньше(в 17:30), а я 17:40. Так она мне сказала, что я могу хоть вечно сидеть и вообще не уходить. При этом такая у нее интонация была, что мне стало не приятно, не приятно еще что она постоянно границы стала переходить. Почему она на меня насидает?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в русском языке есть три весёлых буквы. Предлагаю воспользоваться.

Гость
#2

Лол, радуйтесь(хотя если вы не бухгалтер, то вам все равно) автор, что она вообще впринципе рано уходит. Обычно бухгалтера сидят до поздна и косо смотрят(имею ввиду глав бухов), когда их подчиненные вовремя(!) уходят. Ну сказали вам уходить так идите домой. Чего сидеть.

Корабельная крыса
#3

Врежь ей по заднице

#4
Гость

Лол, радуйтесь(хотя если вы не бухгалтер, то вам все равно) автор, что она вообще впринципе рано уходит. Обычно бухгалтера сидят до поздна и косо смотрят(имею ввиду глав бухов), когда их подчиненные вовремя(!) уходят. Ну сказали вам уходить так идите домой. Чего сидеть.

Просто раньше не могу уходить, работы уйма. А на следующий день не хочется оставлять то, что можно доделать, допустим, сегодня.

#5

Спросите у неё, что ей нужно, зачем она лезет не в своё дело.

#6
Бухие бухи

Спросите у неё, что ей нужно, зачем она лезет не в своё дело.

Тут есть одна проблема - если спрошу, то может мне боком выйти, так как я же не знаю какой она человек.

#7
Dream Lover

Тут есть одна проблема - если спрошу, то может мне боком выйти, так как я же не знаю какой она человек.

Она Вам начальник?

#8
Бухие бухи

Она Вам начальник?

Нет, но она приближена к директору.

Марла
#9

Работы много. Так и отвечайте.
Хочет, чтобы раньше уходили - предложите помочь или выделить вам человека. Вопрос снимется)

#10
Марла

Работы много. Так и отвечайте.
Хочет, чтобы раньше уходили - предложите помочь или выделить вам человека. Вопрос снимется)

Так и говорю, но не понимает. Не, доп. человека не надо, а то я тогда на что)

Марла
#11
Dream Lover

Так и говорю, но не понимает. Не, доп. человека не надо, а то я тогда на что)

Тогда и вы не понимайте. Игнорируйте кудахтанье, сама отвалится. Пожали плечами и все.

Гость
#12

может она хочет провести время с директором, потому злиться))) скорей всего))) тоже я была в такой ситуации, моя бухгалтерша так делала...оказался этот вариант))) скажите, что вы не против идти раньше, вы только за, предложи ей пусть поговорит с директором,чтобы если вы что-то не успеете сделать, чтобы к вам не было вопросов, тогда посмотрите ее реакцию и все будет понятно

#13
Гость

может она хочет провести время с директором, потому злиться))) скорей всего))) тоже я была в такой ситуации, моя бухгалтерша так делала...оказался этот вариант))) скажите, что вы не против идти раньше, вы только за, предложи ей пусть поговорит с директором,чтобы если вы что-то не успеете сделать, чтобы к вам не было вопросов, тогда посмотрите ее реакцию и все будет понятно

Я с директором в разных кабинетах. Он и я постоянно в работе. В той организации где я работаю, кроме работы и денег ни о чем не думают. Да и не надо мне это, проводить время с директором, не интересует.

#14
Гость

может она хочет провести время с директором, потому злиться))) скорей всего))) тоже я была в такой ситуации, моя бухгалтерша так делала...оказался этот вариант))) скажите, что вы не против идти раньше, вы только за, предложи ей пусть поговорит с директором,чтобы если вы что-то не успеете сделать, чтобы к вам не было вопросов, тогда посмотрите ее реакцию и все будет понятно

Ей 60 лет. Ее не интересуют интрижки.

#15
Dream Lover

Нет, но она приближена к директору.

Тогда скажите, что всё уже объясняли, но поскольку она не понимает, не видите смысла больше это обсуждать. И как робот одну и ту же фразу повторяйте.
А если прям так сильно боитесь её, то говорите это в своей голове, а вслух мычите что-то, что заняты не можете отвлекаться на разговор.

Гость
#16
Dream Lover

Ей 60 лет. Ее не интересуют интрижки.

значит она хочет, как лучше вам))) работа, работой, а время на жизнь тоже надо))) не успели сделать работу сегодня, сделаете завтра))) в бухгалтерии всегда много работы и ничего работают до 17,только когда отчеты до ночи...))а вы молодая, зачем сидеть на работе не понимаю...ну а если любите работу, то не обращайте на нее внимания)))

#17
Гость

значит она хочет, как лучше вам))) работа, работой, а время на жизнь тоже надо))) не успели сделать работу сегодня, сделаете завтра))) в бухгалтерии всегда много работы и ничего работают до 17,только когда отчеты до ночи...))а вы молодая, зачем сидеть на работе не понимаю...ну а если любите работу, то не обращайте на нее внимания)))

Вообще странно, что она хочет, чтобы я раньше уходила. Просто я недавно здесь, на прошлой работе никто до меня никогда не домогаться в плане "Почему раньше не уходишь"- там все по-разному уходили, кто-то рано, кто-то поздно, в зависимости от загруженного и задач поставленных на день. А тут такая фигня, да еще и с такой интонацией мне говорит. Если бы здесь была функция вставить аудиозапись, то вам бы тоже подобное не понравилось, как-то даже принижающе все это от нее...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: