Гость
Статьи
Бывший постоянно …
Обсуждение закрыто

Бывший постоянно достает меня!!!

Девочки подскажите!!! С бывшим молодым человеком расстались пол года назад по его инициативе, он нашел себе другую как говорит моделька..как ему всегда и нравились они...и говорит что любит ее и женится собрался... и на протяжении этих пол года раз в неделю обязательно напишит по аське или позвонит и предложит встретися...я то его люблю и секс в эти пол года был. Дак вот на Ваш взгляд может он ее любить, или он мне все врет что ее любит. Ведь если бы человек любил он не названивал бы другой девушке и не просил секса и поговорить с ним..Вообще уже запуталась. и что мне делать игнорировать его...Спасибо за ответы заранее)))

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Спасибо за ответы...но ведь у меня остались чувства и от этого еще хуже...а вот когда молчит он мне становится легче что я с ним не общаюсь..а потом появляется и опять...вот вчера приехал на 10 минут..и сидит весь такой понтарылый телефон достал а там на закладке его девушка...вот она ему позвонила и он так и показывает что со своей девушкой и все это передо мной...а мне от этого еще хуже стало..вообще уже ничего непонимаю зачем он это все делает...но если он ее любит так пусть живет с ней а меня не трогает..дак нет надо же задеть чем нибудь

Anonymous
#2

Чем больше будешь его игнорить, тем чаще он будет у тебя. Будь холодна, и скажи что полюбила другого.

Anonymous
#3

правда,Автор,ведь Вы дурро,уже 1 и 2 ответили,нет,о чувствиях ересь порете

Anonymous
#4

о ональным сексом вы его одариваете?

Anonymous
#5

10... ха ха с чего это Вы взяли что я себя не уважаю...будете в моей ситуации посмотрю на вас...здесь дело неи в уважении а в том как он относится ко мне и к теперешней девушке...

leena
#6

если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО модель,то все время на показах..то в Милане,то в нью-Йорке...она в Москве редко бывает,вот и ему и нужен секс..а вы девушка дра по-моему.посылайте его и не думайте.он полный козел

Anonymous
#7

Автор, у любящих людей обычно глаза зашорены, они видят мир сквозь розовые очки и полны иллюзий. Наша цель - не обидеть Вас или унизить, а помочь Вам взглянуть на себя и на ситузцию со стороны. Чтобы без эмоций, на трезвую голову.. Иногда это помогает принимать верные решения. Из описанных Вами отношений (конечно, если Вы их правдиво описали) могу лишь сделать вывод, что парень Вас совершенно не любит и рассматривает только как сексуальный обьект, при этом не забывая Вам потрепать нервы, убеждая Вас, что Вы - далеко не лучшая и не любимая-единственная. Он откровенно унижает и в душе насмехается, Вы же полностью растворились в любви. Ни его поведение, ни этот секс урывками, когда он вспоминает о Вас если у него орган зачесался, ни измены даже не задевают Ваше самолюбие, хотя другая давно бы спустила его с лестницы...Всё это позволило многим сделать вывод, что Вы себя не уважаете. Как женщину, достойную высокой, красивой и преданной любви...

Груша
#8

он всех любит. и вниманием одаривает )))автор, если хотите, чтобы не доставал - не отвечайте на его послания, не встречайтесь: забудьте. и не обманывайте себя.

Anonymous
#9

автор, он хочет сразу на двух стульях...была в такой же ситуации...и так как девушка я с характером, ему сразу дала понять в ОЧЕНЬ ГРУБОЙ ФОРМЕ, чтобы отъе.......от меня

Anonymous
#10

4))умница,но если автор глупа(а она именно что глупа),то не услышит Вас

Anonymous
#11

5. любили бы вы кого нибудь...то тогда не говорили бы таких слов..причом здесь глупа...чувства никуда не денешь

Мурлыка
#12

4, забавно. А если меня мой бывший тоже достает при том, что я его вычеркнула из жизни действительно навсегда и ему об этом сказала и его теперь игнорирую, значит он еще больше будет меня доставать? Значит если хочу чтоб он отстал то мне может теперь бегать за ним и на шею вешаться?

Мурлыка
#13

А по теме, автор, вы себя не уважаете.

Anonymous
#14

Автор, он это делает для того, чтобы потешить мужское эго: "Она меня так любит, что согласна на всё. Свисну - она приползёт , как собачонка". Увы, это очень греет самолюбие - вот какой я незабываемый! И где-то он прав! Вы у него на коротком поводке...Будет показывать Вам, какое Вы никчемное ничтожество пока Вы всерьёз на надумаете послать его. Тогда обязательно сделает попытку вернуть Вас - будут уговоры и даже признания в любви. Но это будет говорить лишь уязвлённое тщеславие. Но стоит ему своего добиться - ждите ответного удара...Пока Вы ему очень удобны - подстилочка для секса, но, увы, даже не запасной вариант...Вы автор, должны решить, что делать: рвать грубо и безоговорочно или растянуть агонию на годы...Только поймите сразу: совместного счастливого будущего у вас быть просто не может!

Anonymous
#15

http://natkino.myminicity.com/tra

Anonymous
#16

Почемц не может..много же историй когда люди через какое то время понимают что они деймтвительно не могут быть друг без друга... конечно у всех все по разному...

Anonymous
#17

8..когда встречались да одаривала...а к чему этот вопрос

Anonymous
#18

17... спасибо Вам большое...я теперь кое-что понимаю.Действительно не стоит он моего внимания, а для секса пусть ищет себе всяких шлюшек... Спасибо Вам вот только после вашего сообщения до меня действительно дошло...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: