Гость
Статьи
Не работала не разу

Не работала не разу

Куда пойти работать если не разу не работала только подработки были, жене 26 это ужасно конечно

Санек
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасно что ей 26? помоложе найдите если можете. и почему этот вопрос задаете вы а не она?

Гость
#2
Санек

Куда пойти работать если не разу не работала только подработки были, жене 26 это ужасно конечно

какие ее годы, нормальные люди все в ее возрасте еще не заботали, учились, защищались, путешествовали:) Наработается еще до пенсии.

Санек
#3
Гость

ужасно что ей 26? помоложе найдите если можете. и почему этот вопрос задаете вы а не она?

Хочу устроить её куда нибудь, она вроде хочет, но не может, а так не ленивая все делает, а мне 29, я её люблю привык к ней уже

Гость
#4

Я вот работаю с 16-ти, вот это я считаю ужасным, родители не помогали, вынуждена была. Все детство пахала, на огороде, потом в лес ходила и ягоды продавала-это ужасно. Сейчас 27,та же работа на дядю, ничего не изменилось. Сижу придумываю бизнес план, но капитала нет, вот придется еще много много работать на кого-то-вот это ужасно. Пусть с ПК подружится, с программами 1С, crm и остальные, может офис менеджером. Можно и продавцом.

Гость
#5
Санек

Хочу устроить её куда нибудь, она вроде хочет, но не может, а так не ленивая все делает, а мне 29, я её люблю привык к ней уже

Может вам себя на вторую устроить?

Гость
#6

Бросай эту приживалу и ищи нормальную.

Юлиана
#7

А вы, походу, только до класса 5-го отучились?

Гость
#8
Гость

Бросай эту приживалу и ищи нормальную.

Да, ищи бабу-коня, если вдруг у тебя что-то не получится, будут трудности, бросит она тебя! Прекратите уже быть такими меркантильными, у всех бывают трудности, пары для чего? Для партнерства, поддержания друг друга? Тут все так рассуждают:бросай! Кто эти советы раздает?

Гость
#9
Гость

Да, ищи бабу-коня, если вдруг у тебя что-то не получится, будут трудности, бросит она тебя! Прекратите уже быть такими меркантильными, у всех бывают трудности, пары для чего? Для партнерства, поддержания друг друга? Тут все так рассуждают:бросай! Кто эти советы раздает?

смешные вы тут, как раз бабы.кони, кто с молодости надорвался потом ищут на чью шею бы подсесть, т.к. выше головы не прыгнут, а кто как раз учился, носом копал, искал получше, потом спокойно себе работают, за большую зарплату.

Гость
#10
Гость

смешные вы тут, как раз бабы.кони, кто с молодости надорвался потом ищут на чью шею бы подсесть, т.к. выше головы не прыгнут, а кто как раз учился, носом копал, искал получше, потом спокойно себе работают, за большую зарплату.

Ни на чью не садилась и не собираюсь, даже денег у мужа не беру, если дает мне на что-то, я говорю я сама. Это все индивидуально, а делят на таких и таких как раз смешные узкомыслящие бабы, так как каждый человек индивидуален.

Гость
#11

Почему ужасно пол страны так кочуют с работы на работу с подработки на подработку ))) сейчас расчет Только на пассивный доход а эти работы все без связей не надолго разве это для вас новость !!? Или ебаш...ить.от расчета до заката за копейки

Гость
#12
Санек

Хочу устроить её куда нибудь, она вроде хочет, но не может, а так не ленивая все делает, а мне 29, я её люблю привык к ней уже

А она вам вещь что-ли пристроить .сама не может что-ли не 15 лет то ))) или баба конь огонь нужна пристроить и самому ножки свесить вот на это похоже ..муж бы мне так сказал !!!! Правда такого мужа у меня точно не было.нда

Гость
#13

А в теме про старых дев говорят,что всех замужних обеспечивают и чтобы они не работали дают ей зарплату.

Гость
#14

А что в этом ужасного? Вы ее в жены брали с условием, что она работать будет?

Гость
#15
Гость

А она вам вещь что-ли пристроить .сама не может что-ли не 15 лет то ))) или баба конь огонь нужна пристроить и самому ножки свесить вот на это похоже ..муж бы мне так сказал !!!! Правда такого мужа у меня точно не было.нда

может у него папа рано умер, боится, что в случае чего жена с детьми по миру пойдут

Гость
#16
Гость

Да, ищи бабу-коня, если вдруг у тебя что-то не получится, будут трудности, бросит она тебя! Прекратите уже быть такими меркантильными, у всех бывают трудности, пары для чего? Для партнерства, поддержания друг друга? Тут все так рассуждают:бросай! Кто эти советы раздает?

Тот, кто нахрен никому не нужен, в силу общего дибилизма и отвратного характера. Им знаете как обидно, что у кого-то пара есть, а они не нужны никому? Вот они и раздают такие советы, чтоб не так обидно жить было самим)))

Гость
#17

ну образование-то у неё хоть какое-нибудь есть? иначе её ждёт только неквалифицированный труд и копеечные зп. чем такая работа, лучше уж сидеть дома.

Гость
#18

26-это еще ничего.Мне вот 39,а я ни разу нигде не работала-вот где ужас.Сижу дома,скучно уже стало,толстеть начала от безделья,а куда пойти-не знаю,делать-то ничего не умею

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: